Результаты поиска

1. Фак-Тор

Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

Головоломка 1: F4 Головоломка 2: F1 Головоломка 1: C5 Головоломка 1: D2 Головоломка 1: A4
  2. Фак-Тор

Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

1. Дом с привидениями 2. Нотр-Дам 3. Мрачные врата 4. Ахенский собор 5. Лаборатория безумного учёного 6. Чёрная башня 7. Заброшенный приют 9. ур. 8. Пугало 9. Шато-Фронтенак 10. Башня с привидениями 11. Часовня-Джека-Фонарщика 12. Некрополь
  3. Фак-Тор

Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

Джек-Фонарь
  4. Фак-Тор

Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

1, 6, 8, 12
  5. Фак-Тор

Ищу гильдию

Посоветуйте гильдию в маунте, чтобы был баф, рынок для обмена и открывалась экспа....
  6. Фак-Тор

Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

появилось объявление об изменениях в поселении, пока заметил, что увеличилось количество фрагментов камней. какие-либо ещё изменения есть?
  7. Фак-Тор

Конкурс: день 1 (Подведены)

насчитал пять различий:
  8. Фак-Тор

Событие Весеннее событие 2019

Улучшение сакуры в призах будет?
  9. Фак-Тор

Событие Весеннее событие 2019

что-то не сильно вдохновило, посмотрим как пойдёт. может стоит проигнорировать это мероприятие - призы совсем не вдохновляют, к тому же места в городе нет
  10. Фак-Тор

Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

Слышал что не только уменьшают с каждым уровнем время отведенное на получение частей камня, но и усугубили условие завершения - типа надо одновременно иметь дипломатию и постройки
  11. Фак-Тор

Общие вопросы

что случилось, игра постоянно виснет!
  12. Фак-Тор

Общие вопросы

Надо либо поднимать новичку арку, либо вежливо попросить его удалиться
  13. Фак-Тор

Эмиссар

При игре на смарфоне не отображается дополнительно очко за эмиссара, которое отображается при игре на компе. Сегодня при "снятии урожая" с ратуши играя на смартфоне заметил, что очко за эмиссара не прибавляется. Хочу спросить, это мне показалось или оно всё время так и меня нажухали за месяц на...
  14. Фак-Тор

Не засчитывается выполненный квест

В мире Маунт Килмор. После занятия какой-то провинции эпохи прогрессизма, появилось БОНУСНОЕ ЗАДАНИЕ, "провести разведку двух провинций южнее провинции Лас Пенас и совершить диверсии. При этом повторяющиеся задания исчезли. Провёл разведку обоих провинций, совершил диверсии, но задание не было...
  15. Фак-Тор

Событие Зима 2018

Уважаемый, ты. возможно, в другую игру играешь, у меня по ежедневкам каждую неделю задания взять сектора. а где их брать как не на карте.
  16. Фак-Тор

Событие Зима 2018

Поднимемся выше - выше будут ВС, как-нибудь с боем прорвусь))
  17. Фак-Тор

Событие Зима 2018

так на карту мы залазим исключительно по ивентам)) не факт, что постройка получится полная, 11 улучшений получить не так просто, а без улучшений эта постройка - шлак. на весь ивент единственная нормальная постройка рабочее здание небольшого размера!
  18. Фак-Тор

Событие Зима 2018

в железном веке все возможно. наверное разрабы выше ЖВ не поднимались) я уже полста брюлей потратил на предыдущую разведку, а для захвата товары надо иметь, на четыре эпохи выше, это возможно, но не сразу. ладно, без этого ивента спокойнее будет.
  19. Фак-Тор

Событие Зима 2018

Обидно за потраченное время, такое впечатление, что разработчики плохо представляют игровой процесс.
  20. Фак-Тор

Событие Зима 2018

На 36-м задании засада - безальтернативная разведка провинции. Я уже разведал по ивенту одну провинцию чтобы сектора взять. теперь чтобы разведывать следующую надо захватить пять или шесть секторов. т.е. задание практически невыполнимое. Клоуны.