Результаты поиска

  1. Новый Редактор Города

    Хочу обратиться к разработчику данного инструмента. Планировщик города был для меня тем инструментом, из-за которого я играл в эту игру. Никакой инструмент внутри игры не позволяем эффективно произвести городскую застройку, так, как это делает планировщик города. Не имея возможности эффективно...
  2. Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Головоломка 1: F4 Головоломка 2: F1 Головоломка 3: C5 Головоломка 4: D2 Головоломка 5: A4
  3. Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1. Дом с привидениями 2. Нотр-Дам 3. Мрачные Врата 4. Ахенский Собор 5. Лаборатория безумного учёного 6. Чёрная башня 7. Заброшенный приют 8. Пугало 9. Шато-Фронтенак 10. Башня с привидениями 11. Часовня Джека-Фонарщика 12. Некрополь
  4. Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    2
  5. Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    2, 5, 7, 10
  6. Где взять СО или незаслуженно обиженная София.

    Спорить и ломать копья по этому поводу можно до ишачей пасхи. У каждого своё мнение. Ивентовых строений ограниченное количество и их эффективность жёстко в них заложена. 1 СО с 3-х клеток максимум, за очень редким исключением. И как вы правильно заметили, что место в городе ограниченно, поэтому...
  7. Новый Редактор Города

    Труд замечательный. Но я так понимаю, что автору надоело этим заниматься, плюс материальные затраты которые не окупаются. Я уже скидывал через сайт денюжку. Готов ещё помочь. Помимо дорог в планировщике есть проблемы с математикой. Неверно считается (точнее совсем не считается) население с...
  8. Где взять СО или незаслуженно обиженная София.

    Совершенно верно.
  9. Возможно ли без доната найти все чертежи для Великого Строения

    Эксперимент не на скорость был, а на статистику. СКОЛЬКО??? Эксперимент ответил на поставленный вопрос.
  10. Возможно ли без доната найти все чертежи для Великого Строения

    Эксперимент проходил в эпохе Бронзовый век. Там только "помощь" друзьям, согам и соседям.
  11. Возможно ли без доната найти все чертежи для Великого Строения

    Эксперимент окончен. Упал последний чертёж. Потребовалось собрать 47 чертежей великого строения.
  12. Обновление 1.159

    Гильдий с уровнем 75 на серверах не более двух-трёх, максимум пять. Ничего потерпят и подождут.
  13. Игра Торговец антиквариатом

    Известно, что лоты антиквара обновляются раз в 24 часа. В 00-00 по серверу. Известно, что пул игроков на аукционе антиквара случаен и обновляется раз в 24 часа. Вопрос: Сколько игроков в пуле?
  14. Игра Торговец антиквариатом

    А куда делись скрины с лотами антиквара?
  15. Игра Торговец антиквариатом

    Набор выбора "Индийский дворец" ушел с молотка за 30000
  16. Игра Торговец антиквариатом

    8100 монет и 22 камня. Так что по дешёвке урвала.
  17. Игра Торговец антиквариатом

    На бете прошла информация, что это уберут из антиквара. Ни колодцев, ни уменьшалок, ни фрагментов. Разрабам это не выгодно, как выяснилось.
  18. Возможно ли без доната найти все чертежи для Великого Строения

    Не в этом смысл. Хочу накопить статистику, за сколько чертежей соберу комплект без обмена. Это ВС мне не нужно.
  19. Возможно ли без доната найти все чертежи для Великого Строения

    Собираю интересную статистику на бета-сервере. На данный момент уже есть 42 чертежа ВС - Вавилонская башня. А комплект так и не собран. Зевс уже качается на 11-й уровень. Играю 3 месяца. Неделю назад шагнул в ЖВ. Но это не суть. Интересует сколько же мне потребуется чертежей, что бы собрался...
  20. когда будет антиквар на основных серверах

    Блин, все такие спецы-программисты.... "Далее следует непереводимая игра слов с использование местных адиаматических выражений." (с)
Верх