Результаты поиска

  1. Гильдия "Россия Немолодая!" объявляет НАБОР.

    Гильдия "Россия Немолодая", мир Лангендорн, объявляет набор в свои ряды! Ждём всех ПЕНСИОНЕРОВ СССР! У нас весело и интересно.
  2. Лангендорн, гильдия "Россия немолодая!", ищет игроков для участия в ПБГ.

    Всем привет! Достаточно успешная ГИ ищет согов для преодоления трудностей на полях (ПБГ). Мы в Бриллиантовой лиге, нам нужны сильные игроки, которые не боятся НИЧЕГО)))). Пишите мне в личку.
  3. Лисья нора (набор), Сигард

    Молодая и очень живая гильдия, которая любит общение, а также во время отдыха от общения проходить экспу. Любим занимать Первые места!!! Минимум прохождения экспы составляет 32 точки. Все уровни открываем по готовности. Приглашаем всех активных девочек, которым есть, что доказать сильному полу...
  4. ГИЛЬДИЯ "MOONLIGHT STAR" объявляет набор (сервер Норсил)

    Друзья! Обращаюсь к ребятам и девушкам любого возраста! Гильдия "Moonlight star" объявляет набор. У нас очень дружный и амбициозный коллектив, нас пока мало, но Мы верим в прекрасное будущее нашей ГИ. Всегда открыты все уровни ЭГ, честный рынок и никаких поборов. Приходите, понравится, даже не...
  5. Набор в ГИ "ДЛЯ_УДОВОЛЬСТВИЯ"

    Добрый день, друзья! Объявляется набор в перспективную гильдию "ДЛЯ_УДОВОЛЬСТВИЯ". Пока все двери в ГИ открыты. Вход свободный. Мы созданы для весёлых и активных игроков, которые любят воевать по всем фронтам! Мы ждём ВАС!!!!
  6. Гильдия "Россия немолодая!" объявляет набор

    Гильдия "Россия немолодая!" объявляет набор в наш дружный и сплочённый коллектив! Всегда открыт четвёртый уровень ЭГ! У нас проводятся конкурсы с хорошими призами! Ждём всех позитивных и весёлых игроков у нас в гильдии! Порядочность, помощь и понимание - гарантируются!
Верх