Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

maxwad

Виконт
Механика ивента очень громоздкая и непонятная.
Нажмите там, отправьте туда, соберите это, откройте то, переработайте сё, верните туда, заберите оттуда, накопите столько, потратьте столько, сделайте это, улучшите то и если хватит золота, разблокируйте вот это.
Я всё правильно понял?))
 

DeletedUser5747

Guest
Если все дружно проигнорируем ивент, то разрабы будет делать менее затратные по времени ивенты... а в этот надо постоянно заходить
 

DeletedUser27868

Guest
Уважаемые сокамерники)))! Прошу ответить на вопрос не по теме. Куда пропали селения викингов? Мне осталось пройти 2 задания для полного завершения. Долго не заходил к ним, и нате : там только японцы. Будет-ли ещё появляться деревня викингов? Спасибо.
 

NATAGer

Герцог
Уважаемые сокамерники)))! Прошу ответить на вопрос не по теме. Куда пропали селения викингов? Мне осталось пройти 2 задания для полного завершения. Долго не заходил к ним, и нате : там только японцы. Будет-ли ещё появляться деревня викингов? Спасибо.
изменилось визуальное оформление, посмотрите пожалуйста одно из последних обновлений 1.171 в среду, 5-го февраля.
 

молла Аббас

Оруженосец
Уважаемые сокамерники)))! Прошу ответить на вопрос не по теме. Куда пропали селения викингов? Мне осталось пройти 2 задания для полного завершения. Долго не заходил к ним, и нате : там только японцы. Будет-ли ещё появляться деревня викингов? Спасибо.
Викинги на месте. Никуда не уходили и не отплывали. Как и японцы. А вот египтяне - да, пропали, так и не появившись... Видимо, постеснялись.
 

MIP-ZmeY

Император

MIP-ZmeY

Император
В лесах заграницей есть дерево, секвойя. Она лучше подходит и под "величественная" и под внешний вид здания.
Вот только Fawn - это Оленёнок, в крайнем случае Олень!
Но ни разу не Секвойя

Она кстати "Sequoia, redwood" (специально проверил через переводчик)
 

MIP-ZmeY

Император
Дайте подзатыльник переводчику. Как https://ru.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Величественный_олень_—_ур._1 это здание можно называть "Олень"? Где там "олень"? Кто ещё тут "олень"....
А почему Вас не возмутили Ведьмины круги?! (Faery Rings)
С какой стати у кельтов вообще появились ведьмы и как давно чудный народец Фэйри ассоциируют с ведьмами?!
 

mvsweb

Странник
Вот только Fawn - это Оленёнок, в крайнем случае Олень!
Но ни разу не Секвойя

Она кстати "Sequoia, redwood" (специально проверил через переводчик)
В английском языке всё иначе, нежели у нас и прямой перевод здесь не уместен. Это может быть отсылка к какому-либо мифу или ещё чему. То же касается и ведьм, но если ведьмы хоть как-то подходят, то олень - это глупо.
 

MIP-ZmeY

Император
В английском языке всё иначе, нежели у нас и прямой перевод здесь не уместен. Это может быть отсылка к какому-либо мифу или ещё чему. То же касается и ведьм, но если ведьмы хоть как-то подходят, то олень - это глупо.
"Величественный Оленёнок" может быть какой-то сказочной отсылкой, нам выходцам славянской культуры не знакомой.
А вот приравнять Фэйри к ведьмам кощунство!
 

burkaser

Странник
У меня только один вопрос - можно ли будет без брюлей собрать "кельтский лес" или, как в прошлом лохотронском ивенте, главного приза без доната не видать, как своих ушей? Стоит ли попу рвать или ну его нах?
 

DeletedUser26554

Guest
как в прошлом лохотронском ивенте, главного приза без доната не видать, как своих ушей? Стоит ли попу рвать или ну его нах?
Насколько я помню, предыдущей главной наградой была олимпийская сокровищница, лично у меня никаких проблем с этим не возникло. Странно. Донат не использую принципиально
 
Верх