Ищу гильдию

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала

DeletedUser8567

Guest
А где можно посмотреть рейтинг гильдий,чтобы в мёртвую не попасть? Хотелось бы чтобы хоть как-то тебя замечали.
 

DeletedUser21

Guest
В игре и смотрите и выбирайте. На форуме более подробно о некоторых гильдиях рассказывается в соответствующем разделе.
 

DeletedUser8136

Guest
Elf579
Сигард
ВС: Маяк уровень второй. Кастель 7. Обсерватория 2, Ахен 5. Мак 4 Храм Василия 4 София 5 Алькатрас 4. 150 солдат Индустриальной эпохи. Осталась одна наука до прогресса. Произвожу Кокс и удобрения. Жду приглашений в ГИ.
 

DeletedUser10465

Guest
Привет! Давай к нам! Играем без напряг, общаемся, воюем, возмущаемся и строжимся!! Есть все!!
 

DeletedUser

Guest
- Сигард
- Schkiperok
- Раннее Средневековье
- 10.177
- около 2-х месяцев
- Главное чтобы в ГИ была дисциплина(особенно с вкладом СО) и активность, так же приветствуется ГИ участвующая в захвате секторов ЖВ
 

DeletedUser11794

Guest
Ищу гильдию

- Мир - Сигард
- Ник в игре - yarikklinkov
- Век - Прогресивка
- Очки - 210429
- Стаж игры - год с копеечкой
- Цели поиска гильдии - Старая ГИ разваливается, нужен новый домик ^_^ с хорошим коллективом

P.S. пишите в игре или в вк vk.com/id6711489
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11797

Guest
Мир Сигард;
- Ник в игре Tequila07;
- Век Позднее Средневековье;
- Очки 27340;
- Стаж игры - 2-3-й месяц;
- Цель поиска гильдии - общение без занудства и обмен товарами конечно же.
 

DeletedUser

Guest
- Сигард
- Agfuv
- Железный век
- 2737
- 15 Дней
- развитие
 

DeletedUser

Guest
1. Сигард
2. Endonador
3. Железный век
4. 1855
5. 3 дня
6. Для развития в игре, помощи друг другу.
 

DeletedUser14767

Guest
Гильдия "Zakzak" приглашает всех желающих вступить! Мы гарантируем вам помощь в обмене необходимыми ресурсами, возведении ВС, регулярное облагораживание и т.д. От вас требуется просто числиться в гильдии.
Гильдия занимает 140 место в рейтинге, имеет 13 уровень. В гильдии 20 человек. Будем рады всем!!!!!!!
Пишите Fizfi, Zakan
 

DeletedUser20004

Guest
1. Сигард
2. ШлангенЦиркуль
3. Бронзовый
4. 1249
5. Третий день
6. Ищу большую и сильную гильдию, где новичку реально помогут быстро развиться и где будет интересно играть. Маленькие и слабые гильдии не интересуют. Несомненно они все "перспективные", "активные", "быстроразвивающиеся" и "мы скоро всех порвём". Не хочу к таким вечным аутсайдерам, где из тысячи гильдий только одна реально поднимется. Хочу к тем, кто уже смог.
 

DeletedUser

Guest
- Мир - Сигард
- Ник в игре - Imperator NazarII
- Век - Железный
- Очки - 9539
- Стаж игры - несколько лет, т.к. играл раньше
- Цели поиска гильдии:
1) Взаимопомощь в поднятии фундаментов
2) Обмен товарами
3) Обмен СО на ВС (взаимное вкладывание). Пока что ВС нет, но скоро, надеюсь, построю пару.
4) Помощь ресурсами при возведении ВС
5) Регулярный баф с моей стороны обеспечен, надеюсь на взаимность
6) Хочется большой активной гильдии (более 50 человек)
7) Хочется гильдию с правилами, а не какую-нибудь "анархическую" с лозунгом типа "Вступай, у нас нет правил, зато общительный коллектив"
Кроме всего хочу сказать, что играл несколько лет, был в колониалке с кучей ВС, в т.ч. Алькатрасом, за что спасибо предыдущей гильдии.
Являюсь не фермером, а воином! Уже есть 5 логов разбойников!
Настроен серьёзно, хочу и гильдию серьезную.
 

DeletedUser21218

Guest
Сигард
YesMiss
раннее средневековье в середине
8,578 мои очки с 22 февраля 2017 года
Хотела бы поучиться игре в многочисленной компании игроков.Ищу гильдию без фанатизма игры и длинного райдера что я должна,две недели играя я мало понимаю что я могу гильдии дать из длинного списка описания правил некоторых гильдий на тему что давать ежедневно и еженедельно.Бонусы гильдий меня не интересуют,я лишена азарта,в том числе и игрового.Не воюю(не интересно и не научилась за две недели).Видом одиночества в этой игрушке занимаюсь ежедневно по несколько часов,отвлекаясь в ней от своих дел.Играла в стратегию до этой игрушки на международной карте.наиграла в команде золотые и серебряные медали,устала и много времени моего это отнимало.Сейчас хочу в этой игрушке без напряга поиграть в команде не менее 30-ти игроков чтобы хоть читать и видеть что делают остальные игроки команды
 
Верх