Результаты поиска

1. Конкурс: день 7 (Подведены)

Во время прошлогоднего Венецианского карнавала мне никак не удавалось вытянуть последнюю улучшалку для моста. Я уже расстроилась, что так и не дострою его, как вдруг улучшалка падает с самой последней попытки!!! =D
  2. Конкурс: день 3 (Подведены)

Злая ведьма
  3. Полное изменение системы Достижений

Предлагаю ввести награды за достижения в игре. А то сейчас в них вообще нет смысла. Ну получила я новое достижение и что мне с него, похвастаться перед соседями: смотрите, какая я молодец? Ну бред же! А так у игроков хоть будет стимул стремиться получить следующую награду. А за уже полученные...
  4. Отклонена Атака невозможна

Можно сделать так, чтобы это бесючее окно закрывалось кликом в любой точке экрана, как в мобильной версии?
  5. Отклонена Центр сообщений

Очень раздражает, когда заходишь прочитать все пропущенные сообщения, отматываешь чат к началу беседы и в этот момент кто-то пишет новое сообщение и чат перескакивает на него! Можно сделать так, чтобы не смотря на продолжающуюся переписку в чате, он оставался в том месте, в котором нужно мне?
  6. Событие Летнее событие 2018

А вот если на колесе фортуны мне выпадет пустая ячейка (все призы оттуда уже расхватали), то попытка сгорает или можно будет крутить колесо пока не выпадет какой-нибудь приз?
  7. Общие вопросы

Чтобы получить второй бонус в таверне, требуется заплатить 50 брюллей. Это разово или каждый раз на второй бонус надо будет выкладывать брюллики?
  8. Таверна

После полного прокачивания таверны уже некуда девать монетки. Ну немного уходит на доп.ход в экспе, на атаку там... Остальное-то куда деть?! Добавьте возможность покупать на них то же золото/ресурсы/товары/сошки. Еще можно добавить по углам таверны какие-нибудь вазочки (или другой предмет...
  9. Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

То есть у меня еще все впереди и я ничего не пропустила? А то вычитала, что в каждой эпохе дают бонусные квесты, а мне в ВС не дают, вот и испугалась, что что-то где-то пропустила)) А технологии обязательно все открывать? Просто у меня некоторые не открыты на производство товаров, т.к. на них...
  10. Игра Ежедневные испытания - конец поэтапного развертывания

Доброго времени суток. Перечитала огромное количество сообщений, но ответа на интересующий меня вопрос так и не нашла. За что (когда, при каких условиях) даются бонусные задания? Одну цепочку я выполнила в РС, сейчас у меня осталась одна не открытая технология в ВС, а бонусного квеста все нет...