Результаты поиска

  1. Ариелька

    Общие вопросы

    да, я об этом тоже слышала, но это лишь слухи, а хотелось бы узнать точно!)
  2. Ариелька

    Общие вопросы

    Всем добрый день! Гильдия подошла к 75 уровню, мои согильдийцы спрашивают про Залы Славы, что с ними делать – удалять, прятать, или оставлять? Прошу ответить того, кто точно знает ответ: какая перспектива в ФоЕ с дальнейшим ростом уровней гильдий и что бы вы посоветовали. Заранее спасибо...
  3. Ариелька

    Отклонена Деферы и Осадники

    апну..:)
  4. Ариелька

    На рассмотрении Описание к ветке в Центре сообщений

    Замечательная идея! Поддерживаю! (особенный респект за подачу предложения, скрины и т.п;)
  5. Ариелька

    Отклонена честное ГКК. Опять о рейдерах

    Уважаемый OSX MAC, вы немного не о том. Главная идея темы - ограничить для гильдии заход на карту, с которой их вышибли полностью, на определённый срок. Оптимально - от 2 до 5 дней. И это очень логично в игровом смысле. Автор темы хорошо всё объяснил. Я поддерживаю!!!:)
  6. Ариелька

    Отклонена Сделать в мобильной версии игры кнопку "собрать всю готовую продукцию"

    конечно, это очень нужная вещь, присоединяю свой голос. А также, удивляет и огорчает, что на телефоне/планшете невозможно узнать, когда созреют ВС-ки (особенно Алькатрас, у которого время созревания не суточное)
  7. Ариелька

    Отклонена Деферы и Осадники

    Судя по комментариям уважаемого MIP-ZmeY, я прекрасно осознаЮ, что данное нововведение оценят и поймут только те, кто ведёт постоянные войны на картах гильдейских войн ;) Моё предложение - именно для них. Баланс игры это не ухудшит никоим образом, наоборот, может чуточку оживить активность на...
  8. Ариелька

    Отклонена Деферы и Осадники

    MIP-ZmeY, чтобы такого не происходило, есть простое решение - глава ги даёт права "доверенного" только доверенным согильдийцам;)
  9. Ариелька

    Отклонена Деферы и Осадники

    Приветствую всех! Имея немаленький опыт игры в ФоЕ, обнаружила серьёзный пробел в балансе игры, касающийся ГвГ, а именно: Игроки, которые размещают армии в защиту секторов и ставят осады - не получают за это НИЧЕГО. У них нет абсолютно никаких игровых стимулов делать это, кроме чисто...
Верх