Результаты поиска

  1. Кто играет?

    ну..., не бросила, но и удовольствия особого нет. С ФоЕ ни в какое сравнение не идет...
  2. Кто играет?

    С неделю играю во втором мире. Пока ниче. Но не уверена, что долго продержусь.
  3. Обновление 1.73

    А я не понимаю, почему я не должна видеть общие предложения членов гильдии, когда выбираю предложения членов гильдии. Какой в этом смысл? Вы хотите сами себя отсечь от части выгодных (без со) предложений?
  4. Исследование технологий

    Могут оставаться нераскрытые технологии из предыдущих веков. Главное - открыть первую технологию следующего века
  5. Общие вопросы

    Я захватываю провинции по мере необходимости - если нужны источники товаров или расширения, или надо двигаться по линии основного задания. Остальные оставляю на потом. Сейчас я прохожу по основной линии карту прогресса, но у меня еще есть две недозахваченные провинции в колониалке. Если же...
  6. Как улучшить исполь-е территории города

    Я предпочитаю строить здания большие по площади - они рациональнее используют баф от друзей-соседей.
  7. не могу купить расширения за монеты

    надо нажать не на само расширение, а на кнопочку, где 100 монет
  8. Игра Новый рейтинг

    Я правильно понимаю, что новый рейтинг будет поощрять грабеж товаров? Если сейчас награбленный товары не учитываются в рейтинге, то когда будешь тратить товары, ведь не понятно будет - ты их сам произвел или награбил. Соответственно, у мирных фермеров уменьшится шанс потратить собственные...
  9. Событие Зимнее событие 2015

    У меня есть Обычная кондитерская. Задание пришло продать Огромную Кондитерскую (именно Огромную - не Обычную и не Большую). В награду обещает Легендарную. Боюсь продавать, чтобы не остаться ни с чем.
  10. Общие вопросы

    спасибо, а то там остались еще полезные места...
  11. Общие вопросы

    Подскажите, после открытия нового континента останется доступ к карте старого?
  12. Событие Хэллоуин 2015

    При переходе в Колониальный период первая же технология за 38 СО - фонтан Нептуна. И в бонус дают гильйотину - проверьте меню
Верх