Результаты поиска

  1. Klermon

    Отклонена Покупка СО за золото.

    Всем известно, что за некоторую сумму золота можно купить СО, и покупка большого количества СО сопровождается таким количеством тупого и унылого кликанья мышкой, что отпугивает большинство. Между тем у игроков, играющих давно, счет золота уже давным давно перешел на десятки миллиардов...
  2. Klermon

    Покупка СО за монеты

    В игре можно купить СО за монеты, один клик - одно СО. Монет у топовых игроков уже наверно миллиарды, лично у меня монет больше чем на 7000 СО. Но делать 7000 кликов, прерываясь каждые 10 раз, чтобы освободить линейку ... палец на мышке сотрется(( Почему не сделать механизм, позволяющий купить...
  3. Klermon

    Не заполняется линейка СО

    При сборе за 5 бриллиантов, линейка сошек остается пустой. Лечится только перезагрузкой. Хотелось бы, что бы этот эффект исправили.
  4. Klermon

    Отклонена Перевыборы главы гильдии

    Мне кажется, что должна быть реализована возможность выборов нового главы гильдии. Скажем раз в год, или 6 месяцев. Действующий глава может заболеть, попасть в дтп или вообще забить на игру. Должен быть механизм, позволяющий дать любому игроку полные права основателя.
  5. Klermon

    Экспа и короны уровня гильдии

    Как рассчитывается количество корон влияния, полученных в экспедиции?
  6. Klermon

    На рассмотрении Таблица рейтингов

    В таблице рейтингов есть вкладка - "Великие строения". К сожалению поиск в ней возможен только по нику игрока, в таком виде эта таблица неудобна, да и не нужна, по моему мнению. Предлагаю сделать в ней поиск по великим строениям, тогда, как мне кажется, она будет полезна игрокам.
  7. Klermon

    Отклонена Изменение рынка

    Сейчас рынок видят согильдийцы, соседи и друзья. Есть галочка сортировки, которая позволят поставить товар только для согильдийцев. Предлагаю внести еще одну - "Товар только для соседей" , т..е данный товар выставленный на рынок виден только соседям и НЕ виден согильдийцам.
  8. Klermon

    Глюки в игре

    Никогда не жаловался, что игра глючит, а вот приходится!:( Причем во всех мирах, и в арвахале не у меня одного. Чего натворили разработчики?
  9. Klermon

    Отклонена Изменение интерфеса игры

    Иногда возникает необходимость выборочного бафа зданий. Нажимаешь кнопку и долго-долго ищешь здание или декор, которое нуждается в помощи. Серая, блеклая звездочка-указатель просто теряется в бкрасках зданий, особенно старших эпох. Есть предложение сделать сделать ее как-то ярче, ведь сделали...
  10. Klermon

    Задержка игровой почты

    За последние сутки дважды столкнулся с задержкой игровой почты. Это общий глюк или только у меня?
  11. Klermon

    Права согильдийцев

    Каждый согильдиец может быть основателем, лидером, модератором, рекрутером, глашатаем, доверенным - где расписаны права и обязанности?
  12. Klermon

    Почему программа управляющая боем такая тупая?

    Нападает на меня чел с 1, одним Карл!!, гренадером, и 7 разбойниками. Мой управитель боя вместо того чтобы быстро прибить этого гренадера, и потом легко расправиться с разбойниками делает все наоборот :( , Первым делом он начинает нападать на разбойников и естессно проигрывает бой. И еще - при...
  13. Klermon

    Как создать ленту сообщений для гильдии?

    Собственно вопрос в теме)) И как лучше делать - с планшета или с компа?
  14. Klermon

    Приоритеты автобафа

    Как строится очередь автобафа? Что стоит первым, что последним, и что никогда не попадает в это очередь? У меня есть зал славы, полученный эпохой раньше, который не попадает под автобаф никогда, и приходится просить игроков зайти в город и сделать баф. Хотелось бы получить разъяснения.
  15. Klermon

    Отклонена контроль посещаемости таверны

    Сделать дополнение для таверны в котором видно, кто из друзей был в таверне сегодня, вчера, два дня назад. Временные рамки можно изменить на вчера и три дня назад.
  16. Klermon

    Замучил дверной скрип

    Играю со включенным звуком, время от времени раздается "дверной скрип", смотришь - в таверну никто не заходит.. Зачем тогда дверь скрипит? Раздражает ужасно, уберите пожалуйста!
  17. Klermon

    Отклонена Симулятор сражений

    Предлагаю создать симулятор сражений. Поле - стандартное, затем у игрока есть выбор - своей армии из всех военных юнитов игры и армии противника тоже из всех военных юнитов игры. Дальше начало боя. Фишка в том, что можно попробовать различные ходы и посмотреть, а все-таки возможно было выиграть...
Верх