Обновление 1.85

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15290

Guest
В качестве предложения: прошу рассмотреть возможность добавления процентов прохождения уровня предыдущих чемпионатов в экспедиции по гильдиям участвующих в каждом конкретном чемпионате, а также ввести бонус для прошедших больший процент за неделю экспедиции вообще или по мирам.
 

DeletedUser15487

Guest
Сегодня утром собрал урожай с 14 яблонь в Сигарде: 2 по 20 яблок + 4 по 10 яблок + остальные по 7. Особой разницы с до и после обновы не заметил. Ну а 50 яблок и до и после было редко, там шанс очень низкий на них.
Сегодня утром я собрал все по 7 и только 2 яблони по 10, в течении дня еще пара шт по 10, остальные только 7. Да и впринципе после обновы общий урожай за день уменьшился в 2 раза. до обновы примерно 500-550 собирал, счас 250-300
 

DeletedUser5747

Guest
А у меня больше по 50 стало попадаться, ваши яблоки ко мне перешли... а то вы до обновы мои собирали )
 

OSX MAC

【ツ】
Сегодня утром я собрал все по 7 и только 2 яблони по 10, в течении дня еще пара шт по 10, остальные только 7. Да и впринципе после обновы общий урожай за день уменьшился в 2 раза. до обновы примерно 500-550 собирал, счас 250-300
А у меня больше по 50 стало попадаться, ваши яблоки ко мне перешли... а то вы до обновы мои собирали )
Вот вы между собой и пообщайтесь и расскажите секреты успеха и неудач, как раз минус на плюс :)
 

DeletedUser5747

Guest
Вот вы между собой и пообщайтесь и расскажите секреты успеха и неудач, как раз минус на плюс
Я же сказал уже. Большое Шато и Арка ))
Фантамас просто перекачал их, там уже система сбоит из-за солишком огромных уровней ))))
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, когда же, когда же... введут ВСку... уже не терпится начать сбор чертежей и прокачку ))
 

DeletedUser

Guest
Дорогие товарищи ! Приглашаю вас на постройку Оранжереи
сервер Нагах
ник karamiller
время : ориентировочно 12:00-14:00 по Мск
 

DeletedUser20282

Guest
И... что тогда? Произойдет обновление, будет объявление? Или просто по умолчанию вдруг при бафе выскочит заветный чертеж?
 

DeletedUser15487

Guest
Я же сказал уже. Большое Шато и Арка ))
Фантамас просто перекачал их, там уже система сбоит из-за солишком огромных уровней ))))
Альк, Зевс и Ракета не многим меньше уровень)
Мне то в общем не особо и нужны эти ивенты, Шато и Арка позволяют целый день крутить круговые, с города 250 СО, Ракета еще на прокачке, введут новое ВС, сразу вкачаю на уровней 50-70, будет 300+ СО с города. Просто как то неприятный осадок от ивента. Падало по 500-600 яблок, стало по 250-300. Решил взять святок, с 36-и попыток так и не вытянул. Как я и говорил - донатам не везет на рандом, таже хрень как и с храмом - бесполезная фигня занимающая место в городе
 

DeletedUser

Guest
И... что тогда? Произойдет обновление, будет объявление? Или просто по умолчанию вдруг при бафе выскочит заветный чертеж?
не представляю как это всё проихсодить будет , но , скорее всего , просто по умолчанию введут )
 

DeletedUser12595

Guest
Хотелось бы ясности. Сегодня будет внедрена новая ВС Арктики и если да, то во сколько ждать это событие?
 

DeletedUser20177

Guest
Хотелось бы ясности. Сегодня будет внедрена новая ВС Арктики и если да, то во сколько ждать это событие?
 

DeletedUser

Guest
тишина ))))) Есть намёки хоть на ввод обновы ?)
 

DeletedUser

Guest
Жду на Оранжерею Нагах , karamiller ) ( p.s. первая Оранжерея на сервере :p )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Думаю уже во всех мирах есть, в старых дак как грибы плодятся, после появления первой ВСки ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх