Азербайджан

DeletedUser

Guest
Тринити,Спешл Для вас





Фуникулер До

%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83._%D0%A4%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%80..jpg


и После

30403.jpg
 

DeletedUser

Guest
Да-а-а. Красота. Такие набережные, площади, фантаны, море. Великолепие города впечатляет. Вспоминаю, как вчера я гулял с женой и детьми. Пробрался сквозь ряд глубоких грязевых потоков, прошёлся по разбитому и размытому тратуару и оказались на заасфальтированной площадке, где не тонешь в грязи. Рядом, высыпана машина песка, где можно покопаться старшему. И ни на минуту не отвлечся. Много битого стекла, окурков и прочего мусора, к которому так тяготеют дети. Смотришь на это и думаешь: где же я не туда свернул. Это я рекламирую город Кушва.
Поздравляю. Я буду рад, если мои дети будут жить в таком великолепии.
 

DeletedUser

Guest
Да-а-а. Красота. Такие набережные, площади, фантаны, море. Великолепие города впечатляет. Вспоминаю, как вчера я гулял с женой и детьми. Пробрался сквозь ряд глубоких грязевых потоков, прошёлся по разбитому и размытому тратуару и оказались на заасфальтированной площадке, где не тонешь в грязи. Рядом, высыпана машина песка, где можно покопаться старшему. И ни на минуту не отвлечся. Много битого стекла, окурков и прочего мусора, к которому так тяготеют дети. Смотришь на это и думаешь: где же я не туда свернул. Это я рекламирую город Кушва.
Поздравляю. Я буду рад, если мои дети будут жить в таком великолепии.

Леонид,я польщен. Благодарю.

Но дело в том,что это самые важные места. Их просто целыми днями чистят. А вот в простых двориках,в которых живет простой народ как раз и окурки,и бумажки,и всякая другая всячина
 

DeletedUser

Guest
Леонид,я польщен. Благодарю.

Но дело в том,что это самые важные места. Их просто целыми днями чистят. А вот в простых двориках,в которых живет простой народ как раз и окурки,и бумажки,и всякая другая всячина
От меня в 50 км Нижний-Тагил, так я летом, раз в неделю, беру семью и мы едем погулять по набережной. Пусть там не так красиво и в реке Тагил, лучше даже ноги не мочить, но всё же прогулка там, прекрасное развлечение. Если бы такая набережная или площадь, была от меня в 5 км, каждый день бы ездил. Зимой и летом.
 

DeletedUser

Guest
Леонид,приезжайте один раз к нам. Понравится :) Только вот лучше приехать летом,но,ваше лето в корне отличается от нашего,поэтому,оооочень жарко бывает,правда,мы привыкли,так же,как и вы к зиме :)
 

DeletedUser

Guest
Леонид,приезжайте один раз к нам. Понравится :) Только вот лучше приехать летом,но,ваше лето в корне отличается от нашего,поэтому,оооочень жарко бывает,правда,мы привыкли,так же,как и вы к зиме :)
Летом? Это не возможно. Работа. У меня отпуска бывают только в распутицу, апрель и неделя в октябре/ноябре, до заморосков и то не каждый год. Вообще, с этой работой, не помню когда отдыхал по человечески. За приглашение спасибо. Может лет через пять, когда и если повысят?
 

DeletedUser

Guest
Летом? Это не возможно. Работа. У меня отпуска бывают только в распутицу, апрель и неделя в октябре/ноябре, до заморосков и то не каждый год. Вообще, с этой работой, не помню когда отдыхал по человечески. За приглашение спасибо. Может лет через пять, когда и если повысят?

Тогда в отпуск. Соберите деньги и айда к нам в Баку :) Гидом буду,бесплатно естесна. Через пять лет мы сами не узнаем Баку. Готовят наимощнейшие проекты. Плюс,то ли в 2015,то ли в 2016,в Баку пройдут первые Европейские Олимпийские Игры. Наши УЖЕ готовятся,строят стадионы,новые вагоны метро уже есть,правда 5 штук. Сейчас новые заказы пошли,если не ошибаюсь 10 штук заказали. То есть хочу сказать,что город развивается,быстрыми темпами. Мы,жители Баку,сами не успеваем за этими изминениями.

Но,есть то,что никогда не изменится. Одно из таких "то" - толерантность
 

DeletedUser

Guest
Да. Люди очень часто не видят границы допустимого. Взять 10 лет назад у нас с Грузией были приличные отношения. А 8-мь лет назад, уже ужасные. Ладно, поживём, увидим.
 

DeletedUser

Guest
[video=youtube;_KjUpFCpav4]http://www.youtube.com/watch?v=_KjUpFCpav4[/video]
 

DeletedUser3270

Guest
азербайджан говорите ...
да что там интересного? ослы, муллы, мечети ... а да, Гейдар Алиев, первый сек. ЦК АзССР
хотя теперь, говорят там то ли сын, то ли внук его на троне
вообщем все как и положено в азиатской стороне
Нагорный Карабах как-то симпатичнее
 

DeletedUser

Guest
азербайджан говорите ...
да что там интересного? ослы, муллы, мечети ... а да, Гейдар Алиев, первый сек. ЦК АзССР
хотя теперь, говорят там то ли сын, то ли внук его на троне
вообщем все как и положено в азиатской стороне
Нагорный Карабах как-то симпатичнее

Здравствуйте и Добро пожаловать в данную тему. Рад,что нашли время и зашли сюда)

Ну для начала,об экономике моей страны тут и
тут

Ну а тут можете ознакомится с красотой Баку:
1
2
3

Ну а тут почти все о Баку и Апшероне

Если же вы хотите еще больше увидеть,то просто зайдите в гугл и вбейте там "Баку"/"Азербайджан" и все найдете:up:

Что касается Ослов,муллов и Мечетей,то вы наверное смотрели старые фотки Баку. Ослов на дороге нету. Муллы и Мечети,мы Мусульманская страна. Чего вы ожидали?

П.С. Если таким образом вы пытались оскорбить меня,или мою Родину,поверьте,у вас не вышло :) Это вас не красит,а наоборот,в глазах других вы будете падать и падать
П.С.С. Зависть,она такая ;)
Желаю вам удачи :)
 
Верх