Событие Зима 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23174

Guest
У меня оленях лежит поезд (основа), апалка, уменьшалка колодца, уменьшалка логова разбора и товарный вагон, но брать смысла не вижу
 

OSX MAC

【ツ】
У меня оленях лежит поезд (основа), апалка, уменьшалка колодца, уменьшалка логова разбора и товарный вагон, но брать смысла не вижу
Мой набор оленины даже получше будет, но брать тоже нет желания ))
4538rnU.jpg
 

Berkanа

Император
Но Ап это каждый второй приз. Поэтому 1 Ап примерно = 2к брю. Условно конечно. Поэтому если попадётся Ап, сани, колодец/уменьшалка, вагон на 2 со и ещё что-то хорошее то может и можно подумать. Конечно если брю есть и хочешь второй и больше поезд :)
В Одре успела наковырять немного звезд до колодцев. Сейчас там 4 приза, два из них это поезд и ап к нему, что и заставило задуматься о пользе оленей. Третий приз - ап собора прошлогоднего. Конечно поезд у оленей нужен, как зайцу насморк. Но может и не всегда к ним валится всякий хлам. Кроме этого пока еще нигде не было возможности оценить наполнение.
 

DeletedUser24384

Guest
У меня самый большой пакет дает 27к брюлей и стоит 300AUD, что есть примерно 13к рублей
 

DeletedUser25631

Guest
У меня на телефоне самый большой пакет на 10000 брю = 2250 грн где-то (95 долларов или 6000 руб примерно выходит).
 

duomatik 64

Барон
А зачем оленей брать за брюли они и так соберутся у меня уже 6 до конца думаю все будут
 

DeletedUser12124

Guest
Когда соберутся - ты приз не получишь. Пока не заплатишь брюли. )
Теперь, наверно, в каждом ивенте будет главный приз бесплатно (время на получение в расчёт не берём) и чуть-чуть для брю игроков. Новая политика компании. Например в грядущем футбольном ивенте мне понравилось как они реализовали брю часть ивента :)
 

Berkanа

Император
Теперь, наверно, в каждом ивенте будет главный приз бесплатно (время на получение в расчёт не берём) и чуть-чуть для брю игроков. Новая политика компании. Например в грядущем футбольном ивенте мне понравилось как они реализовали брю часть ивента :)
Уже успел опробовать тренера? Звучит как халява чистой воды. Набрал мячей. Дождался нужный приз дня. Потратил 150 бриллиантов. И вуаля - ты в дамках со всех сторон. И призов нахватал, и в лиге продвинулся, и гранд-приз нехило ускорил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх