Результаты поиска

  1. Отклонена Блокировка атаки сектора на полях

    Короче я против всего, меня все устраивает в полях, разрабы не слушайте их все ок. Не засаряйте голову вам вредно, забейте, этот тот случай когда нужно забить.
  2. Отклонена Блокировка атаки сектора на полях

    мне все равно на конкретную ситуацию, пишу глобально, я против. Которые ты написал как бы аргументы, дакэ то баги в игре их надо исправить, а не новую фичу вводить. Не мне тебе Имп рассказывать что решает не атака и не прокачка в полях, можно собрать 20 человек днорей и они на скорость...
  3. Отклонена Блокировка атаки сектора на полях

    я против, делайте дисциплину в команде, а не пытайтесь на головы разрабов доп геморрой запилить. Тем более зная как они все делают наверняка сделают криво, поэтому не надо.
  4. Игра Поля Битв Гильдий

    точно 9)
  5. Игра Поля Битв Гильдий

    да??? у нас 9 СЕРЬЕЗНО???? пойду пересчитаю хреновый я считавод Евгений, ну в любом случае они затачивались исключительно под нас, вы так были для них типо между делом больше... НО соглашусь что мешали вы им...
  6. Игра Поля Битв Гильдий

    Думаю в след полях у тебя будет шанс пободаться с одной гильдией)) Мы же пожалуй отдохнем, все в полях показано, доказано в брисе, эти поля были кульминацией две усиленные ги пытались хлопнуть одну, и жестко обломались... Конечно будет зависеть от группы, могут и разделить хоть и не думаю...
  7. Игра Поля Битв Гильдий

    http://priscree.ru/img/78229d37cfbcef.jpg ))))
  8. Игра Поля Битв Гильдий

    обычно делают скрин и пишут в личку
  9. Игра Поля Битв Гильдий

    ну я не соглашусь с вами, и Императором... есть миры где ГВГ были мертвы, в связи с этим в казне куча товаров у таких ги в таких мирах, а в полях рубятся не сильно слабее, чем в старых мирах, поэтому конкуренция бы была. Конечно совсем мелкие миры которые год ну может два назад открылись да там...
  10. Игра Поля Битв Гильдий

    а вот зачем?) Я не вижу смысла)
  11. Игра Поля Битв Гильдий

    НУ вот и можно кое какой итог подвести 4 поля все дела. Я изночально тут писал когда ажиотаж был "ВОО ПОЛЯ УРА, классно новый функционал" Я сразу писал, что это хрень и нече не поменяет на серверах. Вот разрабы как обычно, не фига не понимают че будет происходить... А я еще за несколько месяцев...
  12. Игра Поля Битв Гильдий

    напиши в тех поддержку) там тебе ответят "мы работаем над исправлением" все ок я им верю третьи поля исправляют, но я верю в ребят что все будет хорошо)
  13. Игра Поля Битв Гильдий

    В полях рейта много дают гильдии и хорошо что теперь он не зависит он ГВГ на 100%, но все равно если ги хочет быт лучшей, то нужно держать какие то сектора и биться серьезно в полях ...
  14. Игра Поля Битв Гильдий

    вода вода кругом вода, вы просто ищите холявы вот и все... так не работает... мне ваша позиция тоже ясна... А разрабам на вас плевать и на ваше мнение так же как в общем то и на мое. А модератор форума точно такой же игрок как вы или я, он повлиять на разрабов не может) Поэтому все это пустой...
  15. Игра Поля Битв Гильдий

    вы так и не ответили, чего вы хотите то? вот воду лить я тоже умею не хуже вас. И мне кажется я все четко написал не каких многозначительных слов и фраз я повторял, выживают сильнейшие с частым онлайном по моему тут все однозначно. Теперь по экспе и полям это не корректные сравнения совершенно...
  16. Игра Поля Битв Гильдий

    Вы что хотите то? больше плюшек потому что, вы один воююите в гильдии что ли? нет этого не будет и не должно этого быть, в Полях смысл в том что выживают сильные ги с хорошим онлайном, этот функционал не для одиночек, или эти одиночки загорают в медных лигах и все... То что ваша допустим...
  17. Игра Поля Битв Гильдий

    да куда хотите, если 35 все активны то вывезите и 80 и поднимитесь выше, а если нет то опуститесь ниже вот и все. не в количестве дело конечно в платине 35 чел делать нече, но в серебре и золоте вполне реально бодаться поэтому не надо тут на разрабов давить, это ваши проблемы и вашей ги что у...
  18. Игра Поля Битв Гильдий

    Ну хз у нас почти все выполняют, да было много касяков в первые дни и потом пара человек еще касячили. Вычислить реально и в последние дни полей уже косяков вообще не было брали что требовалось. В общем все ок, с журналом будет еще проще. А насчет уходов, ну уйдут одни придут другие проблемы...
  19. Игра Поля Битв Гильдий

    А как будет распределяться или его величество случай? Ну просто в брисе допустим одна ги в брю лиге и 10 в платине, кому то шестой добавят? если так то может случиться весело ситуация ганг банг. Особенно сейчас когда многие в брисе топят прям что Шквал лучшая гильдия вселенной, а злое СНГ опять...
  20. Игра Поля Битв Гильдий

    http://skrinshoter.ru/s/211119/kFKvlT14?a сог набил))
Верх