Игра ПвП Арена (новая версия)

Aeko

Виконт
Чудовищных масштабов тоска и скука у игроков лишённых боевой активности на старте игры запросто могут отбить всякое желание продолжать развитие в ФоЭ, при том что именно боевой старт с грабежом соседей и делал ФоЭ интересной всегда, это же одна из фишек игры
Конечно дело вкуса, но меня в начале игра привлекла уж точно не грабежом соседей))
 

Vicious Attacker

Виконт
Ну Химку кормить не сложно, т.к. много где можно провести бои: ПБГ, экспа, соседи, ГВГ, карта. А вот кормить Авик уже сложнее бывает. :)
Экспу прохожу в первый день. На ПБГ бывает или сектора закрыты или усталость уже зашкаливает. Карта пройдена далеко вперед, несколько секторов висит свободных под возможные задания. ГВГ не для всех (с телефона, нет прав...). Соседи - да. В общем ПВП для слива боев неплохой вариант.
Авика (как и шато нет). Они мне не нравятся :)
 

хххСЛОНИКххх

Странник
Напрягает сырость, которой так и прет после введения ПВП. Причем создается впечатление, что это как вирус, который на начальной стадии кажется почти безобидным, а со временем превращается в одну сплошную проблу.
Про глюки со встроенным конструктором я уже говорил.
Недавно заметил, что часто стал просто пропадать курсор .
Разве можно иметь 2 армии защиты на ПвП?
Как может происходить такое, что в первом бою против меня стояли одни рельсотроны . Жму отступить, чтобы не потерять ценный в НВ парящий танк. И сразу же захожу в бой опять с тем же противником. Но в этот раз в атаке у меня 4 черепахи и 4 разбоя. И что я вижу??? Против меня 8 парящих!!!. На ровном месте за минуту минус 1000 рейтинга ПвП.
Если раньше прямо в интерфейсе ПвП можно было найти игрока с выбором соответствующих действий. То сейчас этого игрока нужно искать через рейтинг. НО что самое интересное - их и через рейтинг не найти!!! И замена анг букв на русские, и заглавные буквы... , нифига. Не помогает.В Арве в ручном режиме пролистал три сотни страниц. Это 3к игроков. Не спорю, может я что-то и пропустил ( завтра еще раз проведу эксперимент) . Но тех личностей, которые меня интересовали я так и не нашел ( Черное Дерево, Остин Ньюман и еще несколько). Это мои потенциальные и постоянные соперники на ПвП с уровнем атака/оборона - 700/700. И я будучи в НВ в ручном бою не могу их пробить ни парящими, ни крейсерами или угрями океана.
Хотелось бы узнать точный ответ - это БОТЫ ??? Тогда как рассчитывается вероятность, что такой "су..ка-терминатор" не пропишется у меня в противниках на постоянку???
Или это игроки и их специально вывели из видимого мною общего рейтинга? Возможно, чтобы я не мог добавить их в друзья, и следовательно убрать законным образом сильных соперников. Но в таком случае необходимо убирать всех топов трех эпох?! Т.е. игроки как бы есть, но их как бы и нет. Какие-то вопросы с ними решать уже не получится. Надеюсь, что такая бредовая версия не возникала у разрабов)
А еще бесит откровенно наглое понижение в турнирной лиге ивента ( при ручном выборе и шансах 70+ вам засчитывают проигрыш).
 

MIP-ZmeY

Император
Разве можно иметь 2 армии защиты на ПвП?

Если раньше прямо в интерфейсе ПвП можно было найти игрока с выбором соответствующих действий.
То сейчас этого игрока нужно искать через рейтинг.
НО что самое интересное - их и через рейтинг не найти!!!
ОТВЕТ ОДИН - БОТ!

Тогда как рассчитывается вероятность, что такой "су..ка-терминатор" не пропишется у меня в противниках на постоянку???
Никак!
Бейте каждые 2 часа, попадая на бота просто будет шанс обновить
Если он не помог возьмите соперника уровнем ниже
 

MIP-ZmeY

Император
А еще бесит откровенно наглое понижение в турнирной лиге ивента ( при ручном выборе и шансах 70+ вам засчитывают проигрыш).
Это здесь не по теме, но отвечу...

Играю против ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сильных соперников, и записываю все свои действия в ивентах
Даже скрытого понижения в турнирной лиге не нашел: мои победы в каждом из миров примерно соответствуют ожиданиям, единственно чем слабее своя команда тем быстрее набираются очки в зачёт:)
 

Старый Пэр

Император
Карта пройдена далеко вперед, несколько секторов висит свободных под возможные задания.
Это очень непрактично.
В ивентах задания на захват секторов уже давно имеют альтернативу.
А в дейликах наличие "свободных" секторов как раз разрешает появляться заданиям на их захват. А если незахваченных секторов не будет - не будет и заданий на их захват.
 

Старый Пэр

Император
Или это игроки и их специально вывели из видимого мною общего рейтинга? Возможно, чтобы я не мог добавить их в друзья, и следовательно убрать законным образом сильных соперников.
А на Арене не важно - друзья или даже согильдийцы. Выпасть может любой игрок, подходящий под критерий отбора.
Или бот - если под нужный критерий не нашлось игроков.
 

MIP-ZmeY

Император
А на Арене не важно - друзья или даже согильдийцы. Выпасть может любой игрок, подходящий под критерий отбора.
Или бот - если под нужный критерий не нашлось игроков.
Вы не правы!
И последнее, но не менее важное: согильдийцы и друзья будут исключены из возможных противников.
 
Такое чувство что игроков на пару эпох старше нет. Да и в своей беда.
Одни и те же боты на первой строчке или один и тот же игрок реальный.
 

Klermon

Император
Такое чувство что игроков на пару эпох старше нет. Да и в своей беда.
Одни и те же боты на первой строчке или один и тот же игрок реальный.
В первой строчке реальные боты, но странно, что они пробиваются влегкую.
 
Проценты наверняка зависят от эпохи и ваших скиллов. Но все же неужели не из кого выбрать. И еще минус в рейтинг всего 5 раз в сутки это какая то игра в поддавки. Сделайте любые аттачи тебя в минус весь день. Тогда хоть появится смысл бить конкурентов своих.
 

MIP-ZmeY

Император
И еще минус в рейтинг всего 5 раз в сутки это какая то игра в поддавки. Сделайте любые аттачи тебя в минус весь день. Тогда хоть появится смысл бить конкурентов своих.
Тогда тех кого часто выдают как соперников толпой будут опускать
Я некоторых игроков в сутки из 12 попыток бью раза 3 минимум
Представьте как им будет падать рейтинг если не только мне их выдают.

это какая то игра в поддавки
А это и есть игра в поддавки
Можешь бить средних соперников и надеться что тебя не будут бить те для кого ты сильный, тогда игра в плюс будет.
Можешь бить слабых и либо играть в ноль (если бьют те для кого ты средний) либо в минус
А можешь бить сильных (запоминать нужные имена и бить каждые 2 часа а не пачками по 5 попыток) чтобы идти резко в плюс
 

Crazy SID

Барон
Проценты наверняка зависят от эпохи и ваших скиллов. Но все же неужели не из кого выбрать. И еще минус в рейтинг всего 5 раз в сутки это какая то игра в поддавки. Сделайте любые аттачи тебя в минус весь день. Тогда хоть появится смысл бить конкурентов своих.

В Венере у меня бот максимум 950. Пробивается авто, хоть и с трудом. Остальные без потерь...
 

хххСЛОНИКххх

Странник
В общем, промотал я весь журнал( 44 страницы) и оказалось, что реальный игрок за все это время у меня был только один. И то из моей же эпохи ( НВ). Спрашивается тогда, а какой мне прикол мерятся х...ми с ботами? Тем более с такими :
111.jpg
И этот еще цветочки, есть и 700/700
Я понимаю, что в игре присутствует возможность получить юнитов эпох более поздних, чем собственная. Но пусть тогда и армия бота будет соответствовать правилам. Покажите мне хоть одного игрока из эпохи Будущего, у которого есть 8 Плазменных Арт !!! Да я за годы игры вообще не видел, чтобы у кого-то в будке была хоть одна арта арктики. Потому что в наградах по квестам ее просто не дают, а впаривают всякую фигню.
Запал иссяк, хобот опущен :(
 

maxwad

Виконт
Спрашивается тогда, а какой мне прикол мерятся х...ми с ботами?
чисто набивался боёв для круговых или Хима. Ну и для ежемесячного бонуса в конце месяца, ибо 100к очков набиваются без покупок попыток. Я не знаю, чего ещё ты ждал от этой арены.)
 
Верх