Результаты поиска

  1. Грехопадение Космодрома

    Регистрация 16. Июн 2014 С такой датой регистрацией и не вкурсе, что можно не играть в карусель, а отдать места под 1.8-1.9 и получить окупаемость 1 год? Или как это должно выглядеть? Давайте я 1000 сошек вложу - а через 10 дней окуплюсь и буду получать по...
  2. Игровая ситуация на полях битвы гильдий.

    Если фиолетовая раньше возьмет серый - то все очки серого по фиолетовому сгорают так как теряется связность.
  3. Конкурс: день 1 (Подведены)

    Отличий 7. (С 7-ми летним юблеем Вас! :) ) 1. Нет дыма у трубы. 2. Нет шарика у фонарного столба. 3. Нет шпиля у Капитолия. 4. Нет фигуры человека у фонтана. 5. Нет торчащей мачты из-за домов. 6. Нет наконечника у башни. 7. Нет фигуры человека у трамвая.
  4. Вопрос о новом интерфейсе.

    Я предлагаю, чтобы каждый сам выбирал, какой ему нравится. P.S. Слово нравится пишется без мягкого знака)
  5. Вопрос о новом интерфейсе.

    Здравствуйте. Хотелось бы услышать ответ от администрации... Что делать игрокам, играющим в эту игру много лет, и которым совершенно не нравится новый интерфейс игры. Понятное дело, вы пытаетесь оптимизировать ее, чтобы удобнее было играть со всех устройств. Но если я к примеру привык играть...
  6. Игра Балансировка Кристаллических Вилл

    То есть порядка 7-10 домов за ивент? Расскажи где такие ивенты, в которых без доната можно 10 премиум домов вытянуть? Пусть тогда с правкой кристаллических ферм до следующего такого ивента подождут.
  7. Игра Балансировка Кристаллических Вилл

    Потому, что без него до Будущего вполне реально играть. А место - оно не безгранично. +прокачивать его до вменяемого уровня - необходимы очки, тратя которые теряешь в скорости развития +чертежи тоже не по 100 штук на день падают. Это бесполезная полемика: зачем играть без маяка? и Как вы...
  8. Игра Балансировка Кристаллических Вилл

    Это, наверное, самый прогнозируемый ответ на мое сообщение. Попробуйте поиграть без маяка и кристаллов - посмотрим откуда вы будете брать ресурсы. И как раз Арктика все, что накопите на мидллах у вас и скушает. Это игра и каждый играет в нее по своему.
  9. Игра Балансировка Кристаллических Вилл

    Просто "потрясающая" новость! А тем у кого молотков нет что делать прикажите? Ждать когда порежут фермы и еще 3 месяца "копать", чтобы на мобильные дома хватило? И опять полгорода перестраивать? Просто плевок в сторону игроков. P.S. И да, позвольте полюбопытствовать, какая зарплата у тестеров в...
  10. Событие Пасха 2016

    Народ подскажите по акции. Вроде написано было +200% брюлей. А на деле просто к обычным брюлям чутку яиц набросят? Или я чего-то не до понял?
Верх