Новый Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19125

Guest
0.9.10
- добавлен бонус атаки в статистику
 

DeletedUser15819

Guest
Откровенно говоря, я не понял, что именно Вы хотели этим сказать. Скорее всего что-то на счет того, что в другом редакторе можно сохранять код города.
Тут я имел в виду то, что пропал импорт кода для старого редактора. Про новый редактор я высказался не с позиции, что он плох, а с той что он плох для меня. Теперь по названиям которые сливаются при большом масштабе. Можно ли сделать, чтобы названия появлялись при наведении курсора на объект? Теперь на счет софинансирования, я бы рад, но ресурсы пенсионера сильно ограничены ;). И еще. Я не против нового редактора, просто хотелось бы, сказать о том в чем вижу для себя неудобство. Я бы и сам чего нибудь написал, только вот мозги уже отказываются. Когда то писал, но языки изменились, а я за ними поспевать не успеваю :(
 

DeletedUser19125

Guest
Тут я имел в виду то, что пропал импорт кода для старого редактора.

Так как импорт города - одна из главных особенностей моего редактора, то оставлять его для другого редактора по очевидным причинам я не стал

Можно ли сделать, чтобы названия появлялись при наведении курсора на объект?

Это уже давно есть
 

DeletedUser15819

Guest
Так как импорт города - одна из главных особенностей моего редактора, то оставлять его для другого редактора по очевидным причинам я не стал
Так первый редактор не твой? Тогда да.
Это уже давно есть
А вот это я не заметил - спасибо )))
 

DeletedUser19125

Guest
Завтра начинается Кубок ФоЕ. А уже сегодня в Новом редакторе города Вы можете попробовать новые бонусные строения.

foe-cup.jpg
 

DeletedUser19125

Guest
Я только что поменял ссылку на Новый редактор города. Обновите ее, пожалуйста, кто сохранил в загладках. Теперь страница редактора доступна по http://foemanager.com/city-planner/
 

DeletedUser16942

Guest
как восстановить пароль к редактору?
 

DeletedUser16942

Guest
то есть просто делать новый акк на новый ящик? или можно на этот же
 

DeletedUser19125

Guest
На этот же, естесвенно, не получится. Он ведь уже привязан к аккаунту.
 

DeletedUser19125

Guest
0.9.13
- добавлена возможность многократно ставить одно и то же здание/дорогу, без постоянной необходимости выбирать их в меню
- улучшена скорость загрузки города. Большие города должны загружаться в 2 раза быстрее
- в меню постройки добавлена информация о необходимости дороги
- исправлены некоторые ошибки
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14718

Guest
есть вопросик) как расширение удалитЬ?
 

DeletedUser19125

Guest
Вышла новая версия - 0.9.17
  • здания локализированы на все внутриигровые языки
  • новые здания
  • добавлены уровни ВС
  • теперь Вы можете переименовывать города
  • исправлены некоторые ошибки
Больше подробностей тут (на англ)
 

DeletedUser8565

Guest
На шестеренке сейва (удалить, переименовать) так и просится третий пункт - "Обновить".
Внутри города хорошо бы иметь возможность смотреть статистику с учетом бафа выбранных построек (как у буржуев сделано).
 

DeletedUser19125

Guest
Внутри города хорошо бы иметь возможность смотреть статистику с учетом бафа выбранных построек (как у буржуев сделано).

Будет, со временем. Было в планах, и народ просит. Надо только время найти. Кстати, forgestats.net закрылся, так что "буржуев" уже нет.
 

DeletedUser19125

Guest
На шестеренке сейва (удалить, переименовать) так и просится третий пункт - "Обновить"

Это вряд ли когда-то появится, потому как синхронизировать города довольно тяжело, да и пользователю придется руками многое переставлять. так что проще импортировать город еще раз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх