Результаты поиска

  1. Коррадо Каттани

    Вложение СО в ВС

    Добрый день! Очень часто бывает игрок ошибочно загружает СО в другую свою ВС. Я предлагаю ввести возможность для игрока перенести свои СО из одной своей ВС в другую свою ВС. Спасибо за понимание.
  2. Коррадо Каттани

    Отклонена Отмена вложения СО в ВС

    Доброе утро! Я предлагаю дать возможность хозяину ВС отменять вложения СО другого игрока в его ВС. Бывает когда в ВС все места распределены и кто то перебивает ставки и смещает других игроков. Хозяину ВС приходиться компенсировать всем игрокам их потери.
  3. Коррадо Каттани

    Отклонена Игнорирование игрока

    Доброе утро! Я предлагаю запретить игрокам, которые находятся в списке игнорирования вкладывать СО в ВС
  4. Коррадо Каттани

    Отклонена Список игнорирования

    Доброе утро! Я предлагаю функцию запретить вложение СО в ВС игрока если игрок находится в сиписке игнорирования, Это хорошая прошу поддержать. Спасибо!
  5. Коррадо Каттани

    Отклонена ADSL версия игры

    Добрый вечер! Предлагаю придумать версию игры для игроков с медленным интернетом (ADSL). Версия HTML5 вообще не загружается. Проходит 2-3 минуты и компьютер полностью висит. Приходится выключать питание даже reset не помогает!!! Процессор Intel Xeon 4X3.8 видео 4 гига память 16 гиг
  6. Коррадо Каттани

    Отклонена Крик души!

    Добрый вечер! Отмените пожалуйста функцию "горячие клавиши". Когда игрок набирает сообщение в чате или в меню сообщений, выскакивает какое либо игровое меню. Чтобы его убрать проходит 3-5 минут (adsl интернет). Это сильно напрягает. Помогите!!!!
  7. Коррадо Каттани

    GvG арена

    Добрый день! По какому принципу подбирают противников на PvP арене? Я на бете в ПМ мне попадают противники из средневековья Арктики и астероида. Спасибо
  8. Коррадо Каттани

    Ошибка Святилища Знаний

    Добрый вечер! Примерно неделю, когда я собираю урожай с Святилищ Знаний, примерно 5-6 зданий приносят только монеты, а СО не производят. Я в сутки примерно теряю 5-7 СО. Прошу исправить эту ошибку и вернуть мне СО. Спасибо за понимание. С уважением адвокат Станислав Останин
  9. Коррадо Каттани

    Юниты

    Добрый день? Почему юниты эпохи Астероида намного слабее юнитов эпохи Марса?
  10. Коррадо Каттани

    Отклонена Горячие клавиши

    Добрый вечер! Я предлагаю навсегда отключить в игре функцию "Горячие клавиши" Это очень мешает игровому процессу. Игрок пишет сообщение, и тут случайно выскакивает меню. Это очень раздражает и мешает игроку играть. Спасибо за понимание!
  11. Коррадо Каттани

    Отклонена Обмен предметами Инвентаря

    Добрый день! Я предлагаю добавить возможность обмена предметами из инвентаря между игроками. Спасибо за понимание!
  12. Коррадо Каттани

    Отклонена Защита провинции на Поле Битв

    Добрый день! Я предлагаю ввести возможность защитить Гильдии свою провинцию на Поле Битв. Когда другая Гильдия атакует провицию, хозяину провинции можно только сидеть и смотреть как ее забирают. Спасибо за понимание. С уважением адвокат Станислав Останин.
  13. Коррадо Каттани

    Отклонена Убрать лимит шкалы 100 СО

    Добрый день! Я предлагаю убрать лимит шкалы 100 СО. Это очень неудобно. Например если у игрока ВС которое приносит СО в сутки например 150 СО собрать урожай практически невозможно. А если у игрока суточный сбор 500 СО нужно 5 раз загружать СО например в ВС. Это очень долго. Спасибо за понимание...
  14. Коррадо Каттани

    Скорость интернета

    Добрый вечер! Извините это просто крик души! В игре существует минимум скорости интернета. На Украине 90% телефонного интернета adsl. Требования игры 3g 4g что для Украины есть просто фантастикой. Предлагаю снять минимальную скорость интернета и играть в игру с любым интернетом без ограничения...
  15. Коррадо Каттани

    Отклонена Ликвидировать "Горячие клавиши"

    Я предлагаю ликвидировать функцию "Горячие клавиши". Это очень не удобно. Захотел игрок написать сообщение в Глобальном Чате, нажал букву и всплывает функция игры. Это очень замедляет игровой процесс, необходимо отменять эту функцию, а при медленном интернете перезагружать игру или даже...
  16. Коррадо Каттани

    Не работает в Глобальном Чате функция "Шепот"

    Не работает в Глобальном Чате функция "Шепот"
  17. Коррадо Каттани

    Поле Битв

    Доброе утро! Гильдия "Взаимовыручка" взяла в Золотой Лиге Поле Битв 1 место. Почему мы остались в "Золотой Лиге", а не перешли в Лигу "Платина"?
  18. Коррадо Каттани

    Поле Битв

    Доброе утро! Гильдия "Взаимовыручка" взяла в Золотой Лиге Поле Битв 1 место. Почему мы остались в "Золотой Лиге", а не перешли в Лигу "Платина"?
  19. Коррадо Каттани

    Известен Не работает шепот

    Доброе утро! В Глобальном Чате не работает функция "Шептать". Прошу исправить ошибку. Спасибо за понимание. С уважением адвокат Станислав Останин.
  20. Коррадо Каттани

    Отклонена Антиквар

    Добрый день! У Антиквара на аукцыоне постоянно одни и те же лоты Столп Героев улучшения Столпа Героев Яблочный пресс и его улучшения Ротонда. Можно ли поменять лоты? Спасибо!
Верх