Игра Поля Битв Гильдий

Berkanа

Император
После первого сезона мы попали в Бриллиантовую лигу) Влияние прибавилось после пересчета...дня через 2 к общему рейтингу прибавили около 14к, это трудно не заметить) Второй сезон тоже 1 место взяли. И в этой теме выкладывали табличку по лигам, точно не скажу как называется, якобы в бриллианте 901-1000 очков умножается на 18 и это будет прибавка к общему рейтингу)
Ну хорошо. А во втором сезоне какое место заняли, и сколько гильдий в группе было у вас?
 

DeletedUser21415

Guest
В ЭГ группируют по численности, потому что там призом является процентное усиление набранного влияния. А набранное влияние зависит от численности и от эпохи.
И гильдия из трех человек железного века хоть сто золотых кубков соберет, а ничего, кроме картинки кубка, за это не получит.

А здесь призы куда весомее. И "Я хочу играть вдвоем с другом и получать призы, как будто мы крутая гильдия и всех рвем" тут не прокатит.
Или, может, Вам и на старом ГВГ отдельную карту сделать "для маленьких гильдий"?
И отдельный чемпионат мира по шахматам с такими же миллионными призами проводить для тех, кто правил не знает?

То, что лично Ваш стиль игры не позволяет Вам выигрывать, не означает, что игра сделана неправильно. Даже если Вы оскорбите всех присутствующих, правым Вы не станете.
В как раз путаете то о чем я писал. Гильдия может состоять из 3х топов, но гильдия из 80 ЖВ их обойдет! Видимо намеренно путаете? Чем ваш стиль игры, т.е. собрать 80 нулевых игроков лучше моего стиля игры где мы качаемся? Вы и есть неправы.
 

Berkanа

Император
Заняли первое из 5 гильдий) Играли на условиях бриллинатовой лиги) В первом сезоне все в платине, и тоже 5 гильдий)
Неважно, какая лига. Значит, ваш рейтинг должен увеличиться на 1800 пунктов. (это без учета секторов)
 

Jordan07

Оруженосец
Вероятно да. За победу в группе из 5 участников начисляют +100 пунктов РС
Так это РС, а не рейтинг гильдии в целом) и он влияет на попадание гильдии в какую-либо лигу. Например, в платине, был РС 850 очков у гильдии. Они выйграли сезон, и очки перевалили за 900+, и попали в бриллиант. А эти 900+ очков умножаются на 18, что дает прирост престижа гильдии на ряду с ГвГ и уровнем гильдии)
 

DeletedUser21415

Guest
ну если разници нет, играйте как есть, и не нойте
Для начала научитесь не-уважаемый писать грамотно "разници" неуч, и также научитесь участвовать в дискуссии, не оскорбляя оппонента. А также не пользоваться "модным" выражением "не нойте", тем более что оно не уместно. Мозгами работать своими (!) хотя бы иногда полезно.
 

Berkanа

Император
Так это РС, а не рейтинг гильдии в целом) и он влияет на попадание гильдии в какую-либо лигу. Например, в платине, был РС 850 очков у гильдии. Они выйграли сезон, и очки перевалили за 900+, и попали в бриллиант. А эти 900+ очков умножаются на 18, что дает прирост престижа гильдии на ряду с ГвГ и уровнем гильдии)
Не совсем так. Вы же нашли таблички там, выше. Одна из них как раз и показывает, как продвигается гильдия по рейтингу соответствия. Вы не будете каждый раз получать 900+ очков РС. То, что выиграли в текущем сезоне, прибавится к тому, что было. В Вашем случае это 100 очков за первое место в группе из 5 участников (но не больше 1000). И вот эти 100 очков РС нужно умножить на 18, из чего получим 1800
 

Jordan07

Оруженосец
Не совсем так. Вы же нашли таблички там, выше. Одна из них как раз и показывает, как продвигается гильдия по рейтингу соответствия. Вы не будете каждый раз получать 900+ очков РС. То, что выиграли в текущем сезоне, прибавится к тому, что было. В Вашем случае это 100 очков за первое место в группе из 5 участников (но не больше 1000). И вот эти 100 очков РС нужно умножить на 18, из чего получим 1800

А откуда такая информация?)
Тогда не понятен такой массовый прирост после первого сезона...хотя...скорее всего, был просто пересчет в соответствии с введением РС. И теперь да, за победу будут как раз эти 100 очков и умножаться на 18
А я уж губу раскатал :D придется на ГвГ возвращаться :cool:
 

Berkanа

Император
А откуда такая информация?)
Тогда не понятен такой массовый прирост после первого сезона...хотя...скорее всего, был просто пересчет в соответствии с введением РС. И теперь да, за победу будут как раз эти 100 очков и умножаться на 18
А я уж губу раскатал :D придется на ГвГ возвращаться :cool:
:) Ну смотрите. Вот в игру влепили этот РС. Вот наградили им все гильдии. Вот привязали его к уже существующему рейтингу. Надо же было это как-то связать. Поэтому после первого сезона в репу всем добавили (помимо того, что каждый честно выиграл) еще и рейтинг, который соответствовал тем, стартовым очкам РС. Это была единовременная акция. А так да. Все топы со временем будут равны. Причем равны приблизительно 18000 репутации,+ репутация за уровень гильдии. Но те, кто еще и держит сектора, все равно будут рАвнее:)
 

Jordan07

Оруженосец
Жаль, конечно)
Думал сейчас как прибавят еще 18к и можно рейдерствовать на ГвГ, а так придется опять против кликеров биться))
 

DeletedUser25631

Guest
и получается что те у кого больше игроков могут за день больше секторов захапать.
Не факт. Тут ранее писали, что гильдия в 9 человек обошла гильдию в 80 и отхватила 1 место. У меня в 1 городе на 2 и 3 месте в этом сезоне гильдии в 11 и 18 человек, а на первом из 2. Так что дело не в количестве порой, что неоднократно пытались доказать. В конце концов может быть ги в 40 человек, но 30 из них новички, не открывшие еще науку нужную и в итоге воевать только 10 будут...
 
Верх