Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Lanna

Граф
Самый сок - теперь дороги во всех поселениях сделали платными, включая викингов и японцев, по 200копеек просят. Викинги из вдовой боли для новичков теперь будет ещё более тяжёлым челленджем
Извращенцы. Хорошо, что я забила на поселения после сбора Иггдрасиля и полного сбора японцев (храм и 3 додзё).

В теме на бете баттхёрт собрался бить рекорды Патрика.
 

NATAGer

Герцог
Запустили египтян. Прикольно, жить можно.
Самый сок - теперь дороги во всех поселениях сделали платными, включая викингов и японцев, по 200копеек просят. Викинги из вдовой боли для новичков теперь будет ещё более тяжёлым челленджем
не знаю что прикольного==но сроки прохождения настораживают сразу, бог с ними с дорогами;)
 

Lanna

Граф
Разрабы начали вести себя по принципу "Весны для Гитлера", только успешной в смысле "как задумано"? По ходу, идёт планомерное издевательство над людьми с целью закрытия проекта нафиг.
 

Lanna

Граф
Хорошо что я прошла уже целиком Викингов и Японцев (по 15 поселений в каждом). Бедные те кто не успел:( Египет проходить не буду, если не поменяют ересь.
Баня там не такая кавайная.
 

Olessio I

Виконт
не знаю что прикольного==но сроки прохождения настораживают сразу, бог с ними с дорогами;)
По срокам все +/- тоже самое. 15 кругов раньше против 10 тут. Все поселение в камнях, вообще все усыпано ними. Меня подбешивают платные дороги, я японцев не добил :(
Камешки 2*2 прикольные, 6% дефа для атакующей армии. За полное прохождение, жаль, что только 2 соберется таких. ГП как-то не очень, тут не поспоришь.
 

Lanna

Граф
Никогда не думала, что буду протестовать против платных дорог не ИРЛ, а в игре:)
 

Lanna

Граф
Сейчас посольство во всех поселениях будет ежедневное бабло давать в количестве "столько-то".
 

NATAGer

Герцог
алькатрасс забыли сделать в поселении :):):):):)
там где бои идут 1 волна нормально, а там где 2 волны--потери по любому идут
 

lekond

Виконт
Хорошо что я прошла уже целиком Викингов и Японцев (по 15 поселений в каждом). Бедные те кто не успел:( Египет проходить не буду, если не поменяют ересь.
Баня там не такая кавайная.
зато там обелиск с дефом на атаку
блин, а я все ждала на бете египтян, викингов не начинала (зарегилась когда там зимний с поездом тестить начали)
 
Верх