Результаты поиска

  1. Коррадо Каттани

    Вложение СО в ВС

    Добрый день! Очень часто бывает игрок ошибочно загружает СО в другую свою ВС. Я предлагаю ввести возможность для игрока перенести свои СО из одной своей ВС в другую свою ВС. Спасибо за понимание.
  2. Коррадо Каттани

    Обновление 1.228

    Когда будет єпоха Юпитера?
  3. Коррадо Каттани

    Отклонена Отмена вложения СО в ВС

    Доброе утро! Я предлагаю дать возможность хозяину ВС отменять вложения СО другого игрока в его ВС. Бывает когда в ВС все места распределены и кто то перебивает ставки и смещает других игроков. Хозяину ВС приходиться компенсировать всем игрокам их потери.
  4. Коррадо Каттани

    Отклонена Игнорирование игрока

    Доброе утро! Я предлагаю запретить игрокам, которые находятся в списке игнорирования вкладывать СО в ВС
  5. Коррадо Каттани

    Отклонена Список игнорирования

    Доброе утро! Я предлагаю функцию запретить вложение СО в ВС игрока если игрок находится в сиписке игнорирования, Это хорошая прошу поддержать. Спасибо!
  6. Коррадо Каттани

    Обновление 1.192

    когда будет новая ВС? На бете она уже полгода есть.
  7. Коррадо Каттани

    Отклонена ADSL версия игры

    Добрый вечер! Предлагаю придумать версию игры для игроков с медленным интернетом (ADSL). Версия HTML5 вообще не загружается. Проходит 2-3 минуты и компьютер полностью висит. Приходится выключать питание даже reset не помогает!!! Процессор Intel Xeon 4X3.8 видео 4 гига память 16 гиг
  8. Коррадо Каттани

    Отклонена Крик души!

    Добрый вечер! Отмените пожалуйста функцию "горячие клавиши". Когда игрок набирает сообщение в чате или в меню сообщений, выскакивает какое либо игровое меню. Чтобы его убрать проходит 3-5 минут (adsl интернет). Это сильно напрягает. Помогите!!!!
  9. Коррадо Каттани

    GvG арена

    Добрый день! По какому принципу подбирают противников на PvP арене? Я на бете в ПМ мне попадают противники из средневековья Арктики и астероида. Спасибо
  10. Коррадо Каттани

    Ошибка Святилища Знаний

    Добрый вечер! Примерно неделю, когда я собираю урожай с Святилищ Знаний, примерно 5-6 зданий приносят только монеты, а СО не производят. Я в сутки примерно теряю 5-7 СО. Прошу исправить эту ошибку и вернуть мне СО. Спасибо за понимание. С уважением адвокат Станислав Останин
  11. Коррадо Каттани

    СРОЧНАЯ МАЙСКАЯ РАСПРОДАЖА

    пир во время чумы. Я могу продать антиквару 33м медалек все равно девать некуда
  12. Коррадо Каттани

    Юниты

    Добрый день? Почему юниты эпохи Астероида намного слабее юнитов эпохи Марса?
  13. Коррадо Каттани

    Отклонена Горячие клавиши

    Добрый вечер! Я предлагаю навсегда отключить в игре функцию "Горячие клавиши" Это очень мешает игровому процессу. Игрок пишет сообщение, и тут случайно выскакивает меню. Это очень раздражает и мешает игроку играть. Спасибо за понимание!
  14. Коррадо Каттани

    Отклонена Обмен предметами Инвентаря

    Добрый день! Я предлагаю добавить возможность обмена предметами из инвентаря между игроками. Спасибо за понимание!
  15. Коррадо Каттани

    Отклонена Защита провинции на Поле Битв

    Добрый день! Я предлагаю ввести возможность защитить Гильдии свою провинцию на Поле Битв. Когда другая Гильдия атакует провицию, хозяину провинции можно только сидеть и смотреть как ее забирают. Спасибо за понимание. С уважением адвокат Станислав Останин.
  16. Коррадо Каттани

    Отклонена Ограничение.

    Зачем? Я против любых ограничений!!!
  17. Коррадо Каттани

    Отклонена Убрать лимит шкалы 100 СО

    Добрый день! Я предлагаю убрать лимит шкалы 100 СО. Это очень неудобно. Например если у игрока ВС которое приносит СО в сутки например 150 СО собрать урожай практически невозможно. А если у игрока суточный сбор 500 СО нужно 5 раз загружать СО например в ВС. Это очень долго. Спасибо за понимание...
  18. Коррадо Каттани

    Скорость интернета

    Добрый вечер! Извините это просто крик души! В игре существует минимум скорости интернета. На Украине 90% телефонного интернета adsl. Требования игры 3g 4g что для Украины есть просто фантастикой. Предлагаю снять минимальную скорость интернета и играть в игру с любым интернетом без ограничения...
  19. Коррадо Каттани

    Поле Битв

    Спасибо будем стараться. а как узнать сколько надо очков для Платиновой Лиги?
Верх