Результаты поиска

1. Pirra1

Описание к ветке в Центре сообщений

Отличная идея! Горячо поддерживаю.
  2. Pirra1

Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

Мои ответы: 1, 4, 6, 11.
  3. Pirra1

Игра Торговец антиквариатом

Очень понравился антиквар. Вчера выиграла торги за набор выбора сакуры всего за 7 000 (что характерно, у меня было только 7 070 монеток, так что подарочек в письме, оказался очень кстати). Уже потратила брюли (на первое, пробное ускорение). Считаю это обновление удачным: и прибыльно и игрокам...
  4. Pirra1

Обновление 1.154

MIP-ZmeY OSXMAC, Спасибо, буду надеяться, что так и выйдет.
  5. Pirra1

Обновление 1.154

Это издевательство какое-то. Уже второе "улучшение" этого несчастного квеста и оно его ещё сильнее ухудшило. У меня строится 17-е поселение. Я просто хочу дособрать пятый уровень второго рунного камня и теперь очень сомневаюсь, что смогу сделать это за один заход.
  6. Pirra1

Игра Поля битв гильдий

Мои предложения/пожелания: - Отсутствие таймера вообще или хотя бы общего таймера. - Полезные награды за победу в ПГ. Например, гильдия-победитель весь следующий боевой период имеет повышенный коэффициент всех гильдийских бонусов, не в 9 СО с Ратуши, а 18, ускорение найма не на 20 %, а на 40%...
  7. Pirra1

Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

OwlII Я читала эту тему (и да, она действительно огромная), поэтому знаю, что это теоретически возможно. Мне хотелось выяснить, можно ли иметь одновременно и юниты Будущего и три круговых. Судя по Вашему ответу, таки можно. Спасибо!
  8. Pirra1

Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

OwlII Спасибо большое за гайд! Прямо как для меня написанный: очень полезный и своевременный. Как раз нахожусь в ямке, которая в Завтра, сама будучи в НВ. Три круговых - это шикарно. Я наслаждаюсь, но уже задумываюсь о возможности получения юнитов Будущего, находясь в НВ. Знаю, что это...
  9. Pirra1

Обновление 1.148

Это печально.
  10. Pirra1

Акция Forge of Empires в честь дня Святого Валентина

Купила Дерево любви. Оно мне не нужно совсем, но оно такое прекрасное и всего за 200 брюлей.
  11. Pirra1

(браузерная версия) Обновление 1.145

Вавилонка станет прекрасной! Ну, по крайней мере, с точки зрения эстетики. Фрау тоже заметно похорошеет. А медальное расширение - вообще настоящий подарок.
  12. Pirra1

Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

Это очень круто! Радостно предвкушаю.
  13. Pirra1

Событие Зима 2018

Весьма вдохновляющие новости! Буду ждать! Правильно полагаете.
  14. Pirra1

Игра Режим реконструкции

Очень полезное и долгожданное обновление. Я рада и благодарна разработчикам.
  15. Pirra1

Игра Виртуальное Будущее, часть I

Ну... по крайней мере выглядит красиво.
  16. Pirra1

Историческая серия Сакагавея

Почитала я историю Сасагавеи (каюсь, раньше про неё ничего не знала), и пришла в ужас: похитили в детстве, подростком продали "в жены", причём минимум второй женой, пришлось работать переводчиком и проводником с месячным ребёнком на руках и бесплатно, потому что наняли её "мужа". Так что ивент...
  17. Pirra1

Историческая серия Клеопатра

Это хорошо! Мне нравятся исторические ивенты. Спасибо! Пойду запущу разведку. Предчувствую, что пригодится.
  18. Pirra1

Новый Редактор Города

Спасибо, что добавили возможность оплатить через PayPal. Перечислила маленькую денежку. Ещё раз спасибо за Ваш труд.
  19. Pirra1

Историческая серия Наполеон Бонапарт

Наполеон - такой маленький и миленький! Мимими и уруру!
  20. Pirra1

Историческая серия Наполеон Бонапарт

Какая прелесть!