Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Berkanа

Император
Не понимаю, из какого пальца высосан плач по дорогам. В прошлых поселениях это конечно неприятность. Но что до египтян, то куда вы собираетесь еще эти монеты засунуть, кроме как не на дороги? А их чтобы получить, даже статуи эти строить не надо. Жилье сыплет, и посольство тоже. Один юнит строится 4 часа и стоит 200 монет. Много вы юнитов там настроите?
 

Olessio I

Виконт
С Египтом как раз проблем и нет. А вот с какого бодуна викингам и японцам сделали платную дорогу. Викингам уже больше года на секунду.
Раз дорога платная, то где с неё дипломатия?
 
А вот с какого бодуна викингам и японцам сделали платную дорогу.
Ну вот так захотелось разработчикам.
Видимо, доната хватает только на хлеб с маслом, а на икру уже не хватает. Вот и решили ещё немного бабла срубить.
А кто играет без доната, и ещё не прошёл японцев и викингов - это их личные проблемы.

Чтобы исключить наезды - сообщаю, что у меня ни в одном из миров ни японцы, ни викинги не пройдены. И, видимо, уже и не будут пройдены :(
 

HAOTAP

Герцог
по египтянам - Главный приз очень хорош для новичков, доп. приз прямо к антиквару (аванпостов проще набрать)
после прохода всех 3 поселений можно получать от 15 юнитов в день. мелочь в виде СО и остального не считал
общее впечатление за последние месяцы - такое ощущение что Инно обьявило войну Великим строениям
 

DeletedUser12124

Guest
нравится мне одно==лечение и восстановление юнитов за брюли==и Это прохождение без доната.......чистое :):)o_O
Как я и говорил в видео на бете дают некоторе количество брю для теста. Понятно что я не хотел юнитов терять не зная как быстро я смогу их восстановить и поэтому вылечил за брю :) Сейчас, часов эдак 6 спустя я понимаю что зря я так сделал :) Времени на восстановление армии хватает :)
 

Baul

Император
по египтянам - Главный приз очень хорош для новичков, доп. приз прямо к антиквару (аванпостов проще набрать)
после прохода всех 3 поселений можно получать от 15 юнитов в день. мелочь в виде СО и остального не считал
общее впечатление за последние месяцы - такое ощущение что Инно обьявило войну Великим строениям
А можно скрины? А то тут что-то скринов не видать.
Значит доп приз дурацкий? То есть по завершению египтян снова к япошкам откатимся?
 

Berkanа

Император
Дороги- вообще-то последняя проблема египтян. Основное - это то, строить там теперь без брюликов не представляется возможным. Потому что каждое буквально расширение содержит препятствия. При немаленьком размере построек это жесть. А кирка стоит 50 бриллиантов. Бесплатную к 9 квесту выдали пока только одну. Ну и второе. Юнитов не накопишь, казарм не настроишь. Три битвы в день конечно немного. Но не уверена, что удастся каждый раз пробивать третью сложность без катастрофических потерь. А если не бить третью, то лута не хватит(дневной добычи и без того только на запуск 4х производственных построек хватает). Воскрешать юнитов за бриллианты - Бриллиантовые бани получатся. А ну их в баню. Без 8 случайных юнитов в сутки можно перебиться.

А знаете, что в этих египтянах замечательно? Чего так не хватает остальным поселениям, даже японцам. Это то, что нет необходимости торчать в них целый день. 3 битвы и 3 раза в сутки производство поставить: на 8, 4 и 8 часов. Юниты по 4 часа строятся. Тоже не утомляет
 

NATAGer

Герцог
Как я и говорил в видео на бете дают некоторе количество брю для теста. Понятно что я не хотел юнитов терять не зная как быстро я смогу их восстановить и поэтому вылечил за брю :) Сейчас, часов эдак 6 спустя я понимаю что зря я так сделал :) Времени на восстановление армии хватает :)
да нет, все нормально, я это поняла, не обижайся ;):)
 

NATAGer

Герцог
я пока немного не поняла когда появится возможность убирать препятствия ?
кто уже дошел до этого момента напишите плиз, заранее спасибо
 

Berkanа

Император
я пока немного не поняла когда появится возможность убирать препятствия ?
кто уже дошел до этого момента напишите плиз, заранее спасибо
Шестой или пятый кажется квест дает первую бесплатную кирку. Не удивлюсь, если она же будет последней. Возможность пользоваться ими(премиумом за 50 бри) появляется ровно тогда, когда в этом возникает необходимость. Когда получите первое расширение с каменюкой. Если навести на него курсор мыши, выводится информация о наличии инструментов
 

Berkanа

Император
По египтянам понятно, но зачем платные дороги у викингов и японцев?
Вообще здесь отвратительно не столько то, что дороги сделали платными, сколько то, что сделано это задним числом, когда год уже прожил функционал. Подозреваю, что просто лениво было выдирать из шаблона египетские дороги. Проще оставшиеся 2 культуры к ним приравнять. Объективно в поселении кроме дорог есть постройки, которые строятся минуту до самого конца. Святилища, маленькие домики, которые дырки затыкают там, где больше ничего не лезет. Их легко можно использовать. Снес, перестроился, вернул взад. Но после того, как приучили уже дороги сносить под дипломатию, переучивать конечно будет непросто.
 

Berkanа

Император
А кстати, кто-нибудь смотрел уже - стартовые монетки не увеличили викингам и японцам?
 

Lanna

Граф
Ни монетки, ни число дней на прохождение. Викинги с новым "ребалансом" стали вообще непроходимыми на золотой приз.
 
Верх