Обновление 1.83

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Вообще, конечно, очень странно, что как бы между делом, как бы случайно и как бы исправив маленькую деталь вводятся такие серьезные изменения! Причем очень неожиданно!

Это все равно что в шахматах ходил конь буквой Г и решили вдруг ради восстановления справедливости усталому коню ходить буквой Х. И давайте, гении шахматной мысли, переучивайтесь ка!
Скоро их уберут из игры, внимая Крюгеру. )) Но барабанов и знаменосов оставят, т.к. на них не ругаются потерпевшие. )))) Придумают какого-нибудь юнита, который будет сам умирать при виде двух копейщиков в защите и тогда его потерпевшие сразу начнут хвалить, мол очень хороший юнит. ))))
 

Baul

Император
Скоро их уберут из игры, внимая Крюгеру. )) Но барабанов и знаменосов оставят, т.к. на них не ругаются потерпевшие. ))))
Я не знал, что Крюгер имеет настолько серьезное влияние на разработчиков. :)))
 

Baul

Император
Ех. Я не могу понять почему разрабы настолько часто вносят настолько радикальные изменения. Вы меня простите, но это словно какое-то неуважение к своей пастве. Игровой опыт - это весьма ценно для конкретного игрока. Он играет месяцами, годами, приобретая этот опыт. А тут рраз и все с ног на голову.

Кажется, словно в команду разработчиков пробрался чей-то блатной сыночек. И начал там зихерить. И ему не могут возразить и нашлепать по заднице, потому что этот сыночек шишки. Глотают его зихера, обволакивая для публики видимостью всякой благодати.
 

DeletedUser15237

Guest
А чего воем то, что неожиданно? Как в анонсе про очерёдность хода написали, так сразу всё понятно стало, и про те приколы, что уже описаны и про, хи-хи, автобой с 1+7 и про разбоев в обороне. Неделя была, чтобы осмыслить и подготовиться.
Могу только немного порадоваться, что магия в игре несколько ослабла. Много порадуюсь, когда её (магию в виде разбойников) уберут совсем и окончательно. Автобой тоже своё получил, немного, но приятно.
Так держать, уважаемые разработчики! Ударим там, чем нибудь, по разбойникам и автобою!
:D:D:D:D:D:D
 

Baul

Император
А чего воем то, что неожиданно? Как в анонсе про очерёдность хода написали, так сразу всё понятно стало, и про те приколы, что уже описаны и про, хи-хи, автобой с 1+7 и про разбоев в обороне. Неделя была, чтобы осмыслить и подготовиться.
Могу только немного порадоваться, что магия в игре несколько ослабла. Много порадуюсь, когда её (магию в виде разбойников) уберут совсем и окончательно. Автобой тоже своё получил, немного, но приятно.
Так держать, уважаемые разработчики! Ударим там, чем нибудь, по разбойникам и автобою!
:D:D:D:D:D:D
....я знаю теперь чей родственник заправляет в Innogames. ;)
 

DeletedUser13141

Guest
Видимо, по замыслу аффторов, все последующие обновы должны вселять в нас ужас и благоговейный трепет, учитывая все возрастающую нелепость предыдущих. Создавая, так сказать интригу - а насколько хуже станет игра со следующей обновой? Только вот ожидаемого эффекта вряд ли добиться им. Интерес к игре падает с каждым разом..это имхо, есичо.
 

DeletedUser5747

Guest
Так разрабы в первую очередь игру корректируют под тех кто начал играть, они же более важны, чем те кто наигрался уже )
 

DeletedUser13141

Guest
А вообще я вам скажу - лучшая панацея от негативного восприятия подобных обнов - склероз. Не поиграл какое-то время, подзабыл основательно, как там и что, вернулся - и вроде бы все нормально. Как будто только начал играть ))))))))
 

OSX MAC

【ツ】
Так разрабы в первую очередь игру корректируют под тех кто начал играть, они же более важны, чем те кто наигрался уже )
Ну именно эта обнова как раз лучше для топов, так как воевать рельсами стало проще и легче. Не надо больше пропускать ход всеми семью разбойниками, а просто с первого же хода убиваешь опасных рейдеров/дронов/спутники и потом автобой.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Ну именно эта обнова как раз лучше для топов, так как воевать рельсами стало проще и легче. Не надо больше пропускать ход всеми семью разбойниками, а просто с первого же хода убиваешь опасных рейдеров/дронов/спутники и потом автобой.
А не в курсе что за обновку запустили полчаса назад? Не вернули ли разбоям право хода?
 

DeletedUser17519

Guest
Так рельсами воевать комфортней стало - потери меньше на целый юнит зачастую
 

Comrade Beria

Император
Так разрабы в первую очередь игру корректируют под тех кто начал играть, они же более важны, чем те кто наигрался уже )
Женя, это в чём проявляется? ))))) Представь себя новичком в ЖВ, тебе хочется попробовать себя в гильдвойнах, попробуй сравни возможности ДО 1.79 и ПОСЛЕ 1.79. ДО - ты строишь 5-7 казарм, ставишь товарами осаду (гильдия может мелкая, но не совсем нищая, допустим), её сбивают, а ты ставишь снова и снова, истощаешь силы обороны, потихоньку со своих 5-7 казарм воюешь там, если ещё такие же малыши помогут - совсем хорошо, итог - захват сектора. А сейчас 5-7 казарм хватит? Кто из новичков, если это не мульт и не ферма кого-то из другого мира, может себе позволить постройку 20+ казарм в ЖВ? Переключили их на экспедиции - это же не онлайн игра уже, а чёрте что.
 

DeletedUser15237

Guest
Видимо, по замыслу аффторов, все последующие обновы должны вселять в нас ужас и благоговейный трепет, учитывая все возрастающую нелепость предыдущих. Создавая, так сказать интригу - а насколько хуже станет игра со следующей обновой? Только вот ожидаемого эффекта вряд ли добиться им. Интерес к игре падает с каждым разом..это имхо, есичо.
А на мой взгляд именно это обновление игру улучшило. Соседи, ставившие разбойников в оборону в шоке, жалко их на форуме нет, вот там бы были комментарии гораздо жёстче:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх