Событие Осеннее событие

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20271

Guest
Создается впечатление, что после обновы решили уменьшить приток яблок. У меня, между двумя моими яблонями есть дыры в 30+ бафов и я за два дня больше 10 яблок с яблони не беру, чаще 7. Есть такая тенденция у игроков или это только мне "везет"?
 

DeletedUser20202

Guest
Создается впечатление, что после обновы решили уменьшить приток яблок. У меня, между двумя моими яблонями есть дыры в 30+ бафов и я за два дня больше 10 яблок с яблони не беру, чаще 7. Есть такая тенденция у игроков или это только мне "везет"?
У всех снизилось. Слишком много до этого выступали по поводу рандома, разработчики решили показать, что будет если будем недовольны тем, что дают изначально.
 

vivis79

Странник
Создается впечатление, что после обновы решили уменьшить приток яблок. У меня, между двумя моими яблонями есть дыры в 30+ бафов и я за два дня больше 10 яблок с яблони не беру, чаще 7. Есть такая тенденция у игроков или это только мне "везет"?

Это не впечатление, а так и есть. Только об этом изменении "забыли" нам сообщить.
 

DeletedUser18980

Guest
По колодцам вероятность если смотреть на значительный период, то исполняется. То есть "то густо, то пусто", но за месяц получить около 6000 брюлей вполне реально. У меня сейчас около 120 колодцев. Недостатка в брюлях не испытываю. Трачу в основном на финансирование своих авантюр (воскрешаю редких юнитов после боя). Расширения скупаю все возможные сразу, как апаю эпоху.

Но колодцы - это примерно 50% от поступаемых брюлей. Другая половина - это квесты+Шато.
 

DeletedUser19925

Guest
вот этим-то и плоха "смена коней на переправе" :
те кто яблочки профукал по старым правилам - недовольны;
те кто призы получил - тоже, т.к. считают что могли-бы получить ЕЩЁ больше при новом проценте;
те кому щас не везёт - винят в этом то что чего-то перекрутили (а чёрт его знает может действительно перекрутили - ведь показали что могут менять правила по ходу ивента ;)
получается довольных и нету, т.к. те кому везёт помалкивают - "так-же и должно быть - чего об этом рассказывать-то?" :)
 

DeletedUser18980

Guest
По колодцам вероятность если смотреть на значительный период, то исполняется. То есть "то густо, то пусто", но за месяц получить около 6000 брюлей вполне реально. У меня сейчас около 120 колодцев. Недостатка в брюлях не испытываю. Трачу в основном на финансирование своих авантюр (воскрешаю редких юнитов после боя). Расширения скупаю все возможные сразу, как апаю эпоху.

Но колодцы - это примерно 50% от поступаемых брюлей. Другая половина - это квесты+Шато.
Поддержу полностью, у меня примерно колодцев в том же диапазоне и на большой дистанции пол-года год, 1% примерно выполняется, не нужно сетовать на подкрученный ГСЧ, теория вероятностей работает и и более менее соответствует заявленным процентам на не менее чем на 500 - 1000 повторений. Во - вторых хотелось бы отметить, что это всего лишь игра и не нужно все воспринимать так близко к сердцу. Играйте и получайте удовольствие. Всем удачи!
 

DeletedUser20271

Guest
вот этим-то и плоха "смена коней на переправе" :
те кто яблочки профукал по старым правилам - недовольны;
те кто призы получил - тоже, т.к. считают что могли-бы получить ЕЩЁ больше при новом проценте;
те кому щас не везёт - винят в этом то что чего-то перекрутили (а чёрт его знает может действительно перекрутили - ведь показали что могут менять правила по ходу ивента ;)
получается довольных и нету, т.к. те кому везёт помалкивают - "так-же и должно быть - чего об этом рассказывать-то?" :)
Я не жалуюсь в принципе. Просто никто не упоминал в патч-ноуте, что количество яблок с яблонь уменьшится и само количество яблонь тоже:)
 

DeletedUser18980

Guest
вот этим-то и плоха "смена коней на переправе" :
те кто яблочки профукал по старым правилам - недовольны;
те кто призы получил - тоже, т.к. считают что могли-бы получить ЕЩЁ больше при новом проценте;
те кому щас не везёт - винят в этом то что чего-то перекрутили (а чёрт его знает может действительно перекрутили - ведь показали что могут менять правила по ходу ивента ;)
получается довольных и нету, т.к. те кому везёт помалкивают - "так-же и должно быть - чего об этом рассказывать-то?" :)
Странный подход, осеннего ивента раньше и в помине не было, спасибо разработчикам постарались, сделали. Не могу сказать что всем доволен, но получил несколько замечательных призов, которых могло бы и не быть априори... В целом и в частности лучше синица в руках, чем журавль в небе...
 

DeletedUser19925

Guest
вот один ответ на мой пост
Я не жалуюсь в принципе. Просто никто не упоминал в патч-ноуте, что количество яблок с яблонь уменьшится и само количество яблонь тоже:)
вот второй ответ на мой-же пост (а то подумаете ещё что это один другому отвечает)
Странный подход, осеннего ивента раньше и в помине не было, спасибо разработчикам постарались, сделали. Не могу сказать что всем доволен, но получил несколько замечательных призов, которых могло бы и не быть априори... В целом и в частности лучше синица в руках, чем журавль в небе...
Вот и наглядно видно что можно было и не менять коней.
А так (по-моему мнению) у части игроков утратилось доверие к разработчикам - если тут поменяли "по ходу дела", почему по-тихому ещё где-нибудь что-то не меняют?

Вот скажем завтра заходит DeathStalker07 в игру и видит - яблонь ему кучу высадили, да ещё и обтрясёт он с них сплошь по 20 и 50. Он что подумает? "Ну и чудит-же рандом"? По-моему - "ага, испугались и назад открутили"
И заметьте, я совсем не утверждаю что это будет неправда.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser965

Guest
Ивент прикольный, жаль только, что складирование зданий работает только с ивентовыми зданиями...(
А я так надеялся, что смогу убрать свой театр бронзового века в инвентарь...)
 

OSX MAC

【ツ】
Ивент прикольный, жаль только, что складирование зданий работает только с ивентовыми зданиями...(
А я так надеялся, что смогу убрать свой театр бронзового века в инвентарь...)
Театр не ивентовое строение. Это премиальное, то есть его можно в любое время купить из меню строительства за бриллианты.
 

DeletedUser965

Guest
Театр не ивентовое строение. Это премиальное, то есть его можно в любое время купить из меню строительства за бриллианты.
спасибо, кэп) а то я не в курсе, играя в фое чуть ли не с самого начала))

я как бы и имел в виду, что жаль, нет возможности убрать в инвентарь премиальные строения, ибо поставлен был театр на заре времен, а удалять жалко)))
 

Baul

Император
спасибо, кэп) а то я не в курсе, играя в фое чуть ли не с самого начала))

я как бы и имел в виду, что жаль, нет возможности убрать в инвентарь премиальные строения, ибо поставлен был театр на заре времен, а удалять жалко)))
А что мешает удалить театр, а в приступе ностальгии потратить немного брюлей на постройку нового?
 

DeletedUser5747

Guest
Театр бесполезная постройка... бронзовый век слишком скоротечен... лучше уж до позднего потерпеть и там брать премиум постройки для счастья... но не раньше...
 

DeletedUser1707

Guest
Мда, такое ощущение, что только у меня яблони как сажались, так и сажаются, яблоки как падали, так и падают, реликвии как появлялись, так и появляются, ну никаких изменений не заметил. Что я делаю не так? Я тоже хочу, чтобы все было плохо, как и у всех
 

DeletedUser5747

Guest
У меня наоборот яблоков больше стало падать ))
 

OSX MAC

【ツ】
У меня наоборот яблоков больше стало падать ))
Мда, такое ощущение, что только у меня яблони как сажались, так и сажаются, яблоки как падали, так и падают, реликвии как появлялись, так и появляются, ну никаких изменений не заметил. Что я делаю не так? Я тоже хочу, чтобы все было плохо, как и у всех
Тссс. Вы не в тренде. :) Сейчас получите клеймо коллаборационистов и штрейкбрехеров, а потом закидают помидорами и яблоками в отместку. ))
PS. У меня тоже как падали, так и продолжают падать яблоки и 10 и 20, и даже 50 сегодня, но это просто админы лично выдают и каждую яблоню вручную меняют, если не дай бог там меньше 10 яблок. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх