Вопрос по соседям

ulgent

Странник
Всем привет.
Вопрос от новичка по этому игровому миру.
Когда я начал играть в соседях было около 80 человек, неплохой приток монет на бафах был, сейчас спустя неделю осталось только 35.
Куда делись остальные?)

Ну и пользуясь случаем добавляемся в друзья, буду раздавать бафы)
Ник ulgent
Спасибо.
 

DeletedUser7927

Guest
ну насколько я могу судить по прошлому опыту (играл раньше) - каждую неделю идет обновление соседей. Если игрок хорошо развивается, ему постепенно обновляют соседей (соответствующие по уровню). Или наоборот - убирают лучше развивающихся в следующую "группировку", а к тебе добавляют тех кто пониже.
 

Comrade Beria

Император
то же заметил, что соседей мало стало
Там иной раз лютый рандом от 0 до 100+ соседей. Самое большее - 103 видел. От чего оно зависит - непостижимая вещь... Про 0 соседей у Императора-Евгения есть правдоподобная теория: все соседи в группе присутствуют и их можно найти в рейтинге, если хорошенько там покопаться, но они оффнулись, и пока в игру не вернутся, находятся в некоем отстойнике оффнутых акков, куда попадают все, кто не играет несколько дней подряд.
 

DeletedUser15237

Guest
у Императора-Евгения есть правдоподобная теория: все соседи в группе присутствуют и их можно найти в рейтинге, если хорошенько там покопаться, но они оффнулись, и пока в игру не вернутся, находятся в некоем отстойнике оффнутых акков, куда попадают все, кто не играет несколько дней подряд.
это абсолютно правильная версия, в рейтинге почти всегда можно найти "снулых" соседей, которых в ленте давно уже нет
 

DeletedUser10987

Guest
Полностью соседей меняют не часто. Могут просто обновится 2-3 соседа например.
 

Comrade Beria

Император
Полностью соседей меняют не часто. Могут просто обновится 2-3 соседа например.
Это да - у меня больше трёх лет был в соседях согильдиец. Совсем недавно переселили его и то только потому, что он не играл с неделю. Теперешний состав группы уже тоже в основе своей года полтора не меняется, все изменения касаются, как правило, конца списка соседей. Бывает и в середине кого меняют - ротация естессна есть, но не глобальных масштабов.
 

DeletedUser

Guest
Полностью соседей меняют не часто. Могут просто обновится 2-3 соседа например.
Так в том то и дело,что наоборот,каждые 2 недели менялись соседи,оставались 5-6 "старых",а тут все те же уже 3 неделю и хоть бы одного поменяли
 

DeletedUser20195

Guest
это ещё фигня! Вот меня кинуло к соседям которые на две эпохи круче! Терь эти гады тока и делают что грабят и противостоять этому никак нельзя(((((
 

DeletedUser15237

Guest
это ещё фигня! Вот меня кинуло к соседям которые на две эпохи круче! Терь эти гады тока и делают что грабят и противостоять этому никак нельзя
можно, надо просто написать в СП, вполне возможно, что переселят
 

DeletedUser20491

Guest
на 2 эпохи... а когда на 5-8 эпох выше соседей обнаруживаешь утром в понедельник?
 

DeletedUser20202

Guest
на 2 эпохи... а когда на 5-8 эпох выше соседей обнаруживаешь утром в понедельник?
Пишите в тех.поддержку. Вас переселят и извиняться.
У меня другая проблема. Я уже две недели на первом месте среди соседей. После обновления состав соседей изменился, но я по прежнему на первом месте.
 

DeletedUser15237

Guest
на 2 эпохи... а когда на 5-8 эпох выше соседей обнаруживаешь утром в понедельник?
опохмеляться надо:D
У меня другая проблема. Я уже две недели на первом месте среди соседей. После обновления состав соседей изменился, но я по прежнему на первом месте.
Я уже год, наверное, первый... и вот терплю, не жалуюсь;)
 

DeletedUser17620

Guest
небольшой вопрос по соседям,... в частности по системе боя в обороне - существующая сейчас на данный момент, она представляет собой НУ полное убожество )) почему за меня должна сражаться не сильно умно разработанная система боя от этих самых разработчиков ? ну вот почему ??? ) 7 разбоев с зениткой я на "вынес" вышибу своими юнитами, причем так. что эти разбои будут лететь пердеть и кувыркаться ))) хи-хи-хи, может пора какое-то нововведение ввести в эту систему защиты, ааа ?
 

Comrade Beria

Император
небольшой вопрос по соседям,... в частности по системе боя в обороне - существующая сейчас на данный момент, она представляет собой НУ полное убожество )) почему за меня должна сражаться не сильно умно разработанная система боя от этих самых разработчиков ? ну вот почему ??? ) 7 разбоев с зениткой я на "вынес" вышибу своими юнитами, причем так. что эти разбои будут лететь пердеть и кувыркаться ))) хи-хи-хи, может пора какое-то нововведение ввести в эту систему защиты, ааа ?
Сигналки, Василий и Дильский и хороший набор юнитов в защиту - вот и всё.
 
Мне последнее время кажется, что лучше на место василия и диля сигналки поставить.
Больше бонуса защиты получится, если не качать ВС-ки выше 10 уровня.
 

DeletedUser19880

Guest
Мне последнее время кажется, что лучше на место василия и диля сигналки поставить.
Больше бонуса защиты получится, если не качать ВС-ки выше 10 уровня.
сигналки дают только защиту... если к вам придут с 90+ бонусом то просто пробивать его не будете) атаки не хватит)
 
Верх