Общие вопросы

OSX MAC

【ツ】
У меня вопрос монастырь из раннего среднев. имеет какоето значение в совр.епохе
Монастырь 3х3 и бонус 20%. Эту площадь и этот % бонуса защиты он даёт во всех эпохах. Со временем его, конечно, можно заменить на 9 огней, так как они принесут 9х4=36% на той же площади, плюс им не нужна дорога и можно в пустые клетки по периметру разбросать.
 

Faustus

Странник
День добрый, в приложении на огрызок\ведроид функции "гильдийный форум" нет, как я понимаю? Вопрос есть ли информация, планируют ли ее реализовать, как долго ждать? А если он есть и я слепой, ткните пжлст где :)
Благодарствую
 

OSX MAC

【ツ】
День добрый, в приложении на огрызок\ведроид функции "гильдийный форум" нет, как я понимаю? Вопрос есть ли информация, планируют ли ее реализовать, как долго ждать? А если он есть и я слепой, ткните пжлст где :)
Благодарствую
Форума ги в приложении нет. Когда реализуют - неизвестно.
 

DeletedUser20143

Guest
Как написать групповое сообщение соседямь ?
 

Госвами

Оруженосец
А когда подаешь заявку в гильдию. то предыдущая заявка в другую ГИ сбрасывается? И если после подачи заявки о вступлении в Ги присоединиться к другой гильдии. набафать там, выйти, то заявка о вступление в ГИ тоже сбрасывается?
 

DeletedUser15237

Guest
Что случилось в Грейфе.... ну или везде и у всех так? Завалили приглашениями в друзья, причём, в основном, БВ... никогда такого ажиотажа не было, я скромно живу, не отсвечиваю особо... рекламы то ли насмотрелись... но я то в ней не снимался:(
 

OSX MAC

【ツ】
Что случилось в Грейфе.... ну или везде и у всех так? Завалили приглашениями в друзья, причём, в основном, БВ... никогда такого ажиотажа не было, я скромно живу, не отсвечиваю особо... рекламы то ли насмотрелись... но я то в ней не снимался:(
Может они тебя по форуму часто видят? )) Или в местном чате глобальном тыкают на всех, кто общается ))
 

DeletedUser17500

Guest
не могу найти дату открытия МИРА . подскажите . как это сделать ?
 
А когда подаешь заявку в гильдию. то предыдущая заявка в другую ГИ сбрасывается? И если после подачи заявки о вступлении в Ги присоединиться к другой гильдии. набафать там, выйти, то заявка о вступление в ГИ тоже сбрасывается?
я знаю про такой момент. Я вышел из гильдии и мне прислали приглашение в гильдию из которой я вышел. Сейчас гуляю по гильдиям, заходил в 5 гильдий, а заявка на вступление в старую гильдию все еще висит.
 

DeletedUser19490

Guest
подскажите, плиз! 1. как можно получить набор обновлений 2. пригласила друга в игру, он прошел по ссылке, зарегистрировался, играет, но никаких наград за приглашение не получила... он играет с телефона, это как-то могло повлиять? вроде все правильно сделали... заранее спасибо за ответ!
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, друг должен был сразу в друзьях появиться и за него вроде декор дают только... А всё остальное, по достижению определённых эпох...
 

DeletedUser20151

Guest
Добрый день.
Такая проблема. При сборе "молоточков" показывает одно значение, а счётчик в углу экрана суммирует другое. Не учитывается бонус от маяка. Как быть?
 

DeletedUser19212

Guest
Про недавно в курсе, ты прислал мне вопрос (я вежливо ответил), и продублировал его на форуме.
Не надо нубов, сам перекидывайся и повесели мастерской защитой :)

Как можно "самому перекидываться?" И как возможно противостоять соседям которые на Броневиках и Танках против моих Гаубиц и Стрелков?
 
Почему спецназ игнорит разбойников? это не карта провинций, а экспедиция и на соседях также.

на видео видно, как я разбоев завожу в зону атаки спецназа, но они на них не обращают внимания, пока не подойдут совсем близко.
 

OSX MAC

【ツ】
Почему спецназ игнорит разбойников? это не карта провинций, а экспедиция и на соседях также.
на видео видно, как я разбоев завожу в зону атаки спецназа, но они на них не обращают внимания, пока не подойдут совсем близко.
Спецназ обычно прячется в лесах до последнего. Потом уже рвутся в бой, но они очень осторожные. :)
 
Верх