Вестник Империй. №5. Август,2014

  • Автор темы John McClain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Ну вот. Я тут :)

Внимательно слушаю, что от меня требуется и на что и условия? :)
 

DeletedUser6453

Guest
уважаемая Ольга.Дайте разрешение на подготовление следующего выпуска этой газеты,если оно на самом деле требуется.Могу помочь в этом деле Джавиду т.к у него уже есть опыт.
 

DeletedUser11663

Guest
Вообще-то не требуется. Это дело добровольное, правил не нарушает, верно? Поэтому делайте, пожалуйста.
 

DeletedUser

Guest
уважаемая Ольга.Дайте разрешение на подготовление следующего выпуска этой газеты,если оно на самом деле требуется.Могу помочь в этом деле Джавиду т.к у него уже есть опыт.

Спасибо братец,но я уже все обговорил с Ольгой :) Далее,ваш выход)
 

DeletedUser

Guest
Шрифт мелкий, читать трудно, но в целом газета понравилась, с интересом почитала интервью. Если бы она выходила регулярно, то статьи были бы актуальные и больше интересовали читателей, а пока администрации надо проявить интерес. Если человек хочет работать и что-то делать, надо поддержать. Как знать, может со временем каждый найдет в ней что-то полезное для себя.
 

DeletedUser

Guest
Шрифт мелкий, читать трудно, но в целом газета понравилась, с интересом почитала интервью. Если бы она выходила регулярно, то статьи были бы актуальные и больше интересовали читателей, а пока администрации надо проявить интерес. Если человек хочет работать и что-то делать, надо поддержать. Как знать, может со временем каждый найдет в ней что-то полезное для себя.

В начале темы я отписался,как можно увеличить картинки

Благодарю вас за оценку. По поводу остального согласен,но увы,я ничего не решаю. Еще раз спасибо
 

OSX MAC

【ツ】
Платить за выпуск газеты не будут. В противном случае выпуск газеты посчитают купленным, а статьи заказными и оплаченными. Поэтому строго на добровольных началах либо никак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх