Событие Кубок по футболу 2021

sf48

Барон
Я тихонько выпадаю в осадок... 79 на 21!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! угадайте с трех раз результат!
Это прикол? Издевательство? Нет! Это ИДИОТИЗМ!!!! Предлагать купить за брл. карточки игроков что б тебя вот так поимели может не просто ИДИОТ, а СУПЕРМЕГАПУПЕРИДИОТИЩЕ!!!
Я кончено приношу извинения и абсолютно не обижусь ни на бан, ни на какие другие наказания. Но и промолчать не могу!
С Т Ы Д О Б И Щ Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Igor Y

Рыцарь
Издевательство было бы, если бы проиграл при 100 на 0.
А 21 - довольно большой процент, такое будет случаться 1 раз из 5
В Химке вероятность приза 200 со всего 5%. Но никто не считает это приколом и издевательством, когда он выпадает
 

*Белый Волк*

Странник
А как тебе такое: 82% на победу и сколько раз я должен победить? По твоей логике 4 раза из 5. Но я проиграл 4 из 4 одному и тому же игроку.....
И как это назвать? Откуда они берут свои проценты? Это просто издевательство.
И ГСЧ здесь тоже в шоке....
 

sf48

Барон
В Химке вероятность приза 200 со всего 5%.
Выпадение приза - это из совсем другой вероятности. А если следовать твоей логике, то я при 1700/800 атака/защита могу проиграть боту с 600/600 в атомате? Однако ни разу не проиграл. Так что тут похоже как в анекдоте "Доллар растет - сволочи подымают цены, доллар падает - сволочи подымают цены. Значит дело не в долларе и его стоимости, дело в сволочах" (с)
 

Imperator Andreas

Император
Я сперва шел нормально, в серебряной лиге, потом начал часто проигрывать, упал в бронзу, потом догнал серебро, а недавно много раз проиграл, сейчас отстаю от серебра на 560 очков.
 

Wirs

Оруженосец
Я тихонько выпадаю в осадок... 79 на 21!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! угадайте с трех раз результат!
Это прикол? Издевательство? Нет! Это ИДИОТИЗМ!!!! Предлагать купить за брл. карточки игроков что б тебя вот так поимели может не просто ИДИОТ, а СУПЕРМЕГАПУПЕРИДИОТИЩЕ!!!
Я кончено приношу извинения и абсолютно не обижусь ни на бан, ни на какие другие наказания. Но и промолчать не могу!
С Т Ы Д О Б И Щ Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это называется завышенные ожидания, относись к этому с п@#$измом и не ставь цель победить или что то выиграть, в коммерческом проекте, который заточен на то чтоб из тебя выдоить хоть что то.
 
За два дня в пяти мирах сыграл примерно 30 матчей. Призы, наверное, крутые с точки зрения разрабов - колосс и дорожка. И вот почему. Расклад в среднем 45 на 55. То есть должен был выиграть более 10 матчей. Но этот гребаный алгоритм подарил победу в 2 (двух!!!) матчах. Что бы вы ни говорили, но я четко вижу весовые коэффициенты в формуле распределения вероятности. Чем дороже приз, тем этот коэффициент меньше. И не надо про необходимость сыграть 100500 матчей для постижения абсолютной истины, выборка эта из 30 матчей тоже показательна. Как только приз фуфло антикварное, так победы сыпятся чередой. А сегодня и вчера полный швах. Особенно круто было сегодня проиграть трижды один и тот же матч при шансах 59 на победу.
В двух мирах уже вылетел из золота, в Ланге пока держусь. Но с таким раскладом надолго ли...
И кстати, они такими подходами рубят сук, на котором сидят. Обычно я закидываю от двух до пяти килобрюлей для покупки ивентовой валюты. Но этот шулерский рандом лично от меня не получит ничего. Я одиночка, но надеюсь, в своей такой позиции не одинок.
 
Последнее редактирование:

Evtikhii

Оруженосец
Я тихонько выпадаю в осадок... 79 на 21!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! угадайте с трех раз результат!
Это прикол? Издевательство? Нет! Это ИДИОТИЗМ!!!! Предлагать купить за брл. карточки игроков что б тебя вот так поимели может не просто ИДИОТ, а СУПЕРМЕГАПУПЕРИДИОТИЩЕ!!!
Я кончено приношу извинения и абсолютно не обижусь ни на бан, ни на какие другие наказания. Но и промолчать не могу!
С Т Ы Д О Б И Щ Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 это огромный шанс проиграть, это 1 к 5.
Я прошел прошлый ногомяч в 15ти мирах и повторил в этом.
Могу сказать точно, проценты там верные.
Я кстати проигрывал более 10 раз в ряд с 55%;
 

Crazy SID

Барон
Я сперва шел нормально, в серебряной лиге, потом начал часто проигрывать, упал в бронзу, потом догнал серебро, а недавно много раз проиграл, сейчас отстаю от серебра на 560 очков.

Первые 2 дня тупил и выбирал слабых соперников, как результат отстал. Дальше только самых сложных выбираю, не глядя на процент. Как результат щас в золоте и в топ 100... Посмотрим что по итогу будет. В прошлом году с большим трудом попал в бронзу, выбирая слабых и лучший процент...
 

Imperator Andreas

Император
Первые 2 дня тупил и выбирал слабых соперников, как результат отстал. Дальше только самых сложных выбираю, не глядя на процент. Как результат щас в золоте и в топ 100... Посмотрим что по итогу будет. В прошлом году с большим трудом попал в бронзу, выбирая слабых и лучший процент...
Я брюли не тратил, поэтому до золота, как до Луны.
 
Я тоже брюлей не тратил. Один мир в золоте, остальные серебро. Тут важно быстро прокачать команду карточками, после этого она начнет больше приносить очков. В Ланге я сразу прошел тренировку ради аванпостов, команда прокачалась выпадавшими карточками. В остальных мирах-фермах ждал колодцы, непрокаченные команды в победах мало приносили.
 

fujikiriku

Маркиз
Издевательство было бы, если бы проиграл при 100 на 0.
А 21 - довольно большой процент, такое будет случаться 1 раз из 5
В Химке вероятность приза 200 со всего 5%. Но никто не считает это приколом и издевательством, когда он выпадает
ну или например вероятность получить сошку при посещении таверны - от 1 до 8%, в общем-то весьма немного
и никто не возмущается когда сошка выпадает, странно почему
Выпадение приза - это из совсем другой вероятности. А если следовать твоей логике, то я при 1700/800 атака/защита могу проиграть боту с 600/600 в атомате? Однако ни разу не проиграл. Так что тут похоже как в анекдоте "Доллар растет - сволочи подымают цены, доллар падает - сволочи подымают цены. Значит дело не в долларе и его стоимости, дело в сволочах" (с)
в анекдоте допущена намеренная ошибка, как раз ради юмора - на самом деле не доллар растет/падает - это рубль все время падает - то сильнее, то отыгрывая немного - да и если отыгрывает - все равно рублевая инфляция больше долларовой, отсюда и постоянный рост цен
 

fujikiriku

Маркиз
Первые 2 дня тупил и выбирал слабых соперников, как результат отстал. Дальше только самых сложных выбираю, не глядя на процент. Как результат щас в золоте и в топ 100... Посмотрим что по итогу будет. В прошлом году с большим трудом попал в бронзу, выбирая слабых и лучший процент...
тоже делаю так же, выбираю всегда самых сложных, ну и чуток команду корректирую, иногда разница достигает 15-20 процентов, если у противника 3-4 одного цвета.. сейчас пока в золоте, ну думаю что в последний день в серебро упаду, если много кто будет за брюли в золото стараться попадать
 

sf48

Барон
Да вы похоже не совсем поняли о чем я! Какой смысл в этих карточках и подборе игроков, если прокачав их и выбрав оптимальный состав на конкретного соперника, получив трех а то и четырехкратный перевес, шанс выиграть не увеличивается?
 
Верх