Результаты поиска

1. Испытание 4

Головоломка 1: F4 Головоломка 2: F1 Головоломка 3: C5 Головоломка 4: D2 Головоломка 5: A4
  2. Испытание 3

1. Дом с приведениями 2. Нотр-Дам 3. Мрачные Врата 4. Ахенский Собор 5. Лаборатория безумного учёного 6. Чёрная башня 7. Заброшенный приют 8. Пугало 9. Шато-Фронтенак 10. Башня с привидениями 11. Часовня Джека-Фонарщика 12. Некрополь
  3. Испытание 2

Джек-Фонарь
  4. Испытание 1

1, 6, 8, 12
  5. Общие вопросы

Всем привет!) Подскажите, пожалуйста, гильдейская карта континента, войны там.. что они дают участвующему человеку ?
  6. Общие вопросы

Спс, всё прочёл, понял
  7. Общие вопросы

Всем привет!) Подскажите, пожалуйста, самые главные, стоящие вещи которые открываются после Железного Века. К примеру после бронзового открылись ежедневные задания (7 шт и сундук), эмиссары, культурные поселение, редактор поселения… Так вот, что есть стоящего, лучшего, важного ради чего...
  8. Общие вопросы

Спасибо. Понял.
  9. Общие вопросы

"1.Разбойник превращается только один раз, допустим в камнемет. Если этот камнемет доживет до конца боя, то после боя вы снова получите разбойника, ну а если погибнет, то все. Умерла так умерла:p" Так… а в чём же ж тогда собственно прикол разбойника ??? Разве что у тебя есть какая-то...
  10. Общие вопросы

Всем привет!) Подскажите, пожалуйста: 1. Механика разбойника.. если у меня к примеру 7 камнемётов и он.. то он превращаться в камнемёт.. его убивают.. он снова в него превращаться и так 7 раз. Или убили и всё. А для того чтоб превращался снова и снова 7 раз, то кроме него надо не 7...
  11. Скидки на покупку территорий за алмазы ?

Спасибо. Интересуюсь потому что читал форум.. и не раз наталкивался на инфу о том что мол скидки есть.. вот только заранее неизвестно когда они будут.. может что не так понял тогда.. может не о тех скидках говорили..
  12. Скидки на покупку территорий за алмазы ?

Приветствую!) Задавал один вопрос несколько раз в общие вопросы.. но ответа так и не получил. При этом ребята там классные и отвечали на массы моих вопросов. Поэтому и решил спросить здесь. Подскажите, пожалуйста, бывают ли скидки на покупку территорий за алмазы ? (на карте игрока (там где...
  13. Общие вопросы

Спасибо, понял) Утром уже зашёл в Железную эпоху)
  14. Общие вопросы

Спасибо, понял. ----- Слышал что бывает скидка на территории за бриллианты. А бывает ли скидка на территории за медали ? ----- Подскажите, пожалуйста, ссылки на гайды по получению бриллиантов (или советы). Знаю вроде есть про колодцы.. может ещё что есть ? ----- Подскажите, пожалуйста...
  15. Общие вопросы

Меня совершенно не интересуют грабежи. Нет ли какой штуки, функции, темы.. чтоб настроить или воспользоваться ей.. мол я не граблю и меня не грабят ?
  16. Общие вопросы

Принято. Спасибо. ----- Подскажите, пожалуйста, ссылки на гайды по получению бриллиантов (или советы). Знаю вроде есть про колодцы.. может ещё что есть ? ----- Подскажите, пожалуйста, как часто в городе появляются на территории всякие ништяки (дерево, лодка, и всякое такое.. нажимаешь на...
  17. Общие вопросы

Прочитал всё. Спасибо большое ! ----- Читал форум. И часто встречал о том как плохо что грабят, что защититься нельзя и так далее. Начал задумываться и решил посоветоваться.. может стоит остаться в Бронзовой эпохе ? Здесь не грабят. И событие вроде легче проходить. Я понимаю что есть минусы...
  18. Общие вопросы

Отличный ответ, спасибо всё понял) ----- Чем дальше играю.. тем больше вопросов.. получил здание разбойников. Как ими правильно играть ? А то ещё не до конца с ними разобрался ----- И подскажите, пожалуйста, ссылки на гайды по получению бриллиантов. Знаю вроде есть про колодцы.. может...
  19. Общие вопросы

И ещё вопрос. Подскажите, пожалуйста, если беру барабанщика и ставлю на защиту города. Враг убил мою защиту и ограбил меня. Мой барабанщик безвозвратно умрёт ?
  20. Общие вопросы

Спасибо понял. ----- Подскажите, пожалуйста, как часто в городе появляются на территории всякие ништяки (дерево, лодка, и всякое такое.. нажимаешь на него.. а оно даёт, к примеру, 20 ресурсов, 1 ос, 1 шт с события, медали и так далее