Результаты поиска

  1. Кубок по футболу 2022

    В Брисгарде футбол не работает, выкидывает с ошибкой. В Норсиле все работает. Один комп, один браузер
  2. Мой ответ

    1 – Паровой поезд 2 - Звездочет 3 – Синяя галактика 4 – Проект «Дождевой лес» 5 – Пекарня имбирных пряников 6 - Кракен
  3. Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Головоломка 1: F4 Головоломка 2: F1 Головоломка 3: C5 Головоломка 4: D2 Головоломка 5: A4
  4. Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1 Дом с привидениями 2 Нотр-Дам 3 Мрачные врата 4 Ахенский собор 5 Лаборатория безумного ученого 6 Черная башня 7 Заброшенный приют 8 Пугало 9 Шато-Фронтенак 10 Башня с привидениями 11 Часовня Джека-Фонарщика 12 Некрополь
  5. Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    2,7,9,10
  6. Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Джек-фонарь
  7. Добавляйтесь в друзья

    Пополняю список друзей кто активно занимается таверной. Эпоха Будущее Flamenco
  8. Странное обновление соседей

    то есть это нормальная ситуация когда от моего ближайшего соседа меня отделяют 2 эпохи, пропавшие в никуда? так мало игроков на сервере? первый раз столкнулась с этим, вот и решила задать вопрос
  9. Странное обновление соседей

    Здравствуйте. Только что перешла с колониальной эпохи в индустриальную. Сегодня было обновление соседей (мир Брисгард). Мои соседи с 1 до 79 номера распределены от новейшего времени до эпохи постмодерна. Номером 80 в списке иду я, то есть меня от соседа слева отделяет 2 эпохи (эра прогрессивизма...
  10. Баги и ошибки игры после обновления

    у меня точно такая же проблема - при запущенном производстве в здании травника из угла в угол постоянно проезжает часть какой-то текстурины, причем смотрела на разных компах - это везде есть, значит дело не в моем железе
  11. Добавляйтесь в друзья

    Брисгард Flamenco Раннее средневековье жду новых друзей ))
Верх