Результаты поиска

1. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

Дорогие короли и королевы :) Подскажите, пожалуйста, такой вопрос (сорри, если повторяюсь, весь форум не перечитывала): что делать с бонусными квестами? В основной линейке есть 3 типа заданий: основное, не основное и бонусное (в моем случае от принцессы Масьены). Речь о бонусных - их можно...
  2. Культурные поселения: обзор нового функционала

Подскажите, пожалуйста, а количество попыток постройки ограничено? Их всего 15 или 15 - это максимальное количество достроенных поселений? Если бросить недостроенное поселение, то что будет ?
  3. Событие Событие Карнавал 2019

Кстати, в тему о теории вероятности - у меня потратчено около 13000 флоринов, почти исключительно на сундуки с кусочками Пьяццы. Выиграла аж один кусочек и набор его увеличения (ну и из квеста продавца масок)... Как по мне, то это аж никак не тянет на средние 10% вероятности выигрыша... Читаю...
  4. Событие Событие Карнавал 2019

Извините, если повторюсь, нет возможности все перечитывать, но вопрос такой: Почему "застопорился" квест к ивенту и выдаётся по одному заданию в сутки? Или это не у всех так? Заканчиваешь задание - "возвращайтесь через 22 часа 38 минут". У меня осталось 7 заданий и мне их теперь на неделю...
  5. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

Получается, если Зевс у меня только 1 уровня, а Ахена нету вообще, то для меня ответ на вопрос, как победить - "Никак"... Даже 30% увеличение атаки усилителем и таверной не сохранит мне юнитов на вторую волну... Или лечить всех за кучу алмазов, или вообще не ввязываться... Жалко, мне все...
  6. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

Подскажите, пожалуйста, новичку - "большую" и "очень большую" армию в ежедневках и событиях реально побеждать без алмазов? Или сразу забивать на такие задания? Например, сегодняшняя "очень большая армия" состоит из двух волн по 8 юнитов моей эпохи (ПС) с разбойниками и бонусом около 30%. КАК...