Медали и медальки

  • Автор темы DeletedUser19594
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19594

Guest
Всем привет!
Заранее прошу прощения если эта тема уже была (отмотал стр.7 назад - вроде не встречал)
итак вот ситуация: я в прогрессивке, следующее расширение 15 000 медалей, сейчас бонусный пакет медалей в ивенте 3000, вроде всё нормально, но...
Проверяю сегодня большой сундук ... а там 25 медалей, сначала думал просто глаз замылся, ан нет все верно. Колодцы в одном 50 брюлей в другом 25 медалек. Приз дня Святилище благоговения - 22 медальки в сутки (!), ну и апофеоз Башня победы за неделю аж...35 (!!!) медалек. Еще раз напоминаю те самые Медали для следующего расширения 15 000 (пятнадцать ТЫСЯЧ).
Вопросы:
- скажите какой смысл был заложен разработчиками в расчет такого мизерного (и ни на что не влияющего) количества медалей по сундукам, СБ и Башне победы? (может просто писать "сегодня приза НЕТ" - будет хотя бы сразу понятно)
- на зарубежных серверах тоже так?
- можно ли исправить ситуацию ( - к всеобщему одобрению и приданию СМЫСЛА вышеуказанным постройкам) и добавить пропущенный нолик (?) , будет не 25 медалек, а 250 - вроде нормально и есть смыл.
Спасибо за понимание и ответы.
С уважением Алекс.
 

DeletedUser15237

Guest
Проверяю сегодня большой сундук ... а там 25 медалей, сначала думал просто глаз замылся, ан нет все верно.
Явно глюк. Но! Глюки бывают двух видов - фактические и графические. При графическом показывает, например, как у Вас в сундуке - 25, а по факту прибавляется нормально, так что рекомендую проверить кол-во медалей до открытия сундука и после. Графические глюки создают небольшой дискомфорт, но не смертельный. Если же и по факту прибавилось 25 медалей, то пишите в СП, это явно не "сверхбольшой пакет".
 

DeletedUser19594

Guest
Про лекцию относительно глюков - спасибо. Но дело не в них, сундук о котором Вы пишите это из ивента ОСЕНЬ, здесь всё нормально ( я об этом и написал), в моём сообщении речь идет о последнем сундуке из ежедневного квеста "Поиск сокровищ", который надо ждать почти 18 часов. (Неужели не сталкивались с такой фишкой?)
Вопросы темы остаются открытыми....
 

DeletedUser15237

Guest
в моём сообщении речь идет о последнем сундуке из ежедневного квеста "Поиск сокровищ"
ну, так это просто маленькая такая халява, конечно, серьёзных призов там нет и быть не может, зато каждый день и кого-то радует... кстати, о медалях, я их собираю, в основном, помогая строить ВС, выходит вполне неплохо (Прогресс - 25000 расширение уже), так что на ивентах за ними и не охочусь, есть плюшки пополезнее
 
сейчас люди и так жалуются из-за избытка медалей и не знают куда их деть, а вы еще увеличить хотите.
это игра долгая. насобираете еще медалей на всё что надо.
 

Comrade Beria

Император
Медали зависят от эпохи, в Арктике башни победы дают достаточно, чтобы их считать полезными. То же с колодцами - в Арктике около 280 медалей с колодца (если не ошибаюсь - редко падают, не помню точно). И святилище благоговения - тоже количество зависит от эпохи. Посему, пост №1 этой темы - считать нубством и неадекватом.

Последнее расширение стоит 200к медалей, у всех есть намного больше, у тех кто играет в игру, а не пишет ерунду вот такую.

В любом случае, медали берутся сами знаете откуда, а если не знаете - учите матчасть. Святилища надо красить, если что. Колодцы и башни красить не надо, надо просто эпоху апнуть, чтобы понять во что играешь.
 

Comrade Beria

Император
ну, так это просто маленькая такая халява, конечно, серьёзных призов там нет и быть не может, зато каждый день и кого-то радует... кстати, о медалях, я их собираю, в основном, помогая строить ВС, выходит вполне неплохо (Прогресс - 25000 расширение уже), так что на ивентах за ними и не охочусь, есть плюшки пополезнее
Топ-1 по медалям тоже так делает. Ты на верном пути, хоть он и не единственный. :)
 

Comrade Beria

Император
Про лекцию относительно глюков - спасибо. Но дело не в них, сундук о котором Вы пишите это из ивента ОСЕНЬ, здесь всё нормально ( я об этом и написал), в моём сообщении речь идет о последнем сундуке из ежедневного квеста "Поиск сокровищ", который надо ждать почти 18 часов. (Неужели не сталкивались с такой фишкой?)
Вопросы темы остаются открытыми....
По барабану на те квесты - забываю про них часто.
 

Comrade Beria

Император
Кто сказал, что игрок в Прогрессе должен открыть все расширения? Отсюда и цифры в медалях. Дорастёте хоть до Завтра - и всё будет, если знать как. Сейчас в день берётся без проблем 10к медалей (минимум 2800), а святилище благоговения я снёс, хоть оно и неплохое - около 130 медалей в день было, но необходимости в нём нет.
 

OSX MAC

【ツ】
Было бы в разделе Идеи, написал бы - Отклоняется, а так просто - тема закрывается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх