Результаты поиска

1. Manthatyoufear

Вид ивентовых строений

Предлагаю ввести функцию смены вида многоуровневых строений таких как Толос, Колосс, Всемирная выставка, Зимний собор и т.д. Ведь ребята старались, прорисовывали каждый уровень! Можно создать небольшое меню, где раз в сутки или в неделю можно выбирать внешний вид. Ну или проще - ежедневная...
  2. Manthatyoufear

Такое событие, а все молчат..

Удивлен до глубины души! Все так ждали нового мира.. Почему нет обсуждения народ? Какие планы? Кто будет регистрироваться, кто нет? Как развиваться лучше и эффективней?
  3. Manthatyoufear

Ровно год в игре! Принимаю поздравления!

Всем привет! Сегодня ровно год как я вошел в ряды кузнецов империй!:) Было весьма интересно играть и общаться, как в игре так и на форуме. Хочу поделиться с вами итогами этого года. Я еще тот казуал, поэтому прошу сильно тапками не забрасывать ;)
  4. Manthatyoufear

Отклонена Диверсия щита города! Тратим серебро.

Добрый день! Благодаря недавно и однократно вылезшему глюку во время атаки соседа (появление кнопки диверсия :eek:) возникла интересная идея! За постановку щита города владелец платит серебром. Так почему бы не дать возможность атакующему тоже заплатить серебро за нападение? Его все равно мало...
  5. Manthatyoufear

Отклонена Дизлайки

Введите пожалуйста дизлайки под сообщениями! Можно будет хоть задизлайкать Ринбина.
  6. Manthatyoufear

Знаменательные даты FoE + Аватар с рекламных роликов

Всем привет! Множество игроков, включая вашего покорного слугу, пришли и продолжают приходить в игру только благодаря удачной рекламе. Какое же разочарование приходит по прошествию месяцев игры когда выясняется, что полюбившихся персонажей из рекламы здесь нет при выборе аватара :( FoE более...
  7. Manthatyoufear

Отклонена Аналог чата соседей для игроков мобильных устройств

При игре с приложения отстутствует Глобальный чат, а так же Чат с соседями, организация которого видимо не представляется возможным. Предлагаю для улучшения коммуникации данного пулла игроков сделать следующее: 1. Добавить в Центр сообщений еще две группы "Соседи" и "Друзья" по примеру группы...
  8. Manthatyoufear

Отклонена Объявления в Таверне "Друзья"

Реализовать возможность коротких сообщений/объявлений в Таверне "Друзья" которые владелец таверны смог бы оставлять для своих посетителей. 50-70 знаков думаю вполне достаточно.