Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser20001

Guest
кое может быть соперничество между гильдиями составом в 3 игрока и 30-80 игроков ?
 

DeletedUser27396

Guest
Подскажите, если знаете наверняка
Если Гильдия в сезоне Полей была слабо активна, держала себе сектора но особо никого не атаковала и ее никто не трогал и по финишу получила 2-е место. На ее финальный рейтинг рейтинг и начисление очков, повлияет ее слабая активность, или это не имеет значение???
 

Olessio I

Виконт
Подскажите, если знаете наверняка
Если Гильдия в сезоне Полей была слабо активна, держала себе сектора но особо никого не атаковала и ее никто не трогал и по финишу получила 2-е место. На ее финальный рейтинг рейтинг и начисление очков, повлияет ее слабая активность, или это не имеет значение???
Значение имеет только кол-во очков победы.
 

Berkanа

Император
Анекдот из жизни. То есть, из игры;)
Я: Вы чего не берете Х5: Ж?
Он: Ждем Н1 К.
Я: Там очков победы не намного больше, но у вас в Х5: Ж уже половина добита, осталось немного
Он: Мы вроде как с ними мир заключили(с владельцами провинции)
Я: Аа.. Ну ок.

Через 15 минут наблюдаю, как Н1 К радостно загребают под себя владельцы Х5: Ж
Я: Ну и как успехи?
Он: Да ну ее на фиг, эту дипломатию.

Идет лупить Н1 К
 

Berkanа

Император
Набью, где, в ПБГ? :) Так Вы же первая против, чтоб я набил при более равных условиях
В каких равных? вам пониже бонус войск, мне повыше? А я зачем упиралась, атаку качала? Чтоб в равных с Вами условиях внезапно оказаться?
 

DeletedUser25631

Guest
У нас на поле гильдии 13, 18, 2 и 3 людей к примеру. Так у 13 и 18 кроме штаба ничего нет, а у 2 и 3 захвачен 1 участок и начат второй.
 

Klermon

Император
У меня в одном из миров, в серебряной лиге, гильдия из 80 игроков, не провела ни одного боя вообще!
 

Lanna

Граф
У меня в одном из миров, в серебряной лиге, гильдия из 80 игроков, не провела ни одного боя вообще!
В Лангедорне такое чудо? Потому что сейчас на карте такое вижу. А мои 14 орло-соколов (де-факто 10, так как трое игру бросили, а один освобождён от повинности по причине неразвитого города) зарубаются за первое место с гильдией в 3 рыла.
 

Lanna

Граф
Анекдот из жизни. То есть, из игры;)
Я: Вы чего не берете Х5: Ж?
Он: Ждем Н1 К.
Я: Там очков победы не намного больше, но у вас в Х5: Ж уже половина добита, осталось немного
Он: Мы вроде как с ними мир заключили(с владельцами провинции)
Я: Аа.. Ну ок.

Через 15 минут наблюдаю, как Н1 К радостно загребают под себя владельцы Х5: Ж
Я: Ну и как успехи?
Он: Да ну ее на фиг, эту дипломатию.

Идет лупить Н1 К
В Нагахе сейчас что-то похожее наблюдается, но там я рядовой "пехот", надеюсь, руководители гильдии между собой порешают.
 

Arctic Fox

Оруженосец
Колян, привет ! ))
Присоединяюсь к мнению о дизбалансе в ПБГ насчет количества игроков в ГИ. Это бред. У нас в составе 35 человек, против нас гильдии по 75-80. Ну и куда нам деваться ?
 

Klermon

Император
В Лангедорне такое чудо? Потому что сейчас на карте такое вижу. А мои 14 орло-соколов (де-факто 10, так как трое игру бросили, а один освобождён от повинности по причине неразвитого города) зарубаются за первое место с гильдией в 3 рыла.
Нет, это в Арвахале
 

DeletedUser24721

Guest
Нет, это в Арвахале
О, я тоже в Арвахале.
И думаю, что гильдии надо укрупнять, путем слияния, иначе никаких шансов в этих полях.
Военная мощь игрока играет мало значения, из-за истощения, главное, это количество, пусть и относительно дохлых игроков.
Понятно, если сильные игроки не уступают количеством, то выиграют.
Но, гильдий, где 60-80 игроков, и все сильные, можно по пальцам пересчитать.
 
Последнее редактирование модератором:

alexprints

Рыцарь
Колян, привет ! ))
Присоединяюсь к мнению о дизбалансе в ПБГ насчет количества игроков в ГИ. Это бред. У нас в составе 35 человек, против нас гильдии по 75-80. Ну и куда нам деваться ?
да куда хотите, если 35 все активны то вывезите и 80 и поднимитесь выше, а если нет то опуститесь ниже вот и все. не в количестве дело конечно в платине 35 чел делать нече, но в серебре и золоте вполне реально бодаться поэтому не надо тут на разрабов давить, это ваши проблемы и вашей ги что у вас народа мало, а не разрабов.
 

DeletedUser28103

Guest
хочу обратиться к разработчикам: за битву дают одно очко,а почему бы за битву в два сражения не увеличить очко? Это невозможно сделать ведь проходим два боя? Заранее благодарна.
 
Верх