Игра Поля Битв Гильдий

Klermon

Император
Предлагаю рассматривать Поля Битв, как предоставления боев, для набивки личного рейтинга, без особой потери юнитов.
На место наплевать.
Теперь прохожу не по 86 боев/сутки, а по 40-42, не зачем тратить юниты и трепать нервы.
Главное, Штаб останется, и ладно.
Наконец-то начали появляться здравые мысли о назначении этого функционала. Поддерживаю!
 

Baul

Император
Наконец-то начали появляться здравые мысли о назначении этого функционала. Поддерживаю!
Я бы тоже поддержал. Но если бы ввели зачетную турнирную таблицу. Навроде ГВГ или лучше кубков экспы. Тогда одни бы бились ради битвы, другие бились бы из состязательных побуждений. ;))
 

mmaestra

Странник
Подскажите, был ли у кого такой опыт на бете. Если игрок вышел из гильдии во время текущего поля, получит ли он за него фрагменты (те, которые в конце поля всем равное кол-во раздаётся)?
 

DeletedUser5747

Guest
00 СО - не хлам, Фонтан молодости в брюлеферме - не хлам. Бриллианты - тем более не хлам.
Брюлики Храм не приносит, я думал речь о реликвиях... А сто СО я вижу раз в месяц... Фонтаны антиквару продаю - хлам они, колодцы мелкие предпочитаю...
 

DeletedUser25572

Guest
Брюлики Храм не приносит, я думал речь о реликвиях... А сто СО я вижу раз в месяц... Фонтаны антиквару продаю - хлам они, колодцы мелкие предпочитаю...
Храм Реликвий - то, чем он был когда-то и во что он сегодня превратился - две большие разницы. У меня на десятом уровне, как понос - сплошняком - Врата ихнего бога и морды Древнего. И прочее г***.. Поднимать уровень смысла нет, и снести рука не поднимается. А места занимает прям как какой порядочный. Беда... :(
Да, брюли в Экспе иногда падают, товаров чуток, ещё юниты халявные. Остальное - отстой... Одно только и радует - расходы меньше, чем в ПБГ.
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Храм Реликвий - то, чем он был когда-то и во что он сегодня превратился - две большие разницы. У меня на десятом уровне, как понос - сплошняком - Врата ихнего бога и морды Древнего. И прочее г***.. И поднимать уровень смысла нет, и снести рука не поднимается. А места занимает прям как какой порядочный. Беда... :(
Да, брюли в Экспе иногда падают, ещё юниты халявные. Остальное - отстой...
Надо поднимать до 60-70 и выше уровня. Тогда основное будет:

1. Краска двух видов.
2. Сырье для антиквара.
3. Сошки и прочие ништяки.
 

DeletedUser25118

Guest
Кто-нибудь имеет выход на разработчиков. Эту игру можно усовершенствовать, внести доп. динамизм. Например, владелец сектора может не только наблюдать. как кто-то его сектор забирает, но и препятствовать этому: вносить текущие очки по тем же правилам в свой сектор, который захватывают, но со знаком "-". Понятно, что 0 (ноль) в очках не перескакивается в отрицательные числа.
Как в жизни - на тебя напали, ты обороняешься!
И вот тут - кто кого?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Кто-нибудь имеет выход на разработчиков. Эту игру можно усовершенствовать, внести доп. динамизм. Например, владелец сектора может не только наблюдать. как кто-то его сектор забирает, но и препятствовать этому: вносить текущие очки по тем же правилам в свой сектор
Строй крепость - вот и оборона ) враг напал, снёс всё. Построил крепости и ловушки. Разрабы уже всё сделали )
 

DeletedUser25118

Guest
Строй крепость - вот и оборона ) враг напал, снёс всё. Построил крепости и ловушки. Разрабы уже всё сделали )
Вы меня не поняли. Я имею ввиду режим реального времени, когда тем же боем или торговлей можно понизить оперативно очки захвата. Башни и ловушки - это форсификация, если понимаете о чем я.
 

DeletedUser5747

Guest
В реальном времени и прибавит, врагу придётся больше бить...
 

DeletedUser16790

Guest
Брюлики Храм не приносит, я думал речь о реликвиях... А сто СО я вижу раз в месяц... Фонтаны антиквару продаю - хлам они, колодцы мелкие предпочитаю...
Да. Брюлики Храм не приносит. Но практически никто и не захочет проходить все четыре уровня Экспы при отсутствии Храма. А именно на четвёртом уровне выход брюлей максимальный. А насчёт Фонтанов, то всё зависит от площади брюлефермы. У меня пока что нет надобности заменять их мелкими Колодцами. В самой старшей из брюлеферм стоят 50 Фонтанов, 78 больших Колодцев и 66 мелких. То есть Фонтаны ещё долго послужат, прежде чем возникнет необходимость замены их мелкими Колодцами.
 

duomatik 64

Барон
Вы меня не поняли. Я имею ввиду режим реального времени, когда тем же боем или торговлей можно понизить оперативно очки захвата. Башни и ловушки - это форсификация, если понимаете о чем я.
Тогда уж лучше в городе такое ввели когда соседи атакуют и грабят)
 

DeletedUser25611

Guest
И как посчитать? По общему объему товара у игроков или сортировать по эпохам?
По старости мира. Что миру №1 уже давно пройденный этап, то для мира№15 - будет не подъемными цифрами.
А что объемы затрат?
Гильдия ТОП-1 может иметь запасов товаров меньше чем ТОП-500
просто потому что постоянно воевала на ГвГ

Здесь больше нужна корреляция товара для строительства
А то имея одного сога выше на 4-5 эпох и без Арки вообще ничего не построишь
(если от него хоть один товар нужен)
Дело не в Ги внутри одного мира, речь шла о перекосе между мирами. В одном мире человек играет 15 минут в сутки и упирается в штраф, а в другом 20 часов и падает от того, что кнопку жмякать в автобое надоело поставив на кликер.
На счет арочника и товаров, тут я не согласен, поднимаясь по эпохам человек должен развиваться и Арка - это так же этап развития. А если у обладателя Марса нет Арки и казармы ЖВ, то что-то не так с игроком (его стилем игры), а не с игрой
Да и вообще не очень понятно, о каких коэффициентах речь В новых мирах все в равных стартовых условиях. Скорее, в старых можно поныть о вселенской несправедливости. Как мне тягаться с монстрами, которые сидят в игре по 5-7 лет и ЗАК до сотни прокачали? Вот как?:oops:
Выше я ответил ,что я имел ввиду и о каких перекосах речь.
 

MIP-ZmeY

Император
На счет арочника и товаров, тут я не согласен, поднимаясь по эпохам человек должен развиваться и Арка - это так же этап развития. А если у обладателя Марса нет Арки и казармы ЖВ, то что-то не так с игроком (его стилем игры), а не с игрой
1.1. Есть люди которые не ставят Арку до её появления по эпохам!
И ГИ в массе своей находясь в одной младшей эпохе имея ОДНОГО такого игрока в любом случае не конкурентоспособна на ПБГ
1.2 А есть гильдии с составом разных эпох
и ПБГ потенциально заставляет перетряхивать состав для уравнения по эпохам в зависимости от глубины казны
5 игроков долго находящихся в одной эпохе (в РСв например) вынуждены выгонять даже арочника если он только перешел скажем в НВ
либо жить без зданий!
(поскольку нет градации товара зданий секторов от количественных возможностей игроков)

2. А как соотносится на ПБГ казарма ЖВ и нахождение игрока в Марсе?
или Вы уже смешали всё г* в одну кучу?
3. И зачем вообще делать пропорциональность затрат между мирами если для каждого мира свой зачёт?
Ну раньше перестанут бездумно лить товары в новых мирах, кому-то (кроме новичков которым нужен товар на БИН, Арку, Альк) от этого хуже?
 

DeletedUser25611

Guest
1.1. Есть люди которые не ставят Арку до её появления по эпохам!
И ГИ в массе своей находясь в одной младшей эпохе имея ОДНОГО такого игрока в любом случае не конкурентоспособна на ПБГ
1.2 А есть гильдии с составом разных эпох
и ПБГ потенциально заставляет перетряхивать состав для уравнения по эпохам в зависимости от глубины казны
5 игроков долго находящихся в одной эпохе (в РСв например) вынуждены выгонять даже арочника если он только перешел скажем в НВ
либо жить без зданий!
(поскольку нет градации товара зданий секторов от количественных возможностей игроков)

2. А как соотносится на ПБГ казарма ЖВ и нахождение игрока в Марсе?
или Вы уже смешали всё г* в одну кучу?
3. И зачем вообще делать пропорциональность затрат между мирами если для каждого мира свой зачёт?
Ну раньше перестанут бездумно лить товары в новых мирах, кому-то (кроме новичков которым нужен товар на БИН, Арку, Альк) от этого хуже?

1.1. Такие люди могут платить торговый налог. А если он не платит товарный взнос, то зачем им такой игрок???
1.2. В чем проблема жить без зданий, это какой-то фетиш. Если Ги наваливает, то никакие здания не спасут, тем более ,что они строятся больше ,чем время защиты замкОм
2. Это пример того, как игрок живет своей, только ему понятной логикой.
3. Повторю еще раз, возможность одним воевать часами без потерь, а другим 10-15 минут в сутки с крупными потерями.
 

MIP-ZmeY

Император
1.1. Такие люди могут платить торговый налог. А если он не платит товарный взнос, то зачем им такой игрок???
1.2. В чем проблема жить без зданий, это какой-то фетиш. Если Ги наваливает, то никакие здания не спасут, тем более ,что они строятся больше ,чем время защиты замкОм
2. Это пример того, как игрок живет своей, только ему понятной логикой.
3. Повторю еще раз, возможность одним воевать часами без потерь, а другим 10-15 минут в сутки с крупными потерями.
1. И что теперь повышать налог до 1000 товара своей эпохи в день?
2. Для военных действий ПвП, на ЭГ, на ПБГ казарма ЖВ в Марсе даром не сдалась

3. Вы реально пытаетесь навалить всё в одну кучу!
ГИ в Одрваре уже воюют не хуже чем ГИ в Архавале, а путаться с пропорциями товара вообще дело бесполезное
В том же Норсиле товара может быть и на складах гильдий и всего произведено за время жизни мира больше чем в том же Грейфентале
потому что мир арок!
 

Klermon

Император
По старости мира. Что миру №1 уже давно пройденный этап, то для мира№15 - будет не подъемными цифрами
Не факт. Самый старый мир Арвахал, но не все игроки играют там с основания мира:), вы и к ним собираетесь свой коэффициент применять?
 
Верх