Чёрная пятница 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
SummerSaleLogoShield.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!,

Новогодние праздники не за горами, так что давайте подготовимся к ним и накупим подарков во время распродажи Чёрной пятницы Forge of Empires! Как и в предыдущих распродажах, мы предоставим скидки на популярные предметы прошлых событий!

Вас ждут скидки на множество популярных предметов в пятницу, 29-го ноября, начиная с 09:00. Мы приготовили 9 предложений в течение дня, первое из которых будет предложено вам в 09:00, а потом новые будут появляться каждые 2 часа до конца дня.

Все предлагаемые предметы можно приобрести за бриллианты, однако сами бриллианты не будут доступны по сниженной цене. Некоторые из предложений будут доступны несколько раз и могут быть куплены в разных мирах, некоторые предложения можно купить только один раз, поэтому убедитесь, что вы покупаете их в правильном мире, так как переводы в другие миры не будут возможны.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.

Мы надеемся, что вы найдете хорошие предложения для улучшения своего города!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Lanna

Граф
Надеюсь на комплекты пьяццы (знаю, что её детали уже предлагали один раз, в начале ноября, но тогда я в отпуске была и было не до закупа):) 2 детали надо, чтобы 2й сет собрать (или 4, если быть перфекционисткой, но жаба душит отдавать 1900 бриллиантов за +2 СО).
Детали пагоды тоже хорошо. 1 уровня до второй полной пагоды не хватает.
 

Klermon

Император
Надеюсь на комплекты пьяццы (знаю, что её детали уже предлагали один раз, в начале ноября, но тогда я в отпуске была и было не до закупа):) 2 детали надо, чтобы 2й сет собрать (или 4, если быть перфекционисткой, но жаба душит отдавать 1900 бриллиантов за +2 СО).
Детали пагоды тоже хорошо.
Если и будет, что интересное, то цена будет запредельной :eek: и при одном взгляде на цену сразу начнется амфибиотропная асфиксия:D:D
 

Lanna

Граф
Ну, у меня бюджет заложен на "950 брюлей за кусочек пьяццы" (как было 9 нобяря) и "1100 за уровень пагоды" = 3000 брюлей. Те самые, про которые я писала в "оленетеме":)
 

Lanna

Граф
Пьяцца будет с очень высокой вероятностью, а после НГ скорее всего её добавят к антиквару - Карнавала в 2020 не будет, будет мартовский ивент на ирландскую тематику. Потому куплю 2 кусочка сейчас, чтобы составить второй сет (через общий фонтан с первым), а уровни им буду поднимать уже с антиквара.
А если не куплю - 1900 брюлей целее будут:)
 

MIP-ZmeY

Император
Пьяцца будет с очень высокой вероятностью, а после НГ скорее всего её добавят к антиквару - Карнавала в 2020 не будет, будет мартовский ивент на ирландскую тематику. Потому куплю 2 кусочка сейчас, чтобы составить второй сет (через общий фонтан с первым), а уровни им буду поднимать уже с антиквара.
А если не куплю - 1900 брюлей целее будут:)
Теряем Карнавал?
 

MIP-ZmeY

Император
Да, этот ивент судя по спойлерам с беты из ротации убирают. Будем День Святого Патрика праздновать.
Спасибо за сообщение.
Жаль его конечно, мне нравилось "играться" на ставках.
Единственный ивент где были траты брюликов именно на сам ивент, а не просто во время события:)
Но народ особенно новичкам он сильно не зашел... так пора двигаться было дальше.
 

DeletedUser26805

Guest
Пьяцца будет с очень высокой вероятностью, а после НГ скорее всего её добавят к антиквару - Карнавала в 2020 не будет, будет мартовский ивент на ирландскую тематику. Потому куплю 2 кусочка сейчас, чтобы составить второй сет (через общий фонтан с первым), а уровни им буду поднимать уже с антиквара.
А если не куплю - 1900 брюлей целее будут:)
День св Патрика чёль?
 

DeletedUser26805

Guest
Спасибо за сообщение.
Жаль его конечно, мне нравилось "играться" на ставках.
Единственный ивент где были траты брюликов именно на сам ивент, а не просто во время события:)
Но народ особенно новичкам он сильно не зашел... так пора двигаться было дальше.
Так в этом году и часть новогоднего ивента будет за брю
 

DeletedUser25781

Guest
То что рабочий день конечно неудачно, получится только последние лоты покупать
 

Караокер

Странник
Интересно, правда будут приличные скидки? Или как в последнюю "распродажу", которая выглядела что-то типа "лик древнего за 999 брюлей- налетай, предложение ограничено"? )))
 

DeletedUser5747

Guest
Ждём когда антиквар чёрную пятницу проведёт - продаст по скидкам шахматки ))
 

lekond

Виконт
а кто помнит... супервыгодное предложение с СОшками дороже чем в шкале - это прошлая черная пятница была или что-то другое? тоже раз в 2-3 часа предложения менялись...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх