Событие Весеннее событие 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIP-ZmeY

Император
У одмина нет дискретной сетевухи? :p Отэта да...
На дискретную сетевуху нужно хранить драйвера...
Иначе пользы от неё ноль, а горят они также как и распаенные: у кого-то за 20 лет стажа ни разу, у кого-то каждый год в мае-июне минимум одна.

Видюхи и то валяются по той причине что дискретные да еще и PCI-E на работе вообще не нужны.
Там оставлена всего одна на случай если на ремонт из знакомых кто притащит комп где есть только hdmi и нету ни vga ни dvi
 

MIP-ZmeY

Император
А! Так это дома... Тогда понятно. ;)
Самоизоляция мать её за лапу:(
Сижу и по удалёнке проверяю каждый день оборудование днём и вечером
Хорошо хоть через сервер Zabbix успели датчики температуры повесить в серверной (и то свои собственные)
 

Old Merlin

Барон
На дискретную сетевуху нужно хранить драйвера...
Та лана... ;) Ща любые "бытовые" эзернетовские сетевухи подхватываются виндой на ура. Даже очень древние. А "хранить" драйвера к чему бы то ни было я прекратил ещё лет 15 назад. За пару минут находятся любые, кроме какой-нибудь редкой экзотики. У меня до сих пор валяются полдюжины древних сетевух, рука не поднялась выкинуть все при переезде. Оставил на всяк случай самые типовые интеловские. ;)
 

carnero

Странник
По 12 мирам всего было 17К фонарей (макс 1627, мин 1188, такой вот разброс по деревьям пока), получено 28 уменьшалок, в 2х мирах было 0, в одном - 5.
1188​
0​
1495​
3​
1579​
1​
1540​
2​
1485​
4​
1627​
5​
1327​
3​
1335​
0​
1353​
4​
1236​
2​
1454​
1​
1412​
3​
 

DeletedUser5747

Guest
Понять не могу, в ивент соседи вредные становятся, начинают грабить то что поставлено на 4 часа, а нафига, ивент же - понятно же, что может быть что угодно. НЕ себе и не людям, у меня два ивента в хаунде так запороли соседи, и в этот тоже самое началось. Как сговорились ((
 

Olessio I

Виконт
Понять не могу, в ивент соседи вредные становятся, начинают грабить то что поставлено на 4 часа, а нафига, ивент же - понятно же, что может быть что угодно. НЕ себе и не людям, у меня два ивента в хаунде так запороли соседи, и в этот тоже самое началось. Как сговорились ((
Пятиминутки даже воруют воЕны сидящие в прогрессе с 25кк рейтинга. Обострение наверно весеннее. Нормального награбить соображалки нет, вот и тащат крошки с пола.
 
Понять не могу, в ивент соседи вредные становятся, начинают грабить то что поставлено на 4 часа, а нафига, ивент же - понятно же, что может быть что угодно. НЕ себе и не людям, у меня два ивента в хаунде так запороли соседи, и в этот тоже самое началось. Как сговорились ((
Всегда стараюсь с запасом ставить. Т.е. больше строений, чем нужно по квесту.
Даже на "даче", где ещё ПвП не выучено, тоже машинально с запасом ставлю :)
 

DeletedUser5747

Guest
Всегда стараюсь с запасом ставить. Т.е. больше строений, чем нужно по квесту.
Даже на "даче", где ещё ПвП не выучено, тоже машинально с запасом ставлю
Я так же делаю, вот и говорю, что как сговорились (( Обычно и нападают 1 -2 всего и почти не грабят, а тут снимают с Саней или пресов (базовый вариант). Ведь понятно что там мелочь, а всё равно...
 
Я так же делаю, вот и говорю, что как сговорились (( Обычно и нападают 1 -2 всего и почти не грабят, а тут снимают с Саней или пресов (базовый вариант). Ведь понятно что там мелочь, а всё равно...
Ограбить Яблочный пресс (не улучшенный) можно только случайно (если промахнуться). Там ведь всегда молотки, при любом времени производства.
А Строителя саней уже осознанно грабят - не факт, что там для квеста производство. Может и СОшка быть оно на 24 часа заряжено...
(приношу извинения за ошибку с СОшкой)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Ограбить Яблочный пресс (не улучшенный) можно только случайно (если промахнуться). Там ведь всегда молотки, при любом времени производства.
Это надо было много выпить, очень ))

А Строителя саней уже осознанно грабят - не факт, что там для квеста производство. Может и СОшка быть...
То есть, я буду ставить сани на что-то отдельное, но чтобы оно созревало с яблочными прессами в одно время, но отдельно от остального сбора? Очень логичное поведение ))
 
Это надо было много выпить, очень ))
Может, им здоровье ещё позволяет :)

То есть, я буду ставить сани на что-то отдельное, но чтобы оно созревало с яблочными прессами в одно время, но отдельно от остального сбора? Очень логичное поведение ))
Но ведь по вашим Прессам не видно, что они на 4 часа заряжены, а не на сутки, как Строители.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх