Баги и ошибки игры после обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я думаю в этом случае кнопка перехода на рынок ничем не поможет
35d7deaa0e73.jpg
 

DeletedUser19474

Guest
После обновления в мире Норсил все служебные надписи (на кнопках и т.д.) стали на английском.
 

DeletedUser20124

Guest
в миру Сигард дисбаланс соседей, за день выпотрошили ограблением. я в железном веке(рейт 5000), а через одного от меня соседи уже в ЗАВТРА и далее(рейт 1.700.000). они ведь меня сожрут!!!!!
 

Вложения

  • рисунок (1).jpg
    рисунок (1).jpg
    814,1 КБ · Просмотры: 7

Comrade Beria

Император
они ведь меня сожрут!!!!!
Нет. )))) Только луау снесите - будут грабить в охотку это беспонтовое строение. Снесите товарные постройки. Постройте казарм по максимуму и грабьте тех, кто не в Завтра. )) И всё будет не только хорошо, но и весело. Их таких смотрю там трое мелких, ходите и к тем, кто в Завтра - среди них найдутся те, кто без защиты. И экспу проходите - и с неё товар будет.

Обычно такие соседи даются в наказание тем, кто не хочет развиваться - это закон кармы. Ну, или типа того. :) Какая разница в какой они эпохе - если бы Вас грабили люди из ЖВ с такой же интенсивностью - это бы принципиально что-то изменило? ))) На меня, помню, бывало по 12-15 атак в день и ничего. Если играть, а не сидеть на месте, то развитию это не мешает.

Так и так - а их отселят всех через две недели, скорее всего.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15237

Guest
в миру Сигард дисбаланс соседей, за день выпотрошили ограблением. я в железном веке(рейт 5000), а через одного от меня соседи уже в ЗАВТРА и далее(рейт 1.700.000). они ведь меня сожрут!!!!!
Напишите в техподдержку, Вас переселят к другим соседям.
 

DeletedUser20124

Guest
Нет. )))) Только луау снесите - будут грабить в охотку это беспонтовое строение. Снесите товарные постройки. Постройте казарм по максимуму и грабьте тех, кто не в Завтра.
Обычно такие соседи даются в наказание тем, кто не хочет развиваться - это закон кармы. Какая разница в какой они эпохе.
1. грабят всё, даже копейки с домиков(всё сносить?)
2. не в завтре нас тут трое, думаю их грабят до меня в два круга(улыбнуться не достанется, не то что повеселиться).
3. городу 2 недели - 5000 рейт(я был в лидерах. может за это наказали?).
4. в ЖВ были атаки, обломали зубы в первую неделю (это пока зевса не поставил), дальше охотников будет меньше. а тут бронемашины и какие то роботы, шансов ноль, так ясно какая разница. я уже снял оборону, чтобы им очки не шли(одно утешение.
А вот реально предположение такое: давеча дяденька добрый подарил гильдию, а она 5 уровня. вот если тут только подвох.... ?
пока есть только один плюс - возможность заработать бафом чертежи высоких уровней )))))))))))))))))
 

DeletedUser

Guest
Добрый вечер! Gожелание к вам обратить внимание на разбойников. После обновки у них упала подвижность и ходят они теперь последними как самый медленный юнит в игре.
 

Comrade Beria

Император
1. грабят всё, даже копейки с домиков(всё сносить?)
2. не в завтре нас тут трое, думаю их грабят до меня в два круга(улыбнуться не достанется, не то что повеселиться).
3. городу 2 недели - 5000 рейт(я был в лидерах. может за это наказали?).
4. в ЖВ были атаки, обломали зубы в первую неделю (это пока зевса не поставил), дальше охотников будет меньше. а тут бронемашины и какие то роботы, шансов ноль, так ясно какая разница. я уже снял оборону, чтобы им очки не шли(одно утешение.
А вот реально предположение такое: давеча дяденька добрый подарил гильдию, а она 5 уровня. вот если тут только подвох.... ?
пока есть только один плюс - возможность заработать бафом чертежи высоких уровней )))))))))))))))))
1. Домики не надо сносить - их бафнут и тогда не ограбит никто. А если и ограбят - ничего страшного, это не критично, в отличии от товарных построек, рзхмерами типа 3х3 и 4х4, которые при ограблении попросту зря занимают место и не приносят пользы (а домики дают население для казарм).
Ресурсы заряжайте на сутки - такое почти наверняка бафнут и тоже не ограбит никто.
 
Последнее редактирование:

maxwad

Виконт
проходил последний храм в экспедиции на втором уровне сложности, прошёл и не заметил, что мне далась реликвия на карте. Открыл третий уровень и перешёл в него (когда на миг окно перехода пропало я и заметил реликвию) - и всё, реликвия осталась на втором уровне, куда уже не попасть.

Так же уже довольно давно в экспедиции надпись на кнопках "Выберите ресурсы" ведёт себя некорректно - скачет при наведении.
 

Леликs

Оруженосец
После этой обновы в экспедиции стало невозможно воевать 1 юнит + 7 разбоев. Враги тупо лупят по юниту, убивают, и на вторую волну остаешься с одними разбоями, приходится отступать.
Учитывая, что никто на это больше не жалуется, у меня одной что ли такая напасть?
 

DeletedUser15237

Guest
После этой обновы в экспедиции стало невозможно воевать 1 юнит + 7 разбоев. Враги тупо лупят по юниту, убивают, и на вторую волну остаешься с одними разбоями, приходится отступать.
Учитывая, что никто на это больше не жалуется, у меня одной что ли такая напасть?
И это правильно!
 

Леликs

Оруженосец
Крюгер, ваше мнение насчет разбоев известно всему форуму, извините, но сейчас хотелось бы услышать чье-то другое.
Потому как такая обнова убивает МОЮ комфортную игру. И теряется смысл от траты брюликов на ловлю логов
 

OSX MAC

【ツ】
Крюгер, ваше мнение насчет разбоев известно всему форуму, извините, но сейчас хотелось бы услышать чье-то другое.
Потому как такая обнова убивает МОЮ комфортную игру. И теряется смысл от траты брюликов на ловлю логов
Прочитайте текст новости обновы 1.83 и там есть официальный ответ на ваш вопрос.
 

Леликs

Оруженосец
Ткните носом, потому как другой инфы, кроме той, что разбои будут ходить последними, я там не вижу.
И они ходят последними, их превращают, как полагается. Но потом все силы вражеской армии уходят на то, чтобы убить не превращенных разбоев, а единственного юнита.
 

DeletedUser15237

Guest
Крюгер, ваше мнение насчет разбоев известно всему форуму, извините, но сейчас хотелось бы услышать чье-то другое.
Потому как такая обнова убивает МОЮ комфортную игру. И теряется смысл от траты брюликов на ловлю логов
Вот! Это то и нужно FoE, чтобы воевать, при всех плюсах этой деятельности, было и трудно и интересно, война не должна быть "комфортной" и воин не должен решать все военные проблемы покупкой дополнительных логов - это профанация.
 

OSX MAC

【ツ】
Ткните носом, потому как другой инфы, кроме той, что разбои будут ходить последними, я там не вижу.
И они ходят последними, их превращают, как полагается. Но потом все силы вражеской армии уходят на то, чтобы убить не превращенных разбоев, а единственного юнита.
В обсуждении обновы 1.83 показал скрины, что это не всегда так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх