Результаты поиска

1. Конрад Ройтов

Событие Зима 2019

"Вы думали, что воздух мы получаем нахаляву? Хрен там! Нам же его ещё вдыхать приходится!"
  2. Конрад Ройтов

Событие Зима 2019

На мой взгляд, нельзя рассматривать эффективность здания, не учитывая при этом дорогу, необходимую для его функционирования. К поезду достаточно подвести три клетки (не будем рассматривать вариант с одной клеткой, как малопопулярный). Учитывая, что с другой стороны к этим трём клеткам примыкает...
  3. Конрад Ройтов

Событие Зима 2019

Весьма эмоциональное, но не менее справедливое замечание.
  4. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

Есть мнение, что бонусы этой штуки должны увеличить. Поглядим...
  5. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

Тут многие (и вполне справедливо) пишут, что игра требует всё больше времени. Я вот и решил, что после Зимнего ивента завязываю с прохождением ивентов и экспедиций в брюлефермах (кроме одной - самой молодой), а освободившееся время потрачу на развитие основного города. ПвП (войны с соседями)...
  6. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

Да. Брюлики Храм не приносит. Но практически никто и не захочет проходить все четыре уровня Экспы при отсутствии Храма. А именно на четвёртом уровне выход брюлей максимальный. А насчёт Фонтанов, то всё зависит от площади брюлефермы. У меня пока что нет надобности заменять их мелкими Колодцами. В...
  7. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

100 СО - не хлам, Фонтан молодости в брюлеферме - не хлам. Бриллианты - тем более не хлам.
  8. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

"Кому и сколько заносить?" :)
  9. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

То есть отрезание сектора от штаба всё же даёт возможность устанавливать от этого сектора новые осады?
  10. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

Вопрос снят.
  11. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

Кто в курсе? Если игрок поставил осаду на секторе, в котором строится, допустим, Дворец (но он ещё не построен), то после того, как Дворец построится, число необходимых для взятия сектора боёв будет увеличено на 30 % или уже нет?
  12. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

Да. Этот метод срабатывает. В принципе, теперь могу воевать, пока не кончатся юниты или провинции.:cool:
  13. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

Я боями прохожу до уровня 1400 % бонуса войск противника, а потом товарами, если есть необходимость. Но в будущем (в следующем турнире) думаю ограничиться только боями, а товары тратить только в крайнем случае. Бонус моей армии нападения: 1554/248... работаю над повышением этих значений.
  14. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

Да... Далёк я уже стал от подобных умозаключений...
  15. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

Где Вы в моём вопросе нытьё увидели, дражайший? Нечего если по существу ответить, так помолчали бы лучше, милейший. Я как раз и спросил, в чём "выгода и разумность" установки данного здания в основном городе. Может, я чего-то не понимаю... так просветите.
  16. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

Господа! Вы серьёзно собираетесь ставить в своих городах это чудо разрабной мысли - Статую чести? Лично мне 12 клеток жалко будет. Пока не добавят атаку к остальным бонусам, мне это статуё... ну, вы поняли...
  17. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

Кто-то знает точно, что в практическом смысле означат текст, который находится в описании здания провинции "Дворец"? "Необходимо преимущество в +30%, чтобы завоевать эту провинцию."
  18. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

OMG! Бонусы атаки и защиты у армии провинции по 1360 % ! Мои войска уже не всегда могут справиться. Приходится тратить товары.
  19. Конрад Ройтов

Игра Поля Битв Гильдий

Строю потихоньку... статую, которая 1 час строится.
  20. Конрад Ройтов

Событие Хэллоуин 2019

Да, чего вы раскудахтались? Пусть ответы хоть здесь пишут, хоть в тех.поддержку, хоть Папе Римскому. Чем меньше правильных ответом по адресу, тем меньше конкурентов у нас - адекватных игроков.