Результаты поиска

  1. Игра Поля Битв Гильдий

    а при чем тут платина? есть и другие лиги....
  2. Игра Поля Битв Гильдий

    раз спросила, значит не так )
  3. Игра Поля Битв Гильдий

    Планируется ли на ПВГ градация гильдий по количеству людей? Достаточно сложно сражаться 40 на 80?
  4. Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

    подскажите, пожалуйста, второе поселение можно открыть когда захочет игрок(если первое прошел)?
  5. Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

    монет не хватает на запуск производств, даже если их постоянно ставить на 4 часа....по товару нет проблем - все расчеты показывают, что все можно успеть в лайтовом режиме 8+8+4. Так что похоже эта история для тех, кто готов мноооого времени тратить на поселение и запускать святилища на более...
  6. Обновление 1.130

    хуже балансировки парящего танка была только балансировка рельса....... Почему не ввести хороших юнитов новой эпохи и тем самым сбалансировать разницу эпох....
  7. Новый Редактор Города

    Установка расширения к браузеру - VPN решила вопрос, редактор работает.
  8. Очень тормозит Нагах.

    Такая же ситуация, тормозит именно Нагах. Браузер Хром
  9. Опрос. Поддерживаете ли вы изменения в ГвГ (Обновление 1.79)?

    Можно согласиться только с одним пунктом - хождение по гильдиям Все остальное в топку. Если играть в ферму, то и название игры можно выбрать более приближенное, зачем "типа" в войну играть?
  10. Обновление 1.79

    "Улучшения ГвГ"? не, надо сразу менять название на более соответствующее этому обновлению. Напрягает, что это "просьба" игроков. Может было голосование? Вопрос то как бы посерьезней переноса таймера будет.
  11. Обновление 1.78

    да ничего =( введут и будут смотреть как игроки отреагируют.....
  12. Отклонена Предлагаю вернуть таймер на ги картах

    Поддерживаю!!! Тут вариант простой: либо бросать учебу с работой, либо игру, если таймер останется с утра. Думаю всем понятно какой вариант будет выбран большинством....
  13. Строим ВС - а здесь находим помощников

    EarlNick, мир Нагах Алтькатрас 193/260 3 ур. Обсерватория 76/130 2 ур. Собор св. Марка 3/200 3 ур. Храм Василия Блаженного 0/140 2 ур. Кастель 311/530 7 ур. Ахенский собор 121/460 7 ур Зевс 33/380 7 ур Маяк 22/420 7 ур
  14. Добавляемся в друзья

    EarlNick Колониальный век. Есть Ахен, Кастель, Зевс, Маяк, Собор Святого Марка.
  15. Вопросы по правилам игры и пользовательскому соглашению.

    Подскажите, пожалуйста, если я вкладываю в ВС по договоренности с игроком, например, 10 СО и в обмен надо получаю товар более высокого века по курсу, выгодному мне, я нарушаю правила игры?
  16. Добавляемся в друзья

    Мир - Нагах Ник - EarlNick Добавляйтесь в друзья! Ежедневный баф гарантирую. Есть Зевс, Ахен и маяк.
  17. Строим ВС - а здесь находим помощников

    мир Нагах ник EarlNick 1) Зевс 3 уровень (чертежи от 1 СО) 2) Ахен 4 уровень (чертежи от 2 СО) 3) Маяк 6 уровень (чертежи от 2 СО)
  18. Добавляемся в друзья

    EarlNick ежедневный баф )
Верх