Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser5747

Guest
При наличии большого количества свободного времени и упорства - вырубают всех руками при максимальном истощении.
Ну это у вас, у нас не успеешь руками... дадут провести часть боёв и сдадут сектор дружественной гильдии )) Так что надо толпу из прокачанных бойцов... Так что политика - вне конкуренции, как и на гильд карте ))
 

DeletedUser5747

Guest
я в 4 мирах в полях участвую, до старта полей было много написано, у меня сложилось некое представление, как оно всё будет протекать, выглядеть, какой темп будет, ну и всё такое... Так вот, по моим представлениям - ближе всего, то что в Нагахе в гильдии из 15 человек, в серебряной лиге ))
 

DeletedUser22633

Guest
В общем пока все очевидно. Игроки с атакой 1500+ пока вне конкуренции. При наличии большого количества свободного времени и упорства - вырубают всех руками при максимальном истощении.
Только не известно насколько хватит упорства.700 боев натыкал и уже мозг взрывается
 

DeletedUser25572

Guest
В общем пока все очевидно. Игроки с атакой 1500+ пока вне конкуренции. При наличии большого количества свободного времени и упорства - вырубают всех руками при максимальном истощении.
Только не известно насколько хватит упорства.700 боев натыкал и уже мозг взрывается
Ну вы даёте, пацаны! Штырит вас, походу, ни падецки!.. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25611

Guest
Качай ЗАК хотя-б до 1
Утверждение и сейчас актуально, все от мира зависит. Потери в ЭГ, у Вас не от ЗАКа и недостатка атаки, а от авто боя - это не лучший способ проводить бои без потерь.

с нормальными ивентовыми постройками. А уж до Игдрасиля к примеру ей как до луны ползком)))
А какое ивентовое здание дает столько престижа? Да и Игдрасиля Вы за неделю получили или за пол года?

и на счет хардкордности. Так ее тоже особо нет, вопросы могут вызывать только объемы затрат. Мне видится, что в каждом мире должен быть свой коэффициент сложности. В старом мире у люде десятки тысяч товара, в новых..сотнями измеряется и платить одинаковые суммы штрафа - не есть правильно
 

DeletedUser25611

Guest
В общем пока все очевидно. Игроки с атакой 1500+ пока вне конкуренции. При наличии большого количества свободного времени и упорства - вырубают всех руками при максимальном истощении.
Об это я и говорил ,что нужно вводить коэффициент сложности для миров. Соответственно и размеры плюшек тоже разные
 

MIP-ZmeY

Император
Вопросы могут вызывать только объемы затрат. Мне видится, что в каждом мире должен быть свой коэффициент сложности. В старом мире у люде десятки тысяч товара, в новых..сотнями измеряется и платить одинаковые суммы штрафа - не есть правильно
А что объемы затрат?
Гильдия ТОП-1 может иметь запасов товаров меньше чем ТОП-500
просто потому что постоянно воевала на ГвГ

Здесь больше нужна корреляция товара для строительства
А то имея одного сога выше на 4-5 эпох и без Арки вообще ничего не построишь
(если от него хоть один товар нужен)
 

Berkanа

Император
Если имеется в виду товар на переговоры, то не беспокойтесь. Столько, сколько пожирают эти поля, накопить нереально ни за год, ни за пять наверное. Кроме того, не знаю даже, кому сейчас проще. Тем, кто на марсе с шато-100, или тем, кто пять лет назад был в проге с шато-10. И 3 года сидит в НВ с тем же шато-10, считая прокачку его лишней тратой СО.

Да и вообще не очень понятно, о каких коэффициентах речь В новых мирах все в равных стартовых условиях. Скорее, в старых можно поныть о вселенской несправедливости. Как мне тягаться с монстрами, которые сидят в игре по 5-7 лет и ЗАК до сотни прокачали? Вот как?:oops:
 

DeletedUser24721

Guest
Добавочно, о Полях Битв.
Играла бы только в Арвахале, то и не узнала бы вообще.
Но, в Драгнире, я в условно топовой гильдии, какое-то время удерживали центр.
Там на секторе можно построить 3 строения, например, 3 осадных лагеря, какждый по 24 проц., вот уже 72 проц., которые часто осуществляются.
Провела 35 боев, бонус у противника 2 проц.
Это я к тому, что явный перекос в игре, если ты сильная гильдия, то тебе облегчат всё, в десятки раз, а раз слабая гильдия, будешь воевать против бонуса у противника по 1200-1300.
На первой линии (самой дальней от центра), из трех секторов, вообще нельзя поставить строение ни одного в двух секторах.
Получаются сильные лихо воюют, не потому что они сильные, а потому что им преференции просто гигантские.
Где надо проявить, что ты сильный только на старте.

Предлагаю рассматривать Поля Битв, как предоставления боев, для набивки личного рейтинга, без особой потери юнитов.
На место наплевать.
Теперь прохожу не по 86 боев/сутки, а по 40-42, не зачем тратить юниты и трепать нервы.
Главное, Штаб останется, и ладно.
 
Последнее редактирование модератором:

MIP-ZmeY

Император
Добавочно, о Полях Битв.
Получаются сильные лихо воюют, не потому что они сильные, а потому что им преференции просто гигантские.
Где надо проявить, что ты сильный только на старте.
В реальной войне также
Взял ключевую точку и равная армия уже курит в сторонке
 

MIP-ZmeY

Император
Такого перекоса в реале как тут нет.
2 проц. и 1200 проц.
?!
почитайте про становление Римской Империи
(аналог тот же варвары из 3-10 человек недавно собравшихся против армии из 30-50 с хорошими запасами)
 

DeletedUser24721

Guest
Вот поэтому, Римская империя и развалилась в конце концов, от тех же варваров.
Но, речь об игре, считаю такое распределение идиотизмом, гробящем на корню хоть какую-то конкуренцию.
 

MIP-ZmeY

Император
Вот поэтому, Римская империя и развалилась в конце концов, от тех же варваров.
Но, речь об игре, считаю такое распределение идиотизмом, гробящем на корню хоть какую-то конкуренцию.
Конкуренция будет только среди действительно равных гильдий
Но это точно не в первые 3-5 сезонов
Потом же и собирать будет количеству народа и возможностям
но опять же если одна боем проходит 20 на человека в день, а вторая 15 боем и 15 переговорами на человека
то у второй возможности в 1,5 раза выше!
Обычная математика
 

DeletedUser25572

Guest

Вложения

  • capture_204044.jpg
    capture_204044.jpg
    80,9 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Ну это у вас, у нас не успеешь руками... дадут провести часть боёв и сдадут сектор дружественной гильдии )) Так что надо толпу из прокачанных бойцов... Так что политика - вне конкуренции, как и на гильд карте ))

Ну вы даёте, пацаны! Штырит вас, походу, ни падецки!.. :)
Один небезызвестным нам товарищ сделал счас около 4000 боев. Другой небезызвестный - за 2500. Естетственно, что при максимальном истощении как спецназ действовать не сможешь. Но можешь медленно и неотвратимо накатывать на все, что движется. Противники замучаются сдавать сектора дружественным гильдиям. Так ни секторов, ни дружественных гильдий не напасешься!

Только не известно насколько хватит упорства.700 боев натыкал и уже мозг взрывается
Да. Маньячность, руки - это прежде всего.
 
Верх