Невозможно зайти в миры с браузера Гугл Хром.

  • Автор темы DeletedUser13598
  • Дата начала

DeletedUser13598

Guest
Отображается страница входа, но после попытки зайти в один из миров высвечивается серое окно с надписью "не удалось загрузить плагин". Удаление и переустановка Хрома не помогли решить проблему. Где можно скачать плагин и в чем причина ошибки?
В другом браузере все работает нормально.
Скрин прикрепляю.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    59,7 КБ · Просмотры: 7

DeletedUser15237

Guest
Настройка и управление\Справка\О браузере
Там есть такая информация:
Версия 53.0.2785.116 m
Вы используете самую новую версию Chrome????

Соответственно, если версия не "самая новая", то ищем и обновляем. Если проблема в чём-то другом, то не знаю, у меня в этой версии игра работает.
 

DeletedUser20247

Guest
Такая же проблема была, даже приходилось пользоваться другим браузером (что для меня лично не удобно). В гугл Хроме идет adobe flash player вместе с ним, переустановила c офиц сайта и игра стала грузится.
 

DeletedUser13598

Guest
Настройка и управление\Справка\О браузере
Там есть такая информация:
Версия 53.0.2785.116 m
Вы используете самую новую версию Chrome????

Соответственно, если версия не "самая новая", то ищем и обновляем. Если проблема в чём-то другом, то не знаю, у меня в этой версии игра работает.
В том то и дело, что проверяла. Версия браузера стоит последняя. Скачивала его с оф. сайта Хрома.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19730

Guest
вчера с 11 до 13 часов тоже не мог войти в игру, с интернет експлорера и с хрома, было не доступно окно ввода логина и пароля
 

DeletedUser20269

Guest
Аналогичная проблема - "Не удалось загрузить плагин" - стоит последняя версия хрома, на всякий случай обновил Flash Player, не помогло, причем что еще вчера (25.09.16г.) заходил абсолютно нормально, акие еще способы могут устранить проблему?
 
Верх