Игра Храм Реликвий

DeletedUser5747

Guest
Ну, 1 лвл не выйдет... соги автоматом до второго поднимут, как минимум ))
А так согласен, смысла мало...
 

DeletedUser12778

Guest
У меня такое чувство что Храм это издевательство разрабов ! Чем выше качаешь тем меньше призов ! у меня 10 ур реликвий выпадает в два раза меньше чем у людей на 5 ур да и им золотые нефритовые, а мне серебряные с беседками)) , нефритовых в глаза ещё не видел . Разговаривал с человеком у него 17 ур та же беда ! 10 ур поднял в первый день как ввели это ВС , ЭГ прохожу регулярно не пропускал не одной экспедиции в общем печаль .
 

Comrade Beria

Император
Всё равно храм ставить надо - он добавляет разнообразия и интереса при прохождении экспедиции... место 6х6 это не так и много, при хорошей планировке )
Это очень много. 17 казарм рельсов или 19 казарм рельсов - это большая разница. Кажется, что не большая, но это не так. И при этом хочется их иметь около 25 казарм, ан нет - места не хватает. А уже всё снесено, лишнего уже нет. Может быть Лес снесу когда-нибудь. А вы все говорите давайте построим Хлам и будем проходить экспедиции - я в них вообще не хожу, потому что война идёт. Совмещать и то и то нереально. Для кого реально - те, блин, какие-то боги игры.
 

DeletedUser15237

Guest
ЭГ уже без Храма не представляю, азарт и интерес был бы явно не тот. Да, если кто-то переживает, что ЭГ - PvE, что не круто, то не переживайте так, в игре PvP нет в принципе (если кто забыл), и гильдвойны и соседи такое же точно PvE, причём гильдвойны нереально вести руками, а вот автобой, как раз, и есть самый нижний уровень игр даже для PvE.
Никому не в обиду а справедливости для.;)
 

DeletedUser5747

Guest
Дим, не надо было сносить Хаб ))
Я сейчас в редакторе, попробую в свой город впихнуть 25 ))
 

Comrade Beria

Император
ЭГ уже без Храма не представляю, азарт и интерес был бы явно не тот. Да, если кто-то переживает, что ЭГ - PvE, что не круто, то не переживайте так, в игре PvP нет в принципе (если кто забыл), и гильдвойны и соседи такое же точно PvE, причём гильдвойны нереально вести руками, а вот автобой, как раз, и есть самый нижний уровень игр даже для PvE.
Никому не в обиду а справедливости для.;)
На гильдкарте уж точно есть PvP, точнее GvG. Как оно реализовано - нормально реализовано, лучше нигде нет.
 

kibi

Маркиз
на этой недели 220 СО, 50 товара и сколько то там юнитов, Храм 6 лвл, вполне доволен данному ВС
 

Comrade Beria

Император
ГвГ хорошо реализовано? Я бы сказал - на любителя... а я не он:)
Там командная игра, одному тоже можно, но не то. В этом вся суть - потому и не заценил, как мне кажется. Одна команда против другой команды - вот что интересно. Но и одиночек очень много - так что не все из них не заценили гилькдарту...
 

DeletedUser15237

Guest
Там командная игра, одному тоже можно, но не то. В этом вся суть - потому и не заценил, как мне кажется. Одна команда против другой команды - вот что интересно. Но и одиночек очень много - так что не все из них не заценили гилькдарту...
Я, хотя и не фанат командной игры, хаю в этом случае не её, а те особенности, которые при ней неизбежны, а именно - разбойников, автобой и... кликание мышкой на скорость. Вот что бесит, а не командность сама по себе. Да и как-то совсем непоследовательно и нелогично делать довольно интересную TBS на тактическом уровне и ...превращать это на уровне выше в "чемпионат по скоростному кликанию мышкой".
Вот поэтому и не нравится.;)
 

Comrade Beria

Император
Я, хотя и не фанат командной игры, хаю в этом случае не её, а те особенности, которые при ней неизбежны, а именно - разбойников, автобой и... кликание мышкой на скорость. Вот что бесит, а не командность сама по себе. Да и как-то совсем непоследовательно и нелогично делать довольно интересную TBS на тактическом уровне и ...превращать это на уровне выше в "чемпионат по скоростному кликанию мышкой".
Вот поэтому и не нравится.;)
Кликанье мышкой - это только вершина айсберга. ))) Там тактика: что брать, что сбросить и законтролить перезахватом, какой сектор отдать друзьям и много-много другого, очень большой простор для тактики и стратегии, и это ещё не считая дипломатии, которая отдельная тема.

А Храм реликвий и экспедиции - это PvE и унылость.
 

DeletedUser15237

Guest
Кликанье мышкой - это только вершина айсберга. ))) Там тактика: что брать, что сбросить и законтролить перезахватом, какой сектор отдать друзьям и много-много другого, очень большой простор для тактики и стратегии, и это ещё не считая дипломатии, которая отдельная тема.
Да я не спорю, что в командной игре есть свои прелести, есть они и в стратегии и в дипломатии, я же не против этого. Мне не нравится, что убивается довольно интересная тактика, что, на мой взгляд, делать совсем не обязательно.
А Храм реликвий и экспедиции - это PvE и унылость.
А результат такой, что мне интереснее Храм и "унылость", чем типа PvP в гильдвойнах, потому как сделано так как сделано.
 

DeletedUser5747

Guest
Там тактика: что брать, что сбросить и законтролить перезахватом
Это в теории... На практике опять всё в инет упирается, если одни могут на тймере сектор с кинуть, то другие не могут... С перезахватом тоже самое...

А Экспедиция, она не завязана на не игровые возможности игроков... Так что она будет популярность набирать, а война на убыль будет идти...
 

Comrade Beria

Император
А результат такой, что мне интереснее Храм и "унылость", чем типа PvP в гильдвойнах, потому как сделано так как сделано.
На вкус и цвет. ) А никто не запрещает на гильдкарте воевать вручную - кое кто так и воюет. Автобой - это адреналин когда идёт игра на *кто быстрее*, а в экспедиции неспешно можно неделю что-то продумывать.
 
Верх