Результаты поиска

  1. Paracelsus

    Раздражающие окна при сборе продукции.

    Конечно убрать. Вот только, что даст голосование. Сами над собой поиздеваемся.
  2. Paracelsus

    Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    И будут ли учитываться каким-нибудь образом бонусы, например, Храма Василия Блаженного и Дильского замка?
  3. Paracelsus

    Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Спойлер ))) Именно это и хотел спросить. Будут ли сектора для захвата сугубо обороняющейся армией?
  4. Paracelsus

    Интервью глав Гильдий

    Значит ещё одна очередная недоработка.
  5. Paracelsus

    Интервью глав Гильдий

    Это она имела ввиду сбор на гвг ))
  6. Paracelsus

    Интервью глав Гильдий

    Интересно, зачем на PvP создано столько ботов: Арджун Харви (Вирт) 125, (Океанка) 115 Гармония (Арктика) 120 Исаак Гордон (Венера) 750, (Вирт) 600 Карлос Гуэрра (Венера) 615 Кельвин Арчер (Океанка) 85 Констанция Коппер (Венера) 130 Лилиан Вандерблум (Венера) 165, (Океанка) 105 Остин...
  7. Paracelsus

    Forge of Empires исполняется 8 лет!

    А я и знать не знал, что это не подарок. Ну пусть будет компенсация. Всё круче, чем то что предлагают сейчас )
  8. Paracelsus

    Forge of Empires исполняется 8 лет!

    Поздравляю создателей! Статуя Серебряного Меча - вот это был ПОДАРОК!!! До сих пор стоит, круче подарка я не видел. Спасибо!
  9. Paracelsus

    Обновление 1.73

    Поддерживаю Tabola, защита ведь тоже уменьшена. Надо один на один юнит сразится, тогда может заметнее будет. Заметил, что у Tabola Рельстон, если без бонуса, атаку показывает 170, а у меня, например - 160. Вопрос, так должно быть? В другом мире у себя посмотрел, тоже 160 атака, защита 200. Как...
  10. Paracelsus

    Обновление 1.73

    Железно можно проверить бонус атаки при защите, если нападут с одной и той же армией два раза. 1-й раз при "включенных" Василии и Дильском. 2-й раз при "выключенном" (т.е. отсоединить их от дороги), бонус атаки исчезает(правда и защита уменьшается. Но мы же проверяем только атаку. Может кто...
Верх