Результаты поиска

  1. kingisepp

    Мой ответ

    1- паровой поезд 2 - звездочет 3 - синяя галактика 4 - проект "Дождевой лес" 5 - пекарня имбирных пряников 6 - кракен
  2. kingisepp

    ГВГ

    Всем добрый день! 3 сентября воевал со своей гильдией на карте всех эпох. При взятии очередного сектора у меня вдруг все кнопки для атаки сектора и постановки атакующей армии и защитной армии стали серыми. И выскакивает надпись, что я оказывается за последние 96 часов поддержал другую армию на...
  3. kingisepp

    Отклонена Щит города

    Добрый день! Выношу на расмотрение изменение функционала таверны друзей "Щит города". На данный момент он работает так: Игрок включает щит и атакует и грабит других игроков. При этом щит не выключается и игрока не могут ни атаковать ни грабить. Считаю это неправильным. Если игрок из под щита...
  4. kingisepp

    Отклонена Возврат стратегических очков

    Добрый день! Прошу расмотреть возможность возврата вложенных стратегических очков с великих строений игроков бросивших игру или удаливших свои великие строения. Уже попадал в такие ситуации когда игрок просит зайти к нему в великое строение под определенный процент, а через какое то время...
Верх