Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Winter2019LogoSmallerCroppedNew.png


Покажите, пожалуйста, свой билет.
Поезд "Forge Экспресс" ждет вас на станции!




Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Пакуйте свой чемодан и не забудьте билет. Все на борт Поезда Forge-Экспресс! Зимнее событие возвращается и у нас приготовлены фантастические подарки для всех вас, которые вам нужно только самим распаковать!

Мистер Винтер, проводник «Forge-Экспресс», сопроводит вас в этом году в сказочном приключении. Слушайте внимательно, пока он рассказывает свои истории в 70 заданиях: 38 заданий будут доступны немедленно, а потом по одному новому заданию каждый день события.

Событие начнется 2 декабря 2019 года.

Как и в прошлом году, выполнение заданий и вход в игру каждый день даст вам звёзды, которые вы сможете использовать для распаковки подарков! Вы также можете найти дополнительные звёзды в происшествиях вокруг вашего города. В этом году подарки будут содержать множество различных наград, в том числе популярных призов предыдущих зимних событий! Кроме того, каждый открытый подарок подарит вам билет на поезд, который вы сможете использовать для перемещения поезда к месту назначения — Главного приза! Используйте билет, чтобы проложить часть пути и переместить ваш поезд на 1, 2 или даже 3 отрезка пути! Переместите поезд по 20 рельсам, чтобы разблокировать главный приз, и начните путешествие к следующему пункту назначения главного приза вашего поезда.

WinterEventWindow.png

Нажмите на баннер события в верхнем левом углу, чтобы открыть событие. Вы увидите все подарки, которые доступны сегодня. Нажмите кнопку «Старт» и подарки будут упакованы, а затем перемешаны. Каждый распакованный подарок стоит 10 звёзд. Нажмите на подарок, чтобы развернуть его. Один раз в сутки все подарки автоматически будут перемешаны, а потом обновятся доступные призы. Это также произойдёт, когда вы найдете подарок «Перемешать». Каждый день будет также доступен новый Приз Дня, так что следите какой сегодня Приз Дня в нижнем левом углу окна события.

Теперь о Призе Дня. У нас есть сюрприз для всех в этом году. Когда вы выигрываете Приз Дня, то не только получаете приз и билет на поезд, но также находите одного из потерянных оленей! Найдя своего первого оленя, вы можете в любое время разблокировать свои сани за бриллианты и получить все предметы! Помогите вернуть всех оленей в упряжку. Каждый олень может быть разблокирован и отдельно, но чтобы получить более выгодную сделку, соберите все 9 оленей, чтобы сначала заполнить упряжку саней:

ReindeerCollectionNew7of9.png

После того, как вы забрали свою упряжку оленей, вам будет предоставлена возможность начать собирать следующую и получить новый набор призов.

Стоимость сбора призов упряжки оленей составляет 2995 бриллиантов. Вы можете получить приз, даже поймав хотя бы одного оленя, но если вы хотите получить более интересные призы, вы должны найти до 9 оленей, выигрывая призы дня. Кроме того, призы в коллекции непостоянные, поэтому будут отличаться для всех и могут измениться в последующих коллекциях.

В дополнение к обычным подаркам, вы также можете открыть и специальный приз, открывая подарок. Это «Показать два», на которых показано содержимое двух нераскрытых призов. «Удвоить» — удваивает приз следующего открытого вами подарка, и «Перемешать», который сбрасывает приз после перемешивания.

WinterIconPrizesSmaller.png

Главным призом этого года является Зимний поезд, обновляемое здание 7х3 с 9 уровнями. На 9-м уровне вы можете выбрать один из трех финальных вариантов, каждый из которых приносит уникальные награды. Вы можете выбрать между Паровым поездом (Черный), Саночным поездом (Красный) или Вечнозеленым поездом (Зелёный).

TrainsAllThreeNew.png

Но подождите, это ещё не всё! В этом году мы представляем совершенно новую механику для зданий Зимнего поезда, способность «сцепка вагонов». Она работает аналогично тому, как работают бонусы наборов зданий, когда дополнительные награды даются за здания, которые расположены рядом друг с другом, но вместо бонуса, работающего, когда здание соседствует с другим установленным элементом набора, независимо от расположения, поезд получает свой бонус «сцепки вагонов», когда вы прикрепляете вагоны к задней части зимнего поезда. Мало того, вы можете прикрепить столько вагонов, сколько вы решите прицепить к задней части Зимнего поезда, чтобы воспользоваться преимуществами еще большего количества бонусов. Каждый вагон прибавляет бонус!

Железнодорожные вагоны можно найти в качестве призов дня во время зимнего события, а иногда и в Оленей Упряжке!

TrainCarsAllThreeSmaller2.png
Спальный вагон, Грузовой вагон и Вагон-ресторан.

winter_event_icon_ticket_currency.png

И это ещё не всё! Мы также представляем новое здание 1 x 1, Башню тактиков. Это здание дает усиление атаки для обороняющихся армий игрока. Это здание также может быть улучшено до второго уровня.

Tactician.png

И, конечно же, как и в случае с каждым событием, выполнение серии заданий предоставит вам два новых портета, соответствующих рассказанным историям.

PortraitsWinterSmallerNew2.png


Зимнее событие продлится до 2 января 2020 года. Мы надеемся, что вам понравится это Зимнее событие и новые здания!



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser24721

Guest
Атака обороняющейся армии, и защита нападающей, всегда была только от военных ВС.
Начинаешь играть в одну игру, а потом основополагающие правила рушатся.
Это как начинать играть в Шахматы, плавно переходящие в Шашки, а затем, вообще в Щелчки.
 

DeletedUser25145

Guest
Армия обороны (как и ее атака) - одна из самых важный частей в игре. Без нее играть практически невозможно. Это башня станет отличный дополнением города! Я поставлю ее рядом с башней победы, которая приносит 7 медалей в неделю!
 

Jonh Wick Boogeyman

Странник
Армия обороны (как и ее атака) - одна из самых важный частей в игре. Без нее играть практически невозможно. Это башня станет отличный дополнением города! Я поставлю ее рядом с башней победы, которая приносит 7 медалей в неделю!
А лучше не рядом а вовсе вместо башни победы поставь
 

*Добрый*

Странник
Башня тактиков - очень хорошая башня. Давно жду. Куда ни поставь, везде пригодится. :)
 

Dubass79

Странник
А поподробнее пожалуйста какие бонусы у поездов и вагонов .
 

DeletedUser24721

Guest
Дело не в том, что какая замечательная башенка, а в том, что проектировщиков, носит туда-сюда, с громадным размахом.
По десять раз меняя вектора развития игры, а ведь в каждый вектор, народ, строя свою стратегию, вкладывает деньги, время и силы духовные.
А потом, бац, и говорят, мы вот тут поменяли, и получается, все, что делал до сих пор, оказывается, направильным.
Ты говоришь себе, ладно, выстриваешь новую стратегию, опять тратишь, время, деньги, силы.
Затем следует очередное изменение, и ты опять неверно развивался.
А это не просто ивентные строение, это касается и ВС, например, Дильского и Блаженного, я их поднимала, защита города была 128/1352, и все равно, она не обспечивала защиту, даже от средних войск, типа 620/240, не говоря о более мощных.
Ты сносишь Дильский и Блаженный, как ненужные, (оказывается).
И тут, вдруг дают замечательную башенку, которая могла бы помочь, в деле защиты города, а у тебя уже все ВС снесены.

Нельзя так кардинально менять правила, я об этом: "Атака обороняющейся армии, и защита нападающей, всегда была только от военных ВС. "
 

Old Merlin

Барон
Это обычная практика всех онлайновых игр. :) В тех же танчиках или корабликах дают имбу, все бросаются её качать, тратят время, деньги и т.д. Проходит чуть времени, выпускают новую имбу, а эту слехка ребалансят, опуская до среднего уровня или даже ниже. Затем цикл повторяется. Покажите игру где такого нет. :)
Это такая своеобразная игровая инфляция. Как в жизни. Если бы её не было, все бы сидели на тоннах денех, не опасаясь их обесценивания. ;) А так приходится двигаться, что-то делать...
 

DeletedUser24721

Guest
Я не знаю игр, посколько эта первая в какую я играю, вот уже 5 лет.
Какрдинальные изменения, считаю неправильным, так как это становится совсем другой игрой.
Выше провела аналогию с Шахматы/Шашки/Щелчки/ потом можно перейтик перетягиванию каната.
Считаю, что последняя, совсем не имеет к шахматам никакого отношения.
 

Teodor25

Оруженосец
Ну, вот не правильно ж придумали, с башенками)) НЕ правильно. Могли бы меня спросить, чтоль))))) Возьмите Башню победы за основу. Добавьте ей LevelUp. Причём можна разные Up-ы по фукционалу: ап- для увеличения медалек (уже есть), ап (+4%) -для атаки, ап (+4%) - для защиты, ап +1 товар. Добавлять ап-ы - уровни можно бесконечно, только первые 4 ячейки для ап-ов открывать за монеты, а остальные за брюли. Суть в том, чтобы разрабы заработали на брюлях, игроки получили доп.контент для игры и массово не перекосили баланс, добывая нужные ап-ы, при этом колосально экономя игровые площадя.
А счас что? 2 башни уже есть, точнее 3 с 2х-клеточной из экспы, не считая ивентовские. И кому они нужны? Разве что БП на медальки (пол-города ими застроить).
Если говорить чисто про башню победы, то сделали бы вместо башни 1уровня набор выбора: хош ставь башню, хош апай. И не ограничивать апы.
Ну, чё меня не спросили то?)))))
 

Teodor25

Оруженосец
И про оленей... Чтобы собрать оление призы, нужно умудриться оленей собрать, а потом ещё и выкупить призы за каких-то там 2995 брюлей... ВЫКУПИТЬ (для тех кто не внимательно прочитал - странно, что про это никто не пишет... у всех есть 3 тоны брюлей на складе? Можно и не забирать призы)))) Санте пусть остануться))))) .
Эдакий перекос в игре в пользу фермеров и донатов)). У меня больше 1000 никогда не набиралось брюлей за 5 лет игры. Тут не все расширения за 800 ещё выкупил.
 

Old Merlin

Барон
Я не знаю игр, посколько эта первая в какую я играю, вот уже 5 лет.
Какрдинальные изменения, считаю неправильным, так как это становится совсем другой игрой.
Выше провела аналогию с Шахматы/Шашки/Щелчки/ потом можно перейтик перетягиванию каната.
Считаю, что последняя, совсем не имеет к шахматам никакого отношения.
Мне не кажется кардинальным изменением появление Тактических башен. Это небольшое исправление перекоса в виде тотального преимущества нападающего перед обороняющимся. И важно что будет с ними дальше. Вот если их начнёт сыпать как башни победы в экспе... :) Вообще я приветствую любые "рельсы в колёса" любителям тырить мелочь по карманам.
 

DeletedUser24721

Guest
Мне не кажется кардинальным изменением появление Тактических башен. Это небольшое исправление перекоса в виде тотального преимущества нападающего перед обороняющимся. И важно что будет с ними дальше. Вот если их начнёт сыпать как башни победы в экспе... :) Вообще я приветствую любые "рельсы в колёса" любителям тырить мелочь по карманам.
Атакующая составляющая игры, имеет преимущество перед защитной составляющей, только за счет разного количества ВС, отвечающих за эту функцию, 2 шт. защита, 3шт., атака.
Терру выводим за скобки, как работающую в обе стороны.
Например, никаких ивентных построек, дающих защиту нападающей армии, нет.
А так про перекос согласна, но достигается он только разным количеством ВС.
 

Lanna

Граф
Например, никаких ивентных построек, дающих защиту нападающей армии, нет.
Не только количеством, но и эффективностью. Например, на место, которое занимает Диль, можно впихнуть Аахен И Зевса и ещё останется
 

DeletedUser5747

Guest
А что там еще из призов будет, Колодцы, уменьшалки, апалки для собора?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх