Результаты поиска

  1. СуперВовка

    Общие вопросы

    В дефе сектора у гильдии (не NPC) увидел варваров. На сколько я знаю их никогда нельзя было получить себе в армию. Что-то изменилось? Как варваров могли добавить в деф? https://dropmefiles.com/0ImL0
  2. СуперВовка

    Общие вопросы

    Резерва дает столько же, сколько и процент защиты. Заходишь в ВС, вкладка обзор, наводишь на значок меча и щита.
  3. СуперВовка

    Свободные юниты старших эпох

    Я не понял, как люди получают юниты НВ в Проге, если в конце провинции Постмодерна выскакивает такой квест https://dropmefiles.com/ZeXcO
  4. СуперВовка

    Замок Химэдзи

    до следующего сбора ресурсов с замка использовал все шансы на получение приза, собрал ресурсы, шансы обновились
  5. СуперВовка

    Обновление 1.149

    Не планируется создание горячей клавиши на установку осады?
  6. СуперВовка

    Общие вопросы

    сошки тоже возвращаются. как? вкладывая в ВС "нормального согильдийца" тратя свои сошки? слова плохого сога :(
  7. СуперВовка

    Общие вопросы

    А почему они мазохисты и дураки? В чем выгода прокачки начальных уровней ВС под 1.9?
  8. СуперВовка

    (браузерная версия) Обновление 1.145

    Кастель с самого начала был настолько идеальным во всем, что даже внешне ничего не меняется.
  9. СуперВовка

    Плохие новости.

    До конца не пойму... На линуксе html5 не работает?
  10. СуперВовка

    Визуальный баг.

    Красиво.
  11. СуперВовка

    Невозможно войти в какой-то из миров!

    Кроуч иногда очень долго загружается. Как будто на интренете 56к сижу. Другие миры норм. а нет, не норм, одрвар тоже тупит.
  12. СуперВовка

    Общие вопросы

    надо знать, сколько враг тратит медалей на осаду. Не у всех арки стоят ;)
  13. СуперВовка

    Общие вопросы

    Где можно посмотреть стоимость осад на медальной карте? Нашел только с товарами
  14. СуперВовка

    Файрфокс + флэшплеер = утечка памяти

    блин, у меня с фаерфорксом такая проблема наверное еще в прошлом году появилась. а в гугле и яндексе вообще все виснет намертно. не дружит эта игра с популярными браузерами.
  15. СуперВовка

    Можно ли строить арку в железном веке?

    каких изменений?
  16. СуперВовка

    Экипаж

    качай всех до 10. будет чем хвастаться.
  17. СуперВовка

    Игра Режим реконструкции

    так если выйти, то процесс редактирования не сохранится и придется делать все заново. еще установку сигналок, как дорог надо сделать, клацать по одной клетке очень долго.
  18. СуперВовка

    Игра Режим реконструкции

    В режиме реконструкции не хватает доступа к центру сообщений.
  19. СуперВовка

    (браузерная версия) Обновление 1.124

    про затемнение площади хода противника ни слова. Наверное так и должно быть :)
  20. СуперВовка

    Я тебе, а ты - мне...

    Я бы заигнорил. Сам влил сошки, а теперь в наглую обратно их просит. Вообще офигел.
Верх