Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
А кто-то тут писал, что будет шнямбочка, повышающая защиту армии нападения. Это другая вещь, или же вообще новость-утка?
Пока что утка:) Но может вырасти и гусем:)
На бете в недрах игры пользователи находят изображения новых предметов и строений. Вот, нащли какую-то новую шнямбочку. Чем она будет, никто не знает пока
 
  • Нравится
Реакции: Baul

Baul

Император
Пока что утка:) Но может вырасти и гусем:)
На бете в недрах игры пользователи находят изображения новых предметов и строений. Вот, нащли какую-то новую шнямбочку. Чем она будет, никто не знает пока
Спасибо. Значит столпы пока не сдвинуты. Вкладываем все в атаку, как и раньше.
 

Baul

Император
Вот читаю тут.
Товарищи, объясните мне интерес этого вагончика, который дает +4 к атаке. Он же с 6 клеток. Так? Это же в полотора раза хуже, чем шахматы и ротонда. Зачем нужен этот непонятный довесок?

Не лучше ли тогда просто зарубиться просто за паравозики без всяких вагончиков?
 

DeletedUser25631

Guest
Вот читаю тут.
Товарищи, объясните мне интерес этого вагончика, который дает +4 к атаке. Он же с 6 клеток. Так? Это же в полотора раза хуже, чем шахматы и ротонда. Зачем нужен этот непонятный довесок?

Не лучше ли тогда просто зарубиться просто за паравозики без всяких вагончиков?
Ну если есть место и возможности то почему нет. Там и другие вагоны не особо. С товарами по размеру как те же сани, а дает всего 5 товаров. Сошечный в принципе получше святилища - 6 клеток за 2 со. Если еще учесть что вагоны вроде дороги не требуют и мотивировать их надо или нет? ... Хотя эти 2 сошки как капля в море...
 

Klermon

Император
Мне атачный вагон к оленям попал, так с ними к Деду Морозу и уедет :p
 

DeletedUser23174

Guest
В следующем ивенте анонсируют другую фигню - Sentinel Outpost обзывается. Для защиты армии нападения, чтобы сбалансить Башню Тактика.
Это же сколько таких башенок надо поставить, чтобы их пришлось балансировать
Я вытянул 2, но это капля в море
 

Lanna

Граф
Ну типа "дали фишку обороняющимся - надо и мегагигавоенам косточку сахарную кинуть, чтобы не обижались и не флудили на форуме".
 

Baul

Император
Ну типа "дали фишку обороняющимся - надо и мегагигавоенам косточку сахарную кинуть, чтобы не обижались и не флудили на форуме".
Для ПБ эта штука уже сомнительна. Ибо для максимального истощения все равно решает высокая атака и крит. А чтоб защита отруливала, то этих башенок надо тьму тьмущую поставить. Т.е. превратить САУ в танк - нереальная задача.
 

Lanna

Граф
После 9 декабря мне стукнет возраст Христа на бете запустят спортивный ивент - там будем посмотреть точно уже, а пока это гадание по спойлерам.
 

HAOTAP

Герцог
чтоб защита отруливала, то этих башенок надо тьму тьмущую поставить. Т.е. превратить САУ в танк - нереальная задача.
если много игроков начнут тактиков ставить массово - доны взвоют.
сейчас многие играют по шаблону - то-то удивляются (и жалуются) когда бластеры паратанки бьют
 

Baul

Император
если много игроков начнут тактиков ставить массово - доны взвоют.
сейчас многие играют по шаблону - то-то удивляются (и жалуются) когда бластеры паратанки бьют
С этими штучками в любом случае многолетние шаблоны сразу полетят. Нападение на соседа будет сродни нападению в ПБ с высоким истощением. Вот только армия будет не видна. Вслепую.
 

DeletedUser20324

Guest
а вагоны на атаку среди этой троицы есть?
 

OSX MAC

【ツ】
Но еще один практический вопрос. Сколько в брю стоит второй поезд? И третий?
Никогда не понимал, как можно реально получить корректный точный ответ на такой вопрос. Разброс может быть настолько разный в зависимости от фарта, что даже не стоит принимать во внимание чужие расклады. Если повезёт получать по 3 рельсы за каждый билет, то 10 звёзд = 1 подарок = 1 билет = 3 рельсы. Проход поезда до станции 20 рельс. Главный приз поезд и улучшения к нему идут через один. Умножаем цену звёзд и получаем количество брю за разные пакеты звёзд. Получаем максимальное количество брю, а потом уже в худшем раскладе умножаем на 3 (если 1 билет = 1 рельса). Если усреднить (1 билет = 2 рельсы в среднем). Все же можно и самому прикинуть.
 

Manthatyoufear

Маркиз
В призах должен быть вроде как Набор выбора Зимней Деревни.
Внимание вопрос!
Козлики еще актуальны на атаку?
И как их максимально компактно поставить?

Ud: похоже не актуальны. Если я правильно понял, сет для 6% атаки занимает площадь 2*5
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх