Война племён!!!

  • Автор темы DeletedUser3870
  • Дата начала

DeletedUser3870

Guest
Всем привет!!! Смотрю здесь всё глухо, решил поделиться своими впечатлениями о игре!!!
Игра супер, но требует частого онлайна(-)!!! Если Вы таковым не владеете, то можно оставить присмотр другому игроку(+). Есть мобильная версия(огромный +). Играл в неё 3 года и не жалею о потраченном времени. За все эти годы у меня появились друзья по всей России и за её пределами. Самый дальний игрок, с которым я общался был из Ямайки( всё происходило через скайп). В этой игре ты себя проявляешь как личность, кто ты есть на самом деле, оффер(атакующий), или деффер( защищающий). Бросил играть, из-за не достатка времени, а так игра норм. Всем советую поиграть( затянет блиииин). Удачи!!!!!!!
 

DeletedUser775

Guest
".....как одна короткая встреча затянулась на несколько лет.." Тоже играла, дооолго))) удачи)))
 

DeletedUser

Guest
Очень интересная и захватывающая игра, не смотря на свою графику. Знакомые говорят, что в ней ничего интересного нет, но я не согласен. Играл в нее 4 года. После января хотим с некоторыми из бывшей команды начать вместе.
 

DeletedUser

Guest
Мне нравица:) Работа позволяет не закрывать и не прятаться..висю))..играю потихоньку, главное - нет агрессии, никто травм не ставит, а, если и воруют, то понемногу)) Спасибо создателям)
 

DeletedUser

Guest
Много лет назад как она только появилась играл) Вставали в 4 утра по будильнику - войска засылать:mrgreen: Был ТОП1 игроком в двух мирах, потом забил ибо невозможно, игра съедает большую часть жизни. Да и миры стареют, наступают моменты когда уже просто нет смысла играть, 300+ деревух, оппонентов нет.
 

Loki astra

Барон
игра прикольная:)
графика не ахти...,но игровой процесс:up:
не сказать,что всё идеально...,но всё же,
кол-во войск зашкаливает:D,
на тебя нападают,а ты держишься:cool:.
 
Верх