Результаты поиска

1. cia2000

Скорость интернета

Добрый вечер! Извините это просто крик души! В игре существует минимум скорости интернета. На Украине 90% телефонного интернета adsl. Требования игры 3g 4g что для Украины есть просто фантастикой. Предлагаю снять минимальную скорость интернета и играть в игру с любым интернетом без ограничения...
  2. cia2000

Ликвидировать "Горячие клавиши"

Я предлагаю ликвидировать функцию "Горячие клавиши". Это очень не удобно. Захотел игрок написать сообщение в Глобальном Чате, нажал букву и всплывает функция игры. Это очень замедляет игровой процесс, необходимо отменять эту функцию, а при медленном интернете перезагружать игру или даже...
  3. cia2000

Не работает в Глобальном Чате функция "Шепот"

Не работает в Глобальном Чате функция "Шепот"
  4. cia2000

Поле Битв

Доброе утро! Гильдия "Взаимовыручка" взяла в Золотой Лиге Поле Битв 1 место. Почему мы остались в "Золотой Лиге", а не перешли в Лигу "Платина"?
  5. cia2000

Поле Битв

Доброе утро! Гильдия "Взаимовыручка" взяла в Золотой Лиге Поле Битв 1 место. Почему мы остались в "Золотой Лиге", а не перешли в Лигу "Платина"?
  6. cia2000

Известен Не работает шепот

Доброе утро! В Глобальном Чате не работает функция "Шептать". Прошу исправить ошибку. Спасибо за понимание. С уважением адвокат Станислав Останин.
  7. cia2000

Антиквар

Добрый день! У Антиквара на аукцыоне постоянно одни и те же лоты Столп Героев улучшения Столпа Героев Яблочный пресс и его улучшения Ротонда. Можно ли поменять лоты? Спасибо!
  8. cia2000

Антиквар

У Антиквара на аукцыоне постоянно одни и те же лоты Столп Героев улучшения Столпа Героев Яблочный пресс и его улучшения Ротонда. Можно ли поменять лоты? Спасибо!
  9. cia2000

Известен Залы Славы

Добрый вечер! Когда захожу к другому игроку не видно какой эпохи его Зал Славы. Это ошибка? Исправьте пожалуйста. Спасибо
  10. cia2000

Отклонена Улучшение Арки

Добрый день! Как известно ВС Арка производит для казны Гильдии определенные количество товаров той эпохи, в кторой находиться игрок. Как известно товары из казны Гильдии расходуют для ведения боевых действий на ГвГ карте. В эпохах после будущего отдельной карты нет, а на карте "Все эпохи"...
  11. cia2000

Отклонена Расширение территории

Добрый день! У меня есть предложение по улучшению игры. Я предлагаю снять ограничения с количества возможных расширений территории за медали и за бриллианты. Это стимулирует игроков к получению медалей и бриллиантов. Спасибо!
  12. cia2000

Новое расширение за медали

Добрый день! А когда будет новое расширение за медали?
  13. cia2000

Акция снижение цены за расширение за бриллианты

Добрый день! Когда будет Акция по снижению цены за расширение за бриллианты?
  14. cia2000

Отклонена Вложение СО в ВС

Добрый день! Я предлагаю создать возможность игрокам писать конкретное количество СО, которое они желают вложить в ВС. Просто очень неудобно если нужно например вложить 2600 СО нажимать кнопку 10 в количестве 260 раз. Спасибо за понимание. С уважением адвокат Станислав Останин!
  15. cia2000

Отклонена Отмена ошибочного действия

Добрый день. Я предлагаю ввести возможность ввести отмену ошибочного действия. Например ошибочно выбрал бонус в таверне, ошибочно продал ВС или здание. Отменить ошибочное вложение СО в ВС. Я предлагаю вставить кнопку отмена, которая бы действовала например 5 минут с момента совершения действия...
  16. cia2000

Отклонена Война на карте

Добрый день! Я предлагаю дополнить версию игры для Андроид возможностью воевать на карте Гильдий. В игре самое интересное это война. Спасибо! С уважением адвокат Станислав Останин
  17. cia2000

Бонусы Великих Строений

Доброе утро! У меня возник интересный вопрос. Где можно посмотреть и как можно рассчитать бонусы Великих Строений на высоких уровнях (200,300,400.......)? Просто интересно до какого уровня экономически выгодно улучшать каждое ВС? Заранее спасибо за ответ! С уважением адвокат Станислав Останин.
  18. cia2000

Отклонена Улучшение Гильдейской Карты Континента

Добрый день! Я предлагаю улучшить Гильдейскую Карту Континентов. Вместо "медальной" карты "Все эпохи" я предлагаю создать 3 отдельные карты эпох "Арктическая" "Океаническая" и "Виртуальная". Тогда из казны ГИ начнут тратить товары этих эпох, а не медали. Данное улучшение будет развивать военные...
  19. cia2000

Отклонена Ликвидировать "Горячие клавиши"

Добрый день! Я предлагаю ликвидировать функцию "Горячие клавиши". Это очень не удобно и мешает игре. Как только я пытаюсь написать в чате сообщения, и нажимаю первую сообщения букву, сразу появляется меню и его приходится отключать. Спасибо за понимание. С уважением адвокат Станислав Останин.
  20. cia2000

Ошибка на рынке!

Добрый вечер. На рынке есть следующая ошибка. Игрок выставляет на рынок лот. Другой игрок этот лот забирает. Соответственно у обоих игроков "на складе" должно увеличиться количество товара, который они приобрели на рынок. Сразу количество товаров у обоих игроков не увеличивается. Для этого...